загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что их больше, чем мужчин. Материнский инстинкт дает о себе знать, хотя много женщин, даже уже имеющих детей не знают, что это такое.
Неправда, проведи эксперимент, набери в поисковике "ребенок мужа".
Женщина всегда лелеет свое потомство и желает избавиться от чужого, и это , наверное, правильно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Как своего? Не дождётесь.
если вы такой не значит, что все такие. Есть Мужчины, которые относятся к несвоим как к своим. Но конечно не данный экземпляр.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
но своими высказываниями вы показываете себя не в лучшем свете!
Я не произведение искусства, чтобы "выставляться в лучшем свете". Если моя точка зрения не совпадает с твоей, мои сожаления.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"однозначно"! Говорить правду теперь одно и тоже, что оскорблять? Абсолютное большинство мужчин которые имеют отношения с детными женщинами хотят просто не тяжелых отношений и "недорогого" секса, не так что ли? Правда же.
Александр, вот читаю я ваши посты, мне обидно, за себя и за всех остальных. Грустно. Вы такие эмоции вызываете специально.
Хочется вас забанить. Найдете пару причин, почему я не должна этого делать?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Неправда, проведи эксперимент, набери в поисковике "ребенок мужа". Женщина всегда лелеет свое потомство и желает избавиться от чужого, и это , наверное, правильно.
????????????? Я сужу по жизни, в частности по своей. У меня много примеров среди знакомых и друзей. Сама лет ....дцать дружу с человеком и знаю, что он все эти годы меня любит и души не чает в моей дочке. Просто я не рассматриваю его как мужа, он просто друг.Саша, я за вас не отвечаю, вы сами себе противоречите. Всего доброго! bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Анют, я мне нечего отторгать. Я не знаю и не понимаю мужчин, которые бы "с радость" приняли чужого ребенка. Но я знаю тех, кто не может иметь своих детей и тех, кому за 50, а хочется молоденькую жену, пусть и с ребенком. Таких знаю и понимаю.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, вот читаю я ваши посты, мне обидно, за себя и за всех остальных. Грустно. Вы такие эмоции вызываете специально. Хочется вас забанить. Найдете пару причин, почему я не должна этого делать?
Я вчера смотрел матч "ЦСКА" - "Интер". И мне было "больно и обидно". Никаких эмоций я специально не вызываю, просто не мог пройти мимо.
Ничего я находить не буду, хочется - бань.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
????????????? Я сужу по жизни, в частности по своей. У меня много примеров среди знакомых и друзей. Сама лет ....дцать дружу с человеком и знаю, что он все эти годы меня любит и души не чает в моей дочке. Просто я не рассматриваю его как мужа, он просто друг.Саша, я за вас не отвечаю, вы сами себе противоречите. Всего доброго!
Пока bye_rt_52.gif
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
????????????? Я сужу по жизни, в частности по своей. У меня много примеров среди знакомых и друзей. Сама лет ....дцать дружу с человеком и знаю, что он все эти годы меня любит и души не чает в моей дочке. Просто я не рассматриваю его как мужа, он просто друг.Саша, я за вас не отвечаю, вы сами себе противоречите. Всего доброго!
Юлия у меня та же ситуация.... у меня два сына и есть мужчина который меня уже 10 лет ждет что я буду с ним, он ко мне не ровно дышал еще до рождения детей моих, но я почему то не чувствую к нему каких либо чувств только дружеские... И так же он моих детей воспринимает как своих а я к его дочери отношусь как к маленькой девочке ей уже 15 лет... И он все это время живет один ни с кем не хочет себя связывать а мне каждый год делает предложение.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я вчера смотрел матч "ЦСКА" - "Интер". И мне было "больно и обидно". Никаких эмоций я специально не вызываю, просто не мог пройти мимо. Ничего я находить не буду, хочется - бань.
Хорошо, я считаю что ваши посты и ваша анкета могут вызвать и вызовут всплеск агрессии, поэтому предлагаю выработать другую линию поведения на этом сайте, если присутствие здесь вам необходимо. Подумайте до завтра.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я сейчас просто расплачусь. "он меня уже 10 лет ждет". Он что, в тюрьме сидит? Злата, как режиссер индийского кино, ты бы нашла признание smile_rt_40.png Ох уж ваши фантазии.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Анют, я мне нечего отторгать. Я не знаю и не понимаю мужчин, которые бы "с радость" приняли чужого ребенка. Но я знаю тех, кто не может иметь своих детей и тех, кому за 50, а хочется молоденькую жену, пусть и с ребенком. Таких знаю и понимаю.
Александр не будьте вы так уверены в своем завтрашнем дне... ну найдете вы девственницу родиться у вас пару детей но где уверенность что вы с этой женщиной проживете всю жизнь... нет такой уверенности ни у кого из нас... а вот подумайте что будет потом?!... а потом вы будете алименщиком и ни дай Бог вам встретится та которая вас отвергнет именно по этой причине... ох как будет не приятно... ваша жизнь еще не сложилась так что рано еще быть таким уверенным в своей семье которой нет на данный момент.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Юлия у меня та же ситуация.... у меня два сына и есть мужчина который меня уже 10 лет ждет что я буду с ним, он ко мне не ровно дышал еще до рождения детей моих, но я почему то не чувствую к нему каких либо чувств только дружеские... И так же он моих детей воспринимает как своих а я к его дочери отношусь как к маленькой девочке ей уже 15 лет... И он все это время живет один ни с кем не хочет себя связывать а мне каждый год делает предложение.
Вот такие мы "дуры", Злата! Но ничего поделать нельзя, насильно мил не будешь! А кто-то может себя перебороть... Кто знает, что будет потом??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я сейчас просто расплачусь. "он меня уже 10 лет ждет". Он что, в тюрьме сидит? Злата, как режиссер индийского кино, ты бы нашла признание Ох уж ваши фантазии.
это не фантазия а именно чувства и любовь... но вам это не знакомо и врядли вы когда то поймете что это... вас воспитали циником а таких как вы много я видала... котлрые чужих детей не хотят а в итоге женяться на женщинах с детьми... и у меня уже ни то положение чтоб фантазировать а вот вы все еще мечтаете о беспроблемных отношениях... пора повзрослеть...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот такие мы "дуры", Злата! Но ничего поделать нельзя, насильно мил не будешь! А кто-то может себя перебороть... Кто знает, что будет потом???
это точно.... но у меня не получилось перебороть себя... мы живем далеко друг от друга может еще и это влияет... но он же все равно меня любит... все так запутанно....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
это не фантазия а именно чувства и любовь... но вам это не знакомо и врядли вы когда то поймете что это... вас воспитали циником а таких как вы много я видала... котлрые чужих детей не хотят а в итоге женяться на женщинах с детьми... и у меня уже ни то положение чтоб фантазировать а вот вы все еще мечтаете о беспроблемных отношениях... пора повзрослеть...
Злата, а может вы ему очень симпатичны? Че он напал то??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
это точно.... но у меня не получилось перебороть себя... мы живем далеко друг от друга может еще и это влияет... но он же все равно меня любит... все так запутанно....
Распутается когда нибудь!!! biggrin_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Злата, а может вы ему очень симпатичны? Че он напал то???
Ни дай Бог вы что..... но только он мне совсем не симпотичен особенно своим цинизмом... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Распутается когда нибудь!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр