загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Александр вы простите но у меня сложилось о вас впечатление что вы просто избалованный мальчишка который живет на всем готовом и которого жизнь просто еще не потрепала как следует.... но поверьте вы не судите ни кого и свой негатив спрячьте куда подальше... жизнь полна сюрпризов... мало ли и в вашей жизни произойдет что то такое что заставит вас поменять свое отношение ко всем и к женщинам с детьми... И кому вы нужны чтоб вас трогали... Время вам даст понять пусть лет через 20 но это время настанет...
Быть может я мальчишка, может избалованный. Но я привык добиваться всего, и добиваюсь, в жизни. Хотя , безусловно, моя семья мне очень многим помогла и помогает. Зачем нужно чтоб жизнь меня сильно трепала? Мне ненужно.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 30.09.2011 17:36
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
мне дети об этом говорят каждый день... и родители и все кто меня знает и видит общение и воспитание моих детей... Я была хорошей женой но увы моему БМ нужна была не жена а что то другое рядом... сейчас ни все мужчины нуждаются в семье детях и всем остальном...
Ты сама неудачно выбрала мужа, кто виноват?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
я уж себе как нибудь сама подберу кто мне нужен и будет он таджик или узбек и русский это ни ваше дело я думаю... займитесь уж своей жизнью... и дети это не лишние проблемы проблемы это ваот такой папа как вы...
А какой я папа? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Угу, Вить, угадал, бесит
Вот такая вот неприятность sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я воспитываю чужое чадо, и вполне довольна этим.
Если так, снимаю шляпу!
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Быть может я мальчишка, может избалованный. Но я привык добиваться всего, и добиваюсь, в жизни. Хотя , безусловно, моя семья мне очень многим помогла и помогает. Зачем нужно чтоб жизнь меня сильно трепала? Мне ненужно.
тогда не осуждайте тех кого эта жизнь потрепала... мы ведь тоже не хотели чтоб с нами все это было... и так же как и вы в свое время мечтали о будущем где будем только мы наши любимые и наши дети... но мечты это мечты а жизнь преподносит сюрпризы... иногда даже бывает так что ты выходишь замуж за идиального мужчину который для тебя важнее всех но потом случается так что все проходит и реально начинаешь понимать что это была сказка... добиваться мы все добиваемся чего хотим но увы бывают ситуации где недостаточно одного желания...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты сама неудачно выбрала мужа, кто виноват?
а я что кого то обвиняю в том что у меня такой БМ??? нет вы ошибаетесь. Я выбрала сама... но повторюсь вам... что наши с ним пути разошлись в один прекрасный день и ни кто ни кого не винит в этом...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если так, снимаю шляпу!
а вы что сомневаетесь что есть такие женщины... даже есть мужчины такие поверьте... жаль что вам такие люди еще не встречались но еще ни все потеряно... все впереди...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
тогда не осуждайте тех кого эта жизнь потрепала... мы ведь тоже не хотели чтоб с нами все это было... и так же как и вы в свое время мечтали о будущем где будем только мы наши любимые и наши дети... но мечты это мечты а жизнь преподносит сюрпризы... иногда даже бывает так что ты выходишь замуж за идиального мужчину который для тебя важнее всех но потом случается так что все проходит и реально начинаешь понимать что это была сказка... добиваться мы все добиваемся чего хотим но увы бывают ситуации где недостаточно одного желания...
Идеальных людей вообще нет, может с осознания этого стоило начинать отношения, взвесить все + и - и тогда многие несчастья миновали бы?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это и будут просто пятиминутки! Пришел, сказал привет, потрепал за ухо, слазил на его маму))) и пока, Малыш, я полетел Есть ответсвенные люди, которые понимают что пятиминутками ни чего хорошего не зделаешь, а на врядить- зачастую! делать надо все основательно! Не хочу чтоб моим дочерям пытался применить пятиминутную ласку состоящую из дежурных фраз или телодвижений. Да они у меня и сами над такими только посмеются! Так же не полезу в отцы кому то потому что родной отец это настоящий Папа, а я всегда буду тот дядя который спит с его мамой!
Видишь ли, большинству дам, похоже, все-равно за кого замуж выйти, сделают ребенка, а потом ищут "настоящего отца!, потому, что прошлый кАзел".
Если бы кто-то попробовал моему ребенку заменить меня, я бы это желание "дяди с большими ушами" отбил бы сразу и очень болезненно.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Идеальных людей вообще нет, может с осознания этого стоило начинать отношения, взвесить все + и - и тогда многие несчастья миновали бы?
пока будешь взвешивать все за и против может и вся жизнь пройти... так как человека до конца не возможно узнать полностью...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Видишь ли, большинству дам, похоже, все-равно за кого замуж выйти, сделают ребенка, а потом ищут "настоящего отца!, потому, что прошлый кАзел". Если бы кто-то попробовал моему ребенку заменить меня, я бы это желание "дяди с большими ушами" отбил бы сразу и очень болезненно.
видишь ли большинству мужчин все равно на кого лезть и ради этого готовы что угодно пообещать и сделать... а потом рождается ребенок а они как бы ни при чем... и удивляются почему они вдруг стали этими же Казлами... свой нос не видно ни кому...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если бы кто-то попробовал моему ребенку заменить меня, я бы это желание "дяди с большими ушами" отбил бы сразу и очень болезненно.
ну да ну да... мой БМ так сейчас говорит поэтому и твердит мне постоянно что кроме него мои дети и я ни кому не нужна... а на самом деле он просто видит что даже с детьми я одна не останусь как и большинство женщин... мы женщины которые очень горько оступились повторно не можем так быстро устроить свою жизнь... потому что есть страх в определенных вещах и самое главное из них это то как будет относится к детям будущий супруг... но совсем не потому что мы ни кому не нужны со своими детьми...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, я за всех не в ответе, но мне далеко не все равно на кого лезть. А что угодно обещать, ну уж нет, я даю только те обещания, которые могу выполнить, но если даю, то кровь из носа - сделаю. А так, конечно, можно было бы разнообразить свой с-суальный моцион хотя бы и обитательницами этого сайта, но это не мой выбор smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
ну да ну да... мой БМ так сейчас говорит поэтому и твердит мне постоянно что кроме него мои дети и я ни кому не нужна... а на самом деле он просто видит что даже с детьми я одна не останусь как и большинство женщин... мы женщины которые очень горько оступились повторно не можем так быстро устроить свою жизнь... потому что есть страх в определенных вещах и самое главное из них это то как будет относится к детям будущий супруг... но совсем не потому что мы ни кому не нужны со своими детьми...
твой БМ видится с детьми? помогает материально? если да, какие к нему претензии?
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
твой БМ видится с детьми? помогает материально? если да, какие к нему претензии?
а у меня нет к нему претензий... я это к тому что когда мужчина говорит что ни дай Бог кто то будет его ребенка воспитывать другой дядя - это просто чистой воды мужская обида говорит... а вот то что БМ говорят о том что мы ни кому не нужны со своими чадом обычно происходит после того как они убедились в обратном...
Сообщение отредактировала Злата, Москва, м. Отрадное (автор поста) 30.09.2011 20:12
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Злата, я за всех не в ответе, но мне далеко не все равно на кого лезть. А что угодно обещать, ну уж нет, я даю только те обещания, которые могу выполнить, но если даю, то кровь из носа - сделаю. А так, конечно, можно было бы разнообразить свой сексуальный моцион хотя бы и обитательницами этого сайта, но это не мой выбор
дай Бог чтоб это было правдой.... я же не спорю на счет вас , я вас не знаю совсем а мужчины все разные как и мы женщины.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
я это к тому что когда мужчина говорит что ни дай Бог кто то будет его ребенка воспитывать другой дядя - это просто чистой воды мужская обида говорит...
В моем случае не обида, а истинная правда.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В моем случае не обида, а истинная правда.
это ваша правда но ни всех мужчин...)))
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

вообще вам скажу не говорите "Оп" пока не перескочите. Вот как проживете хотя бы лет до 50 так как вы планируете вот тогда и скажите свое слово и свою правду а пока еще слишком вы молод чтоб говорить о какой то правде да и вы парень без прошлого пока... повторюсь "пока... еще". Надеюсь вы меня понимаете...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр