загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Сука, в контексте с самкой человека - ругательство и оскорбление. Приплод, применительно к детю человеческому - не ругательство и не оскорбление. Аналогия не очень.
Достаточно, что мне просто не нравится? Или еще какие доводы нужны?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Окей, достаточно. Не закипай smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Выдаешь желаемое за действительное
Ты знаешь мне более нравится, когда у мужчин отличное от ушей место дымится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Тушинская:

Да ладно Сань, им правда надо сказку smile_rt_40.png Еслиб ты написал как рад взять в жоны девушку с детьми и как ты их будешь любить и как ты осуждаешь тех мужиков которые бросили детей и которые не хотят принять чужих... тебяб раселовали и подняли на свои щиты и понеслиб вперед и сталиб восхвалять... Ах какой Саша!..
Но ты чесно признался, а таких не любят! Ты ссышь против ветра! А так себя забрыжжешь и других. biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Юлия, где я пузырями изошелся? Человек - жЫвотное! Тип: Хордовые Клада: Черепные Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Надотряд: Euarchontoglires Грандотряд: Эуархонты Миротряд: Приматообразные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые обезьяны Инфраотряд: Обезьянообразные Парвотряд: Узконосые обезьяны Надсемейство: Человекообразные обезьяны Семейство: Гоминиды Подсемейство: Гоминины Триба: Хоминини Подтриба: Хоминина Род: Люди Вид: Человек разумный И что плохого в слове приплод?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И поверь мне есть мужчины которые воспитывают чужих детей доблестно, даже из детдомов берут..так что говори, да не заговаривайся.
Я не говорил, что таких нет. Не приписывай мне чужие слова.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ты знаешь мне более нравится, когда у мужчин отличное от ушей место дымится.
Понятия не имею, да и мне не интересно это знание smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Понятия не имею, да и мне не интересно это знание
Тады наскучил мне этот диалог.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ладно Сань, им правда надо сказку Еслиб ты написал как рад взять в жоны девушку с детьми и как ты их будешь любить и как ты осуждаешь тех мужиков которые бросили детей и которые не хотят принять чужих... тебяб раселовали и подняли на свои щиты и понеслиб вперед и сталиб восхвалять... Ах какой Саша!.. Но ты чесно признался, а таких не любят! Ты ссышь против ветра! А так себя забрыжжешь и других.
Я, кстати, осуждаю тех, кто бросает своих детей. Тут сказать нечего smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Тады наскучил мне этот диалог.
Нет повести печальнее на свете sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Выдержал мужчина. Молодец. Здравомыслящий , отстаивающий свое мнение до конца. Знает что нужно и кто нужен. Это про Александра.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Александр!
А вы представьте: находите такую, женитесь... 2 детишек! Живёёёёте, год, два, а на третий она и говорит, скучно мне с тобой и дети надоели и.... сматывает коньки. А вы с детьми, любите их, мучаетесь, жизнь налаживаете, как только все устаканилось, лезут мысли: а может можно еще и личную жизнь наладить? Ищите девушку для этого, а она вам заявляет: "Мне твой приплод не нужен,Э я его любить не обязана, мне СВОЁ подавай".
Не дай бог вам конечно, но как говорится, не зарекайся... wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Настя, представить можно много чего. Я потому аккуратно выбираю женщину для семьи, отсеилось уже туева хуча претенденток. Но если так случится, то это мой промах будет, я же выбираю жену. Ну, а если дети будут - это самое главное, с-с всегда найти смогу, при этом не вешая детей на подругу ни разу.
P.S. Выстрел в спину за самовольное оставление позиции smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 30.09.2011 01:21
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну, а если дети будут - это самое главное, секс всегда найти смогу, при этом не вешая детей на подругу ни разу.
А если дети маленькие? Если им хочется чтоб была мама и папа? Вы им скажете - нет мои хорошие, папа принципиальный, раз проглядел шансы ваши на полную семью будут равны нулю?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Нет, я создам тут тему: "Ищем маму!!!! и чтоб обязательно любила всех моих детей!!!!! как своих!!!!!"
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нет, я создам тут тему: "Ищем маму!!!! и чтоб обязательно любила всех моих детей!!!!! как своих!!!!!"
Нет, серьезно? Конечно можно сказать "Со мной такого никогда не случится", но так бывает.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Буду решать проблемы по-мере их поступления. Меня может съесть акула, когда я буду нежится в теплом море, это же не значит, что мне прямо сейчас надо штудировать брошюрку "Что делать, если вас есть акула"
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Буду решать проблемы по-мере их поступления. Меня может съесть акула, когда я буду нежится в теплом море, это же не значит, что мне прямо сейчас надо штудировать брошюрку "Что делать, если вас есть акула"
Вы безусловно правы. Вероятность что именно такое случится с вами не велика. Незачем забивать себе голову негативом. Это не приятно, и возможно вы так и не сможете найти выход. Вы задумались, на минуту, может две. Тряхнули головой, выкинули оттуда едва проявившиеся образы малыша, который в садике огромными глазами смотрит на женщину, забирающую домой его подружку. Улыбнулись, еще раз порадовались своему благополучию и мудрости. И со спокойной душой дальше пошли объяснять истинное, и единственно верное положение вещей одиноким мамам. Так? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ксения, у каждого человека свое место в системе координат, свое небо над головой, свое прошлое , настоящее и будущее...и свой грузовик с конфетами, который перевернется на его улице. Жить надо с позитивом. Единственно верного ничего не бывает, все зависит от точки зрения.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Настя, представить можно много чего. Я потому аккуратно выбираю женщину для семьи, отсеилось уже туева хуча претенденток. Но если так случится, то это мой промах будет, я же выбираю жену. Ну, а если дети будут - это самое главное, секс всегда найти смогу, при этом не вешая детей на подругу ни разу.
САША ПРИ ВСЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ВАШЕЙ ЧЕСТНОСТИ, МНЕ И ПРАВДА НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧЕСТНО... НО ИЗВИНИТЕ: НЕ ГОВОРИТЕ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕТЕ! ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ И ЕМУ КАК ВАМ 27, ГОД НАЗАД ОН ТАКИ СМОГ НАЙТИ ИМЕННО ТАКУЮ КАКУЮ ИЩЕТЕ ВЫ И СЧАСТЛИВ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ... ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ И ДЕВСТВЕННИЦЫ ЕЩЁ ВСТРЕЧАЮТСЯ)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр