загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Настя, представить можно много чего. Я потому аккуратно выбираю женщину для семьи, отсеилось уже туева хуча претенденток. Но если так случится, то это мой промах будет, я же выбираю жену. Ну, а если дети будут - это самое главное, секс всегда найти смогу, при этом не вешая детей на подругу ни разу. P.S. Выстрел в спину за самовольное оставление позиции
Сань, можно и повесить иногда! Формула та же- я тебя тр--аю ты с моими детьми играешь, готовишь им, стираешь. Только смекалка нужна. Вум. Ну и ели чесно Х- побольше))))) А так - нафиг нужны дети будут)))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 30.09.2011 07:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нет, я создам тут тему: "Ищем маму!!!! и чтоб обязательно любила всех моих детей!!!!! как своих!!!!!"
biggrin_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр, вчера мало времени было для интернета. Праздновала победу судебную)))
Конечно, скорее всего, у вас так не сложится, ттт. НО поверьте, я тоже мужа выбирала, и цветы и золотые кольца - все было. И два года до свадьбы жили. А все-равно вон как все обернулось)))) А глядя на мужчин этого сайта, теперь точно знаю, что и по-другому бывает...

А нам девочки предлагаю понять Александра: он ни разу не видел отчаяния и непонимания на детском личике, когда в садике забирают друзей их папы. Не слышал вопросов, на которые маленькому человечку очень тяжело ответить.

У меня в этом году такой случай был: плаваем мы в море, и тут сын звать начинает, глядя на берег: Папа! Папа! Иди сюда. Я ему говорю, кого ты зовешь, он отвечает: Папу, а вдруг он услышит и придет.

Вот и не надейся после этого на happy end wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Александр, вчера мало времени было для интернета. Праздновала победу судебную))) Конечно, скорее всего, у вас так не сложится, ттт. НО поверьте, я тоже мужа выбирала, и цветы и золотые кольца - все было. И два года до свадьбы жили. А все-равно вон как все обернулось)))) А глядя на мужчин этого сайта, теперь точно знаю, что и по-другому бывает... А нам девочки предлагаю понять Александра: он ни разу не видел отчаяния и непонимания на детском личике, когда в садике забирают друзей их папы. Не слышал вопросов, на которые маленькому человечку очень тяжело ответить. У меня в этом году такой случай был: плаваем мы в море, и тут сын звать начинает, глядя на берег: Папа! Папа! Иди сюда. Я ему говорю, кого ты зовешь, он отвечает: Папу, а вдруг он услышит и придет. Вот и не надейся после этого на happy end
А я тут в лифте ехал. Со мной вместе зашли девушка с мальчиком лет 6. Он мне-"Здравсвуйте"( и при этом расматриает так с ног до головы smile_rt_40.png ), я -"Здрасте". Он- "А ак вас зовут?" Я ответил. Он- "А мою мамау зовут Катя, а Вы один живете?" Вообщем очень оперативный мальчик)))) При перемещении в лифте с 1 ого по 6 ый этаж предпринял попытку найти потенциального папу))))) А когда его мама попыталась одернуть, он ей- "Ты чего, мам? Дядя нормальный, может один живет?!" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 30.09.2011 08:34
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я тут в лифте ехал. Со мной вместе зашли девушка с мальчиком лет 6. Он мне-"Здравсвуйте"( и при этом расматриает так с ног до головы ), я -"Здрасте". Он- "А ак вас зовут?" Я ответил. Он- "А мою мамау зовут Катя, а Вы один живете?" Вообщем очень оперативный мальчик)))) При перемещении в лифте с 1 ого по 6 ый этаж предпринял попытку найти потенциального папу))))) А когда его мама попыталась одернуть, он ей- "Ты чего, мам? Дядя нормальный, может один живет?!"
Вот метеор, а не мальчик=) Молодчина! Только представляю, как каждый раз краснеет его мама)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот метеор, а не мальчик=) Молодчина! Только представляю, как каждый раз краснеет его мама)))
Она к двери отвернулась, почти в угол, сжалась... smile_rt_40.png Я сам общительный, веселый, пошутить люблю, но тут... Растерялся. Неожиданно. Удар поддых! smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот метеор, а не мальчик=) Молодчина! Только представляю, как каждый раз краснеет его мама)))
А по моему очень мило. У этой мамы шансов гораздо больше, когда такой помощник.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Настя, папы тоже разные бывают, у меня товарищ, после развода с женой через день ребенка берет, так что не все печально. Да и потом, я своего ребенка не брошу, а до других (кроме близких мне людей) мне нет особого дела. Что толку рассуждать о том, что может быть плохого в жизни, когда надо прикладывать максимум усилий, для того чтобы было все отлично.
p.s. С бывшим мужем судилась? smile_rt_40.png
p.s.s. запарил грипп, зараза!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сань, можно и повесить иногда! Формула та же- я тебя тр--аю ты с моими детьми играешь, готовишь им, стираешь. Только смекалка нужна. Вум. Ну и ели чесно Х- побольше))))) А так - нафиг нужны дети будут)))
Серег, женщин интересует больше не чисто с-суальные отношения, а больше товарно-денежные (не всех, но большинство). Так что большинство барышень на что-либо (не только на заботу о мужчинимом дите ) можно подвигнуть скорее длинным рублем, член длинным членом. (ИМХО, конечно). Для своих родных, любимых (мамы, сестры, будущей жены) мне финансов не жалко, а для левых бабенок я скупой жмот, даже в кафе только за себя плачу, just fo lulz, у них наступает разрыв шаблонов. ТЫ МУЖЧИНА, ТЫ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!!! LOL
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Серег, женщин интересует больше не чисто сексуальные отношения, а больше товарно-денежные (не всех, но большинство). Так что большинство барышень на что-либо (не только на заботу о мужчинимом дите ) можно подвигнуть скорее длинным рублем, член длинным членом. (ИМХО, конечно). Для своих родных, любимых (мамы, сестры, будущей жены) мне финансов не жалко, а для левых бабенок я скупой жмот, даже в кафе только за себя плачу, just fo lulz, у них наступает разрыв шаблонов. ТЫ МУЖЧИНА, ТЫ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!!! LOL
...я скупой жмот, ...

Мне кажется что эта фраза все объясняет..То кто не скуп, тот всегда готов поделиться и с чужими и со своими, независимо от того мужчина или женщина и независимо от того материальные это блага или духовные.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2011 11:30
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Не желаю я с чужими чем-то делиться! Все для дома, все для семьи. Да, для чужих я СКУПОЙ ЖМОТ!
Что заставило в диалог вернуться? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
...я скупой жмот, ... Мне кажется что эта фраза все объясняет..То кто не скуп, тот всегда готов поделиться и с чужими и со своими, независимо от того мужчина или женщина и независимо от того материальные это блага или духовные.
Присоединусь к Юле. Реально жалко тока тогда, когда кто-то тебе преднамеренно вредит. Не последнее же отдаем.
Тем более речь идет не о материальном. Потратить немного времени на чужого ребенка? Да пару раз плюнуть. Здесь просиживаем больше.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.09.2011 11:47
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктор, кому я преднамеренно причиняю вред?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что заставило в диалог вернуться?
Бесишь ты ее Саш.
Не поддерживаешь ты теории о любви ко всем божьим тварям.
Вживую тебе б с ней пообщаться.

Если бы тут присваивались статусы - дал бы ей статус "КРУТАЯ МАМА".
Пока здесь круче не встречал. Это я как человек протусовавший с ней и детьми пол лета говорю, при всем моем скептицизме к женщинам как к матерям.
Даже дети мои регулярно вспоминают и хотят следующее лето в том же духе провести.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.09.2011 11:56
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Вить, если я бешу Юлю - это печаль Юли.
Люблю я божьих тварей, почти всех! smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Виктор, кому я преднамеренно причиняю вред?
Опять не вник....
Я говорю о себе, что априори для меня люди одинаковы, хоть друзья, хоть новые знакомые и в целом для них не жалко времени и внимания, пока не будет доказано обратное, что эти люди тебя просто "имеют" и причиняют тебе вред в любом виде материальном или психологическом.
НЕ собственник я и считаю, что это не плохо.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ты меня демонизируешь Вить smile_rt_40.png Вообще я люблю с детьми общаться (некоторые говорят, что у меня педагогический талант smile_rt_40.png ), НО я не желаю быть и не буду "настоящим папой" для чужого ребенка. Неблагодарное это занятие, совсем.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты меня демонизируешь Вить Вообще я люблю с детьми общаться (некоторые говорят, что у меня педагогический талант ), НО я не желаю быть и не буду "настоящим папой" для чужого ребенка. Неблагодарное это занятие, совсем.
Александр, все уже поняли что Вы обязательно создадите образцовую семью и ваши дети будут очень любимыми и счастливыми... успокойтесь уже... здесь вас никто на роль отца своим детям не позовёт.. можете вздохнуть спокойно))) и никому ничего не доказывать)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
/вздыхает спокойно.
Никому ничего не доказываю, уже и поговорить не дадут smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр