загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ото оно как.. )) Тут просто на чуйвства давили, я аж засомневалсо
А вы думаете, что я не могу таким образом и чувства сравнить? )
Анастасия, Россия, Москва, 36 лет
Анастасия, Москва, 36 лет.
 
Ох, читаю я всю эту переписку-перепалку и думаю: а ответы-то будут (???)
Благодарю тех, кто видел вопрос.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Жена познаётся в верности. Верность имеется в виду в широком смысле слова!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В чем познается жена, женщина?
Из слов в ЗАГСЕ: "Быть в горе и радости"... в этом и познаётся, как жена, так и муж. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.05.2015 23:44
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Женщина не познается, ее познают. А когда познавать становится нечего, тогда она перестает быть интересной и как жена, и как женщина, и даже как любовница.
Даже лучше так: женщина познается в своей способности быть познаваемой, "в горе и радости", в нищете и роскоши, с кучей деток и в полном одиночестве.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы думаете, что я не могу таким образом и чувства сравнить? )
Сравнение - это почти всегда шкала отрицательных эмоций, брысь его
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да сколько уже говорили: меркантильные мы! Все! И голодранцы никому не нужны! А оне все поверить не могут. Все ждут прынцессу, которая не ест, не пьет и даже не пукает. Чтоб из воздуха детей, уют и новые туфли делала
ага)) вот и я говорю, что я не "такая"))) я питаюсь радугой и какаю бабочками!)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
Какое нерациональное использование мужа... По моему - пусть лучше, по быстрому, постирает всё в машине, и идёт дальше зарабатывать 200тр...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Женщина не познается, ее познают. А когда познавать становится нечего, тогда она перестает быть интересной и как жена, и как женщина, и даже как любовница. Даже лучше так: женщина познается в своей способности быть познаваемой, "в горе и радости", в нищете и роскоши, с кучей деток и в полном одиночестве.
А когда познавать становится нечего - подают на развод, и тогда "такое" новое о супруге познают любители острых впечатлений... )))
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Моя жизнь подвела меня к мысли: Друзья познаются в беде, а муж - в детях. Понимая, что менять и развивать я могу только себя, интересны ответы мужчин: В чем познается жена, женщина?
ну и нафлудили то! деньги . переывоспитание и ломание и себя и других. да в верности семье она познается. предаст или не предаст когда появятся сложности. сколько выдержит и не сломается ли. а остальное - понты девичьи.
Анастасия, Россия, Москва, 36 лет
Анастасия, Москва, 36 лет.
 
сергей, милый дом писал:
ну и нафлудили то! деньги . переывоспитание и ломание и себя и других. да в верности семье она познается. предаст или не предаст когда появятся сложности. сколько выдержит и не сломается ли. а остальное - понты девичьи.
В таком случае разницы для мужчин и женщин нет.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В чем познается жена, женщина?
Мой ответ:
... в повседневности!
В том:
- как и что твоя женщина говорит о событиях в окружающем мире, о причинах неустроенности жизни и т.д.,
- что и как говорит о твоих делах, друзьях, родителях, детях
- как и что она говорит о своих подругах и о других людях,
- как и для кого она старается хорошо выглядеть,
- как тебя встречает и провожает,
- совпадет ли то, что она делает, с тем, что говорит и, тем более, с тем, что думает.
Так из маленьких "мазков" получается истинный "портрет" женщины.
Это невозможно подделать!

И для этого достаточно, в первом приближении, 3...4 месяцев жизни под одной крышей. Однако, для надёжного результата, чтобы познать свою женщину, потребуется лет пять - семь.
Наверное, я могу более-менее обоснованно об этом говорить на собственном опыте ... С первой женой я прожил 10 лет, со второй 25.
Во взаимном познании друг друга и заключается, по-моему, смысл земного воплощения. Познавая, развиваешься ...
Если по результатам познания действуешь правильно - сосредотачиваешься на положительном, происходит сближение, обретаешь счастье.
Если, всё более познавая супругу, всё больше внимания уделяешь отрицательному в ней, происходит разрыв отношений.
Каждый мужчина сам делает выбор ... Однако, на его поведение решающим образом влияют мысли женщины!

Поэтому, решение Анастасии, меняться самой, я считаю очень мудрым!
По-моему, женщине для этого достаточно поменять в лучшую сторону свои мысли обо всех мужчинах вообще и тут же появится в её жизни Он - единственный!
Помочь поменять мышление может один простой вопрос, заданный женщиной себе:
- Для чего я появилась на этом свете?
Ответы могут быть двух типов: ведущие в тупик или к счастью ...
Первый тип, на подобие, для: учёбы - работы - карьеры - роскоши или - другая крайность - для смозабвения, ведёт к одиночеству.
Второй тип, а именно, для: создания семьи - материнства - вдохновения своего мужчины, ведёт к счастью!
Ведь, любой настоящий мужчина, как бы он ни хорохорился, заглядываясь на красивых, стройных и длинноногих, подсознательно выберет себе в жены супругу-мать-вдохновительницу!

Из ответов других мужчин в этой теме мне более всех понравился ответ:
- Женщина познаётся в любви!
Я понимаю этот ответ так ...
Если женщина УМЕЕТ любить, то есть: уважать, почитать, понимать, принимать и вдохновлять своего мужчину, она станет для него единственно желанной!
Сообщение отредактировал Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа (автор поста) 16.05.2015 19:05
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Мой ответ: ... в повседневности! В том: - как и что твоя женщина говорит о событиях в окружающем мире, о причинах неустроенности жизни и т.д., - что и как говорит о твоих делах, друзьях, родителях, детях - как и что она говорит о своих подругах и о других людях, - как и для кого она старается хорошо выглядеть, - как тебя встречает и провожает, - совпадет ли то, что она делает, с тем, что говорит и, тем более, с тем, что думает. Так из маленьких "мазков" получается истинный &q
а "портрет" мужчины разве не так познается?
есть принципиальные отличия?
или все-таки мы возвращаемся к тому что женщина- тоже человек?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа писал:
Мой ответ: ... в повседневности! В том: - как и что твоя женщина говорит о событиях в окружающем мире, о причинах неустроенности жизни и т.д., - что и как говорит о твоих делах, друзьях, родителях, детях - как и что она говорит о своих подругах и о других людях, - как и для кого она старается хорошо выглядеть, - как тебя встречает и провожает, - совпадет ли то, что она делает, с тем, что говорит и, тем более, с тем, что думает. Так из маленьких "мазков" получается истинный &q
А если на вопрос: Для чего я появилась на этом свете?, женщина может уверенно ответить: Для учебы, работы, создания семьи, материнства, карьеры, жизни в роскоши, вдохновения своего мужчины, то куда, согласно вашей теории, может завести такой ответ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
женщина может уверенно ответить: Для учебы, работы, создания семьи, материнства, карьеры, жизни в роскоши, вдохновения своего мужчины,
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новороссийск писал:
«Воротись, поклонися рыбке. Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, ...
"...Другой держался русла и теченье ловил,
подальше от крутых берегов
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл -
ни дома, ни друзей, ни врагов...
И жизнь его похожа на фруктовый кефир..." cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И жизнь его похожа на фруктовый кефир..."
Тот бард был крут,
И много сотворил,
В чём мудрость и мораль сквозила.
Но с возрастом забыл,
Чему других учил,
И жаба его музу задавила.

И смысл исчез,
Цитировать того,
Кто более не светит маяком.
Сторонятся его,
Поклонники его,
Чтоб не прослыть таким же му#аком...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Женщина не познается, ее познают. А когда познавать становится нечего, тогда она перестает быть интересной и как жена, и как женщина, и даже как любовница. Даже лучше так: женщина познается в своей способности быть познаваемой, "в горе и радости", в нищете и роскоши, с кучей деток и в полном одиночестве.
Наверно, самое главное, что должно быть в женщине, - это умение обогащать жизнь. Способность сохранять и давать энергию. Поэтому женщине нужно заниматься только тем, что дает ей силы. Проверено: не хочешь работать где-то - не работай! И денег там не будет тех, что нужно, и раздраженная будешь, спрашивается - зачем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр