загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да.....очередные помои на многострадальные головы одиноких мам....Александр, удачи в поиске девственницы...Вы такой тут не первый и не последний...доказываете, что молодость и девственность лучше зрелости и материнства... Все это на редкость банально...
Да ладно Вик... Ну хочется человеку чего то большого и чистого. Это ж не порок.
Мне например найти такую как он пишет раз плюнуть. Только, что с ней потом делать? Либо ей мозг выносить и под себя строить, либо она мозг вынесет. Скучно, право.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да.....очередные помои на многострадальные головы одиноких мам....Александр, удачи в поиске девственницы...Вы такой тут не первый и не последний...доказываете, что молодость и девственность лучше зрелости и материнства... Все это на редкость банально...
Какие помои? Какая девственность? вы о чем? Многострадальные, только те, кто хочет страдать, остальные живут хорошо, без диких идей, что их детей обязательно все любить должны.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какие помои? Какая девственность? вы о чем? Многострадальные, только те, кто хочет страдать, остальные живут хорошо, без диких идей, что их детей обязательно все любить должны.
Если не так поняла, прошу прощения)))...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Расстраивать? Если мужчина не желает тратить свое время, деньги, силы на чужой приплод, это значит расстраивать женщин?
Мы с вами разговариваем на разных языках. Не переношу законченных эгоистов, уж извиняйте...! blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ОГласите весь список наших способностей, пжлуста.
Я понимаю вашу иронию, Виктор, но не стану оглашать список. У каждой женщины он свой. Sorry. smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы с вами разговариваем на разных языках. Не переношу законченных эгоистов, уж извиняйте...!
В чем мой эгоизм, в том, что я хочу заботиться о своем потомстве, а не о чужом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мда....не расстраивайте женщин своими комментариями, мы и так все знаем на что вы способны!
Мы такие же как вы! biggrin_rt_40.png Только вы по- расчетливей будете! По статистике мужчине с ребенком найти спутницу жизни в 5 раз тяжелее!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот читаю я ваши правдивые речи и понимаю честно всё так написано. готовым к чужим детям??? да если данного дитя не носил в животике и не ожидал его(многие и через данное пройдя к детям неготовы),готовым быть к нему трудно и наверняка практически невозможно. в данном вы правы. есть просто одно но... женщины т.е. мы всегда верим в лучшее,верим в сказку. а о том что сказки заканчиваются и плохо мы часто забываем.
Согласен на все сто процентов! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Че там саня такое ищет- шас гляну! Прям интрига кака! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

Нормально так, Саня написал! smile_rt_40.png Мне понравилось. Яб пожалуй так же написал, да ребенки бегают.)))
Надо было мне дураку такую же искать пока молодой был umnik2_rt_46.gif Да че уж счас... Ты когда выбирать начнешь- мне подкинь парочку- тож попробую, ладно, Сань? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не вопрос Серег
Спасибо, Сань! smile_rt_40.png Может у какой там сеструха старшая в девках засиделась, то да се... ну ты понял вообщем wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Расстраивать? Если мужчина не желает тратить свое время, деньги, силы на чужой приплод, это значит расстраивать женщин?
Александр, ну не трать ты свои силы на чужих детей..копи на своих, вдруг в свое время не хватит..чего пузырями то весь изошел? Не всем надо чтоб их детей любили, мне вот и дружбы с моими детьми достаточно...А если приплодом кто их обзовет глазенки повыковыриваю..чай не животные мы..а люди разумные. И поверь мне есть мужчины которые воспитывают чужих детей доблестно, даже из детдомов берут..так что говори, да не заговаривайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Александр, ну не трать ты свои силы на чужих детей..копи на своих, вдруг в свое время не хватит..чего пузырями то весь изошел? Не всем надо чтоб их детей любили, мне вот и дружбы с моими детьми достаточно...А если приплодом кто их обзовет глазенки повыковыриваю..чай не животные мы..а люди разумные. И поверь мне есть мужчины которые воспитывают чужих детей доблестно, даже из детдомов берут..так что говори, да не заговаривайся.
между прочим литературное слово: ".... Времени не тратя даром, И царицу и приплод Тайно бросить в бездну вод!" smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
между прочим литературное слово: ".... Времени не тратя даром, И царицу и приплод Тайно бросить в бездну вод!"
Слово то литературное, но как то его не соотношу с своими детьми..Уж позвольте мне такую слабость.
ПС . сука тоже литературное слово...но к себе я его применять , несмотря на это, я тоже не позволю))))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2011 22:30
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Александр, ну не трать ты свои силы на чужих детей..копи на своих, вдруг в свое время не хватит..чего пузырями то весь изошел? Не всем надо чтоб их детей любили, мне вот и дружбы с моими детьми достаточно...А если приплодом кто их обзовет глазенки повыковыриваю..чай не животные мы..а люди разумные. И поверь мне есть мужчины которые воспитывают чужих детей доблестно, даже из детдомов берут..так что говори, да не заговаривайся.
Юлия, где я пузырями изошелся?
Человек - жЫвотное!

Тип: Хордовые
Клада: Черепные
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Эуархонты
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный

И что плохого в слове приплод? huh_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Юлия, где я пузырями изошелся? Человек - жЫвотное! Тип: Хордовые Клада: Черепные Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Надотряд: Euarchontoglires Грандотряд: Эуархонты Миротряд: Приматообразные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые обезьяны Инфраотряд: Обезьянообразные Парвотряд: Узконосые обезьяны Надсемейство: Человекообразные обезьяны Семейство: Гоминиды Подсемейство: Гоминины Триба: Хоминини Подтриба: Хоминина Род: Люди Вид: Человек разумный И что плохого в слове приплод?
Что плохого? Мне не нравится...если к моим детям его применят. Аналогию провела со словом "сука".
Пузырями изошел...не всякий так свою позицию отстаивает...у тебя аж дым из ушей идет....Мне аж отсюда видно)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2011 22:42
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сука, в контексте с самкой человека - ругательство и оскорбление.
Приплод, применительно к детю человеческому - не ругательство и не оскорбление.
Аналогия не очень.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Пузырями изошел...не всякий так свою позицию отстаивает...у тебя аж дым из ушей идет....Мне аж отсюда видно)
Выдаешь желаемое за действительное smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр