загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор, а вы сначала читали тему, или как обычно пропустили самое важное? Не пойму только чем я смогла вас расмешить? Я цитировала слова Саши, только и всего. Надо же ....как вас легко рассмешить!!!
Читал. Может на чем то не заострил внимания...
А рассмешили тем, что позиция женщины что мужчине от нее нужен только с-с и беспроблеммный. Маньячушек среди женщин гораздо больше, чем среди нас. Такова природа.
А рассмешить меня легко, легко удивить и легко раздосадовать, только внешне это практически никогда не проявляется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
А о чем ему общаться с 3-летним ребенком и не своим? элементарно приезжая в гости к нам с малышом,сказать ребенку привет, он даже с ним не разговаривает.не отвечает на вопрос который задает малыш.
Дайте больше информации о Ваших отношениях. Именно Ваших с ним. 30 лет достаточный возраст для того чтобы отвечать на вопросы детей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
не стоит надеяться -измениться отношение - не изменится, примет не примет, я считаю здесь сразу должно срастить- отношение, причем взаимное между Вашим ребенком и Вашим мужчиной... я полностью согласна с вами Татьяна. вот и я все таки решаюсь на расставание с этим человеком.как было ранее сказано,лучше один раз пережить расставание чем ......
НИкогда нет гарантии, что найдя человека, который будет интересоваться Вашим ребенком, отношения выстроятся в желаемую цепочку.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Читал. Может на чем то не заострил внимания... А рассмешили тем, что позиция женщины что мужчине от нее нужен только секс и беспроблеммный. Маньячушек среди женщин гораздо больше, чем среди нас. Такова природа. А рассмешить меня легко, легко удивить и легко раздосадовать, только внешне это практически никогда не проявляется.
Виктор, да я не о позиции женщин писала!!!! Ой, как интересно, никода не знала, что "маньячушек" среди женщин больше, чем среди мужчин!!! Это вы из личного опыта? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор, да я не о позиции женщин писала!!!! Ой, как интересно, никода не знала, что "маньячушек" среди женщин больше, чем среди мужчин!!! Это вы из личного опыта?
Конечно из личного. А есть другой опыт? Может опрос закинем?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно из личного. А есть другой опыт? Может опрос закинем?
Кроме опыта есть сухая статистика! smile_rt_40.png Опрос- это интересно!Займитесь, Виктор! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
с молодым человеком в отношениях 6 месяцев. все хорошо но есть одно НО..... между ним и мною отношения нормальные во всех смыслах. а вот ребенка он не хочет принимать ни как. для него мой ребенок вообще пустое место. как быть тогда... СКАЖИТЕ((((
Родному отцу не нужен, чужой что ли кинется сопли утирать?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Как-то совсем не правильная позиция у автора темы... Я вот тоже регулярно сталкиваюсь с отсутствием понимания со стороны пассии и наличию у меня сына. НО стараюсь ставить изначально вопрос ребром. Я и СЫН либо НИКАК. Помогает, но не очень. Бывшие общаются с ним на равных, шутят, могут даже погулять, если мне в салон надо, но теплоты увы, нет(((... Но с тотальным игнором я бы мириться не стала, факт...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Как-то совсем не правильная позиция у автора темы... Я вот тоже регулярно сталкиваюсь с отсутствием понимания со стороны пассии и наличию у меня сына. НО стараюсь ставить изначально вопрос ребром. Я и СЫН либо НИКАК. Помогает, но не очень. Бывшие общаются с ним на равных, шутят, могут даже погулять, если мне в салон надо, но теплоты увы, нет(((... Но с тотальным игнором я бы мириться не стала, факт...
Тут только торг: я тебе с-с- ты с моим ребенком играешь)))))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут только торг: я тебе секс- ты с моим ребенком играешь)))))
А что?))) Рыночные отношения не всегда во вред))) Главное не за основу)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
это не фантазия а именно чувства и любовь... но вам это не знакомо и врядли вы когда то поймете что это... вас воспитали циником а таких как вы много я видала... котлрые чужих детей не хотят а в итоге женяться на женщинах с детьми... и у меня уже ни то положение чтоб фантазировать а вот вы все еще мечтаете о беспроблемных отношениях... пора повзрослеть...
1. Я не женюсь на женщине с ребенком.
2. Если ты мечтаешь о проблемных отношениях, то это исключительно твое дело. Умный в гору не пойдет. Хотя я сомневаюсь,что ты будешь строить отношения с безработным, алкоголиком и тд.
3. Ну если я циник, то кем был отец твоих детей? романтиком наверное smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Мужчины меня поражают... ну коль вы так негативно относитесь к женщине с ребенком и вам такая женщина не нужна, что вы тогда пытаетесь словить на этом сайте?!
Я не отношусь негативно к женщинам с детьми, я против серьезных отношений с ними.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
мужчине которому не нужны чужие дети ион всегда видит как соперника то ему и свои дети не нужны... Вот именно что человек это ни животное и вы должны быть солидарны как к своим так и к чужим детям... если вы любите женщину и мать ребенка....... ни важно вашего или чужого....
Обычная отмазка детных женщин, слышал 100 раз "не любишь моих, не полюбишь своих". Нет дамочки, буду любить, заботиться и оберегать. Так воспитан, но только своих.
Если вам не важно, чей ребенок, дамы, возмите ребенка из детдома, сделайте маленького человечка счастливым!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчина чаще всего хочет ..ЗАЧАТЬ , а не воспитывать ребенка, слишком много там трудностей....лишь женщинам под силу!!!!
Ну вот уважаемый Zott, если верить его анкете, воспитывает сына. Так, что твое мнение не очень.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А насчёт нашумевшего Александра - его нахождение здесь действительно странно... по крайней мере не продуктивно... сейчас полно других сайтов знакомств, да и в реальной жизни полно девушек, которые подошли бы... создаётся впечатление что или человеку потрепаться не с кем, или что не выдерживает конкуренции в других местах)))
Таня, ты ни разу не видела, как рыбаки закидывают не одну, а несколько удочек сразу? smile_rt_40.png
Zott снова прав, на сайтах знакомств не очень контингент сидит.
А на счет конкуренции, снова минус. Какие еще будут версии?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зато тот кто уже пережил какие-то моменты, скорее всего делает выводы и в будующем может более грамотно себя вести))) Хотя у меня много знакомых девчёнок, которые замужем ещё не были и уже многое понимают))) как всегда всё индивидуально)))
Т.е. по-вашему бывший алкаш или бывший наркоман - это норм, онона ведь знает, что алкогольнаркота плохо (утрирую, конечно)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
да уж ну коль для вас женщина и ребенок это вещь то это ваше дело... и это не посыл а факт поймите вы на конец... отвечать нужно за себя а не за всех... и свою проф не пригодность в данном случае показываете вы... да еще и трусливы по отношению к жизни...
Почему Zott профнепригоден, да еще труслив? Что-то я не понимаю твоей логики.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
это точно есть еще один вариант это то что его бросила женщина у которой ребенок от другого мужчины, вот он от обиды решил здесь оторваться...
И снова через чур расшалившаяся эротическая фантазия? Не бросала меня женщина с ребенком, я с такими не вожусь smile_rt_40.png)))
Ну ты и фантазерка однако, одна твоя тема про религию ребенка - это номинация на оскар biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
вы считаете там не найти а на сайте одиноких родителей полно таких девствениц... глупо правда...
Ну я закинул удочку, может быть клюнет biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
я уже много раз слышала о том что со своими детьми ни кому не нужна от БМ поэтому привыкла...
Быть может ваш БМ был не сильно-то не прав? А то взяли моду, разведутся и давай искать "настоящего папу" своему чаду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр