загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анют не надо так нервничать. 1) "Женщины больше любят детей, чем мужчины" Почти тождественно, что "женщины больше любят мужчин, чем мужчины женщин". Слово "больше" не совсем отражает суть происходящего. Эта любовь разная. Женщины по большей части в любви привязаны к определенному субъекту. Мужчинам Вы больше нравитесь как женщины в целом. Проведите аналогию по отношению к детям и все поймете. 2) Женщин, которые бросают своих детей вполне достаточно, просто для них это является постыдным и не афишируется. Относительно мужчин см. пункт 1 Для Юлии, Москва, 37 лет. "Просто для вас слово "отношения" - это недорогой ( а то и вовсе на халяву), безпроблемный секс .А для другого человека это слово имеет иное значение. " Юлия ! Право насмешили. Обычно в плане интимных отношений считается, что мужчина должен делать первый шаг... Однако! , если ему посоветовать часок - другой не предпринимать никаких действий то легко можно проверить и халяву , и недорогой, и беспроблемный , и безопасный ,и .... Слово "отношения" в разные периоды времени и у разных людей обозначают несколько иные вещи. отношения = секс - это ближе к молодости и отсутствию детей.
Виктор а вы бы приняли женщину с чужим ребенком? простите если не корректный вопрос задала...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот лично мне глубоко побоку где и чего он ищет..Чего прицепились то к нему? Может у него свои пути поиска избранницы и нам они неведомы..его дело же))) И не за всех он говорит, а за мужчн в лице себя самого))
а кто прицепился то? каждый из нас высказывает свое мнение на его и других апонентов посты... если вам по боку это же не значит что всем по боку... Меня к примеру очень интересует мнение мужчин по этому вопросу и если я не согласна я им отвечаю в чем и почему...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
а кто прицепился то? каждый из нас высказывает свое мнение на его и других апонентов посты... если вам по боку это же не значит что всем по боку... Меня к примеру очень интересует мнение мужчин по этому вопросу и если я не согласна я им отвечаю в чем и почему...
Мне по боку в том смысле, что каждый из высказавшихся имеет право на свое мнение и не надо всех призывать к единому мнению. А кто и что делает на этом сайте тоже сугубо личное дело каждого.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Виктор а вы бы приняли женщину с чужим ребенком? простите если не корректный вопрос задала...
Тока собирался и сам написать на эту тему.
Попробуем разобраться.
1) Мужчины находящиеся на этом сайте готовы связать свою жизнь с женщинами с детьми! Разберем пару возможных причин: а) Женщина без ребенка, как показал мой опыт далеко не прирожденная мать и вообще туго понимает, что делать с моим ребенком. Поэтому здесь я! б) Не все хотят заводить еще детей, по крайней мере в ближайшей перспективе и женщина с ребенком вполне для этого подходит. Более того ее уклад жизни больше соответствует, чем женщины без детей. в) Мужчина не может иметь детей или какие либо еще причины.
2) Мужчина без детей ведет себя одинаково вне зависимости есть у женщины дети или нет, если это не раздел 1 пункт в) , т.е. по сути они ему нафиг не нужны. Ему интересна только женщина. И если он ей не трепет нервы насчет ребенка считаю это хорошая тенденция.
3) Мужчина с детьми..... Попробую изложить свой вариант.
Поскольку воспитание отцом ребенка несколько отличается от материнского, то за основу я взял бы справедливое отношение ко всем детям и своим, и чужим. Соответственно методы воспитания должны быть идентичными. По опыту к своим детям относишься строже, но! , если женщина не дает добро на единые методы воспитания по отношению к ее ребенку и между детьми возникает конфликт, при этом своих я наказать могу, а с ее я ничего не могу делать и она не собирается соответственно тоже делать ничего, то такие отношения у меня лично более 2-х дней не затягиваются.
Вывод из 3) раздела:
а) Мужчина, чтобы как-то относится к любому ребенку должен прочувствовать себя отцом.
б) Если Вы хотите , чтобы Ваш мужчина занимался Вашим ребенком, то Вы в это не вмешиваетесь. Все разногласия только не при детях.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тут какая-то вечная тема на тему, что женщины лучше любят, они важнее для ребенка и т.п.
Во сколько раз здесь больше женщин с детьми, чем мужчин ровно во столько же раз больше "оторв" женского пола от мужского на прочих сайтах знакомств.
Из чего напрашивается правильный вывод: Мужчина - это золотая середина!
Мы не очень верим в "высокие" женские ценности, но при этом и не очень "чудим" в своих хотелках по отношению к ним.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Согласна, Вам только матодички писать))) как Фандорин - во-первых и и.д.)))
У меня ещё не было такогно опыта, но думаю верен вариант когда вначале чужих детей лучше особо не трогать, но все моменты сразу обсуждать взрослым на едине и принимать одну общюю линюю поведения для каждой ситуации... Но опять таки теоретически... а фактически офигеть как это трудно и скока невров надо shout_rt_40.gif
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне по боку в том смысле, что каждый из высказавшихся имеет право на свое мнение и не надо всех призывать к единому мнению. А кто и что делает на этом сайте тоже сугубо личное дело каждого.
вот сейчас вы не правы потому что ни кто ни кого не призывал к какому то мнению... а просто все объективно рассуждали... ну а вот то что он делал на данном сайте это ни сугубо его дело... этообщественностьи если он внес в эту общественность раздор да еще и в такой грубой форме то Ксения как модератор имела право поставить его на место. Мы все высказываемся но не так грубо и негативно как данный апонент... есть какие то рамки приличия и уважения друг к другу...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тока собирался и сам написать на эту тему. Попробуем разобраться. 1) Мужчины находящиеся на этом сайте готовы связать свою жизнь с женщинами с детьми! Разберем пару возможных причин: а) Женщина без ребенка, как показал мой опыт далеко не прирожденная мать и вообще туго понимает, что делать с моим ребенком. Поэтому здесь я! б) Не все хотят заводить еще детей, по крайней мере в ближайшей перспективе и женщина с ребенком вполне для этого подходит. Более того ее уклад жизни больше соответствует, чем женщины без детей. в) Мужчина не может иметь детей или какие либо еще причины. 2) Мужчина без детей ведет себя одинаково вне зависимости есть у женщины дети или нет, если это не раздел 1 пункт в) , т.е. по сути они ему нафиг не нужны. Ему интересна только женщина. И если он ей не трепет нервы насчет ребенка считаю это хорошая тенденция. 3) Мужчина с детьми..... Попробую изложить свой вариант. Поскольку воспитание отцом ребенка несколько отличается от материнского, то за основу я взял бы справедливое отношение ко всем детям и своим, и чужим. Соответственно методы воспитания должны быть идентичными. По опыту к своим детям относишься строже, но! , если женщина не дает добро на единые методы воспитания по отношению к ее ребенку и между детьми возникает конфликт, при этом своих я наказать могу, а с ее я ничего не могу делать и она не собирается соответственно тоже делать ничего, то такие отношения у меня лично более 2-х дней не затягиваются. Вывод из 3) раздела: а) Мужчина, чтобы как-то относится к любому ребенку должен прочувствовать себя отцом. б) Если Вы хотите , чтобы Ваш мужчина занимался Вашим ребенком, то Вы в это не вмешиваетесь. Все разногласия только не при детях.
я полностью согласна... так и хочется вас расцеловать... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
я полностью согласна... так и хочется вас расцеловать...
Уже готов! Когда? wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
я полностью согласна... так и хочется вас расцеловать...
присоединяюсь. всё именно так изложено как думаю я
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже готов! Когда?
да хоть сейчас... kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
чтоб не говорили но я уверена в том что я хорошая дочь для родителей, лучшая мама для своих детей, и буду хорошей женой для своего прынца... biggrin_rt_40.png flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
чтоб не говорили но я уверена в том что я хорошая дочь для родителей, лучшая мама для своих детей, и буду хорошей женой для своего прынца...
если сейчас одна то это значит только то что еще не встретила своего рыцаря... spruceup_rt_74.gif
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
ну а что касается нашей темы то скажу одно... дай еще время своему мужчине а там как сердце скажет....
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
может мужчина не умеет общаться с детишками. сколько ему лет? (мужчине)
мужчине 30 лет
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А о чем ему общаться с 3-летним ребенком и не своим? Ждите и радуйтесь общению. Врядли кто-то тут что-нибудь конкретное и умное сможет присоветовать. Может ребенок подрастет и первый начнет в контакт вступать. Взрослые же не звери. Как то придется реагировать.
А о чем ему общаться с 3-летним ребенком и не своим? элементарно приезжая в гости к нам с малышом,сказать ребенку привет, он даже с ним не разговаривает.не отвечает на вопрос который задает малыш.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
А о чем ему общаться с 3-летним ребенком и не своим? элементарно приезжая в гости к нам с малышом,сказать ребенку привет, он даже с ним не разговаривает.не отвечает на вопрос который задает малыш.
извиняюсь но тут дело даже не в общении а в полном отсутствии культуры и это ж полный игнор... ужас
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анют не надо так нервничать. 1) "Женщины больше любят детей, чем мужчины" Почти тождественно, что "женщины больше любят мужчин, чем мужчины женщин". Слово "больше" не совсем отражает суть происходящего. Эта любовь разная. Женщины по большей части в любви привязаны к определенному субъекту. Мужчинам Вы больше нравитесь как женщины в целом. Проведите аналогию по отношению к детям и все поймете. 2) Женщин, которые бросают своих детей вполне достаточно, просто для них это является постыдным и не афишируется. Относительно мужчин см. пункт 1 Для Юлии, Москва, 37 лет. "Просто для вас слово "отношения" - это недорогой ( а то и вовсе на халяву), безпроблемный секс .А для другого человека это слово имеет иное значение. " Юлия ! Право насмешили. Обычно в плане интимных отношений считается, что мужчина должен делать первый шаг... Однако! , если ему посоветовать часок - другой не предпринимать никаких действий то легко можно проверить и халяву , и недорогой, и беспроблемный , и безопасный ,и .... Слово "отношения" в разные периоды времени и у разных людей обозначают несколько иные вещи. отношения = секс - это ближе к молодости и отсутствию детей.
Виктор, а вы сначала читали тему, или как обычно пропустили самое важное? Не пойму только чем я смогла вас расмешить? Я цитировала слова Саши, только и всего. Надо же ....как вас легко рассмешить!!!
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Советы давать дело не благодарное... Всегда думаю, как бы я поступила... Наверное, если бы однозначно планировала долгие, серьёзные отношения (замужество,семья), то не стала бы время терять, не стоит надеяться -измениться отношение - не изменится, примет не примет, я считаю здесь сразу должно срастить- отношение, причем взаимное между Вашим ребенком и Вашим мужчиной... Ну а если личные отношения сейчас между Вами замечательные, Вы счастливы, так и продолжайте быть счастливой (если конечно это ни коем образом не отражается негативно на ребенке, если Вы не стоите постоянно перед выбором -Он или ребенок (например с кем провести ближайший выходной), но для себя я бы понимала, что это не мой окончательный вариант и когда-нибудь это придется закончить...
не стоит надеяться -измениться отношение - не изменится, примет не примет, я считаю здесь сразу должно срастить- отношение, причем взаимное между Вашим ребенком и Вашим мужчиной... я полностью согласна с вами Татьяна. вот и я все таки решаюсь на расставание с этим человеком.как было ранее сказано,лучше один раз пережить расставание чем ......
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
------, Россия, Москва писала:
Не терять время,расставаться и искать другого мужчину
Золотые слова...Я Вас поддерживаю в этом совете.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр