загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У меня во дворе целый полк таджикских и узбекских рыцарей и воЕнов света. Не хочешь таких? А как же твое нелюбовь к тем, кто не хочет иметь лишних проблем?
я уж себе как нибудь сама подберу кто мне нужен и будет он таджик или узбек и русский это ни ваше дело я думаю... займитесь уж своей жизнью... и дети это не лишние проблемы проблемы это ваот такой папа как вы...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
фигня, главное прикормить место.
желаю удачи в вашем деле...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бесишь ты ее Саш. Не поддерживаешь ты теории о любви ко всем божьим тварям. Вживую тебе б с ней пообщаться. Если бы тут присваивались статусы - дал бы ей статус "КРУТАЯ МАМА". Пока здесь круче не встречал. Это я как человек протусовавший с ней и детьми пол лета говорю, при всем моем скептицизме к женщинам как к матерям. Даже дети мои регулярно вспоминают и хотят следующее лето в том же духе провести.
Угу, Вить, угадал, бесит))) А за статус, спасибо, польщена blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1) Если то что ты пишешь - верно, то к чему весь предыдущий пиар. 2) Никогда не говори никогда. Вторая твоя семья может состоять из мамы с ребенком, тока с первой сначало разобраться надо. Вот только представь себе ситуацию: Ты весь такой из себя отец и вдруг по каким либо причинам расходишься с женой и отсуживаешь ребенка себе или не дай бог , что с ней случится. На следующий день ты уже начинаешь понимать, что никому (как ты и пишешь) ты собственно с этим ребенком не нужен. Тогда WELCOME сюда и пока не перестроишься и здесь никого не найдешь. Жисть штука непростая. Изучаю ее заново. P.S. Тут уже был пяток дам, которые утверждали, что с ними этого никогда не произойдет и что все здесь неудачники, которые не умеют строить отношения. Забавно было их через какое то время наблюдать здесь беременными. P.S.S Быть отцом ребенка мало что значит. Это просто весело. Когда же человек начинает это чувствовать и большая часть жизни утыкается именно в ребенка - ты становишься другим человеком, а все твои знания о жизни, о женщинах становятся пустым звуком. Вот такой вот расклад.
Почему так по злому большинство расстается? Суды какие то? Дележ детей. Нельзя мирно разбежаться и общаться после. Злые такие чтоль? Заняться нечем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему так по злому большинство расстается? Суды какие то? Дележ детей. Нельзя мирно разбежаться и общаться после. Злые такие чтоль? Заняться нечем?
Не все. В моем кругу знакомых проблемы только у меня. У остальных - порядок. В смысле расходятся по человечески.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Присоединусь к Юле. Реально жалко тока тогда, когда кто-то тебе преднамеренно вредит. Не последнее же отдаем. Тем более речь идет не о материальном. Потратить немного времени на чужого ребенка? Да пару раз плюнуть. Здесь просиживаем больше.
Ну это и будут просто пятиминутки! Пришел, сказал привет, потрепал за ухо, слазил на его маму))) и пока, Малыш, я полетел biggrin_rt_40.png Есть ответсвенные люди, которые понимают что пятиминутками ни чего хорошего не зделаешь, а на врядить- зачастую! делать надо все основательно! Не хочу чтоб моим дочерям пытался применить пятиминутную ласку состоящую из дежурных фраз или телодвижений. Да они у меня и сами над такими только посмеются! biggrin_rt_40.png Так же не полезу в отцы кому то потому что родной отец это настоящий Папа, а я всегда буду тот дядя который спит с его мамой! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр, Вы теоретик)))) Женитесь, станьте отцом, проживите вместе хотя бы лет 5.... Тогда я хоть немного поверю в верность Вашей теории))) ... А пока- грош цена Вашим планам, уж не обижайтесь)))) Похоже на мечты ребенка ... Кем я стану, когда вырасту?...Желаю Вам все же повзрослеть... Пора;)))
Не слушай Сань! Здесь одни неудачники! Которые создали семью не подумав не пощитав))) Счас мучаются, пытаются учить других и завидуют таким как ты! biggrin_rt_40.png Все нормально у тебя будет!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это и будут просто пятиминутки! Пришел, сказал привет, потрепал за ухо, слазил на его маму))) и пока, Малыш, я полетел Есть ответсвенные люди, которые понимают что пятиминутками ни чего хорошего не зделаешь, а на врядить- зачастую! делать надо все основательно! Не хочу чтоб моим дочерям пытался применить пятиминутную ласку состоящую из дежурных фраз или телодвижений. Да они у меня и сами над такими только посмеются! Так же не полезу в отцы кому то потому что родной отец это настоящий Папа, а я всегда буду тот дядя который спит с его мамой!
P.S.Если б я так упражнялся в игре ума наверное давно покинул бы этот сайт.

Меньше размышлений - больше дел. Если есть пять минут, чтобы уделить детям не вижу в этом ничего плохого. Часто зависаю у ребенка на продленке и общаюсь с ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ. На мам правда школьных "не лазаю". Но даже бы, если и лазил ничего плоходго не вижу.
Тут все пытаются увязать отношения с мамой к отношению с ребенком. Понимаю, что хочется чувствовать одной семьей, но не всегда так получается.
Приятная женщина - не нравится ребенок.
Приятный ребенок - не подходит женщина.
Во-первых: все меняется.
Во-вторых: лучшее враг хорошего.
В-третьих: под лежачий камень вода не течет.

Не получается только у того, кто ничего не делает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S.Если б я так упражнялся в игре ума наверное давно покинул бы этот сайт. Меньше размышлений - больше дел. Если есть пять минут, чтобы уделить детям не вижу в этом ничего плохого. Часто зависаю у ребенка на продленке и общаюсь с ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ. На мам правда школьных "не лазаю". Но даже бы, если и лазил ничего плоходго не вижу. Тут все пытаются увязать отношения с мамой к отношению с ребенком. Понимаю, что хочется чувствовать одной семьей, но не всегда так получается. Приятная женщина - не нравится ребенок. Приятный ребенок - не подходит женщина. Во-первых: все меняется. Во-вторых: лучшее враг хорошего. В-третьих: под лежачий камень вода не течет. Не получается только у того, кто ничего не делает.
"Приятный ребенок- не подходит женщина"- охренеть! wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 30.09.2011 15:30
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не слушай Сань! Здесь одни неудачники! Которые создали семью не подумав не пощитав))) Счас мучаются, пытаются учить других и завидуют таким как ты! Все нормально у тебя будет!
Сергей, неудачницей себя совсем не считаю..У меня как раз все просчитано ..даже через чур пожалуй))) А завидовать Александру, ну не вижу повода..разве только тому как он умеет отстаивать свою точку зрения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как говорит моя мама:" В чужих руках всегда толще!" Давайте факты, а то развели демагогию, на парня напали! Конкретно каждый про себя пишет, как он встречается с другим человеком, как воспитывает чужое чадо! smile_rt_40.png Начинай, Вить!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не слушай Сань! Здесь одни неудачники! Которые создали семью не подумав не пощитав))) Счас мучаются, пытаются учить других и завидуют таким как ты! Все нормально у тебя будет!
Это шутка, я надеюсь?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сергей, неудачницей себя совсем не считаю..У меня как раз все просчитано ..даже через чур пожалуй))) А завидовать Александру, ну не вижу повода..разве только тому как он умеет отстаивать свою точку зрения.
Былоб нормально- варилаб компот, детишки бегали вокруг, а любимый мужчина гладил бы твой упругий зад! Но увы!.. Сидишь тут и трандишь как все! biggrin_rt_40.png В поисках утраченного smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Былоб нормально- варилаб компот, детишки бегали вокруг, а любимый мужчина гладил бы твой упругий зад! Но увы!.. Сидишь тут и трандишь как все! В поисках утраченного
Хм....А че общение в инете только у неудачников? Компот сварить, детишек развести и дать свой зад погладить успеваю..Любимого не нашла...Но не папу детям, заметь) Папу нам не надо, свой есть, кстати земляк твой)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Хм....А че общение в инете только у неудачников? Компот сварить, детишек развести и дать свой зад погладить успеваю..Любимого не нашла...Но не папу детям, заметь) Папу нам не надо, свой есть, кстати земляк твой)
Вот, ближе к делу! Тот кто зад гладит- как с детишками то общается? wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, ближе к делу! Тот кто зад гладит- как с детишками то общается?
Да, никак...Он любовником обзывается и отношения никакого к детям не имеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да, никак...Он любовником обзывается и отношения никакого к детям не имеет.
А почему? Чеж так? Научи девку то, которая эту тему замутила! biggrin_rt_40.png По-опытней будешь! А то на парня напала, более менее честного!)))) Подскажи ей- че да как? Как Найти золотую середину. Как компот варить, детей растить одной, зад подставить не любимому человеку! biggrin_rt_40.png Че тот, любимый, мой земляк свалил? Бойка больно оказалась?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему? Чеж так? Научи девку то, которая эту тему замутила! По-опытней будешь! А то на парня напала, более менее честного!)))) Подскажи ей- че да как? Как Найти золотую середину. Как компот варить, детей растить одной, зад подставить не любимому человеку! Че тот, любимый, мой земляк свалил? Бойка больно оказалась?
А с чего взял что он свалил?..Я ушла. Расстались по -доброму...судов не было))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2011 15:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А с чего взял что он свалил?..Я ушла. Расстались по -доброму...судов не было))
А разница?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разница?
Разница в том, что у него желания свалить не было))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр