загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
1) Ты меня демонизируешь Вить Вообще я люблю с детьми общаться (некоторые говорят, что у меня педагогический талант ), 2) НО я не желаю быть и не буду "настоящим папой" для чужого ребенка.
1) Если то что ты пишешь - верно, то к чему весь предыдущий пиар.
2) Никогда не говори никогда. Вторая твоя семья может состоять из мамы с ребенком, тока с первой сначало разобраться надо.
Вот только представь себе ситуацию:
Ты весь такой из себя отец и вдруг по каким либо причинам расходишься с женой и отсуживаешь ребенка себе или не дай бог , что с ней случится.
На следующий день ты уже начинаешь понимать, что никому (как ты и пишешь) ты собственно с этим ребенком не нужен. Тогда WELCOME сюда и пока не перестроишься и здесь никого не найдешь. Жисть штука непростая. Изучаю ее заново.

P.S. Тут уже был пяток дам, которые утверждали, что с ними этого никогда не произойдет и что все здесь неудачники, которые не умеют строить отношения. Забавно было их через какое то время наблюдать здесь беременными.
P.S.S Быть отцом ребенка мало что значит. Это просто весело. Когда же человек начинает это чувствовать и большая часть жизни утыкается именно в ребенка - ты становишься другим человеком, а все твои знания о жизни, о женщинах становятся пустым звуком. Вот такой вот расклад.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 30.09.2011 13:29
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Вить, еще раз повторюсь: буду решать проблемы по мере их поступления. А представлять себе чего-то там мне не нужно. И ни какого пиара я не делал, мне без надобности это.
P.S. Я не дама (ну вот так исторически сложилось), никогда не говорю никогда и не ставил никогда ни на кого клеймо неудачника.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Присоединусь к Юле. Реально жалко тока тогда, когда кто-то тебе преднамеренно вредит. Не последнее же отдаем. Тем более речь идет не о материальном. Потратить немного времени на чужого ребенка? Да пару раз плюнуть. Здесь просиживаем больше.
Полностью согласна!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
/вздыхает спокойно. Никому ничего не доказываю, уже и поговорить не дадут
Сколько же можно на одну тему??? Бла-бла-бла....Заклинило вас так сильно, что ли??? rtfm_rt_52.gif
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
1. Я не женюсь на женщине с ребенком. 2. Если ты мечтаешь о проблемных отношениях, то это исключительно твое дело. Умный в гору не пойдет. Хотя я сомневаюсь,что ты будешь строить отношения с безработным, алкоголиком и тд. 3. Ну если я циник, то кем был отец твоих детей? романтиком наверное
Александр о вас мы ни чего нового не узнали с вами давно все и так понятно... и Виктор ответил все по пунктам и правиль.... почитайте может в жизни пригодится...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я не отношусь негативно к женщинам с детьми, я против серьезных отношений с ними.
а кто вас принуждает вообще к каким то отношений с женщинами у которых дети... вы сами попали на форум где все женщины с детьми... мы вас и напутствуем на то что вам стоит поиски свои продолжить немного на других сайтах... женщинам без детей не интересно на этом сайте искать общения...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Вы теоретик)))) Женитесь, станьте отцом, проживите вместе хотя бы лет 5.... Тогда я хоть немного поверю в верность Вашей теории))) ... А пока- грош цена Вашим планам, уж не обижайтесь)))) Похоже на мечты ребенка ... Кем я стану, когда вырасту?...Желаю Вам все же повзрослеть... Пораwink_rt_40.png))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Александр о вас мы ни чего нового не узнали с вами давно все и так понятно... и Виктор ответил все по пунктам и правиль.... почитайте может в жизни пригодится...
Как скажешь.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Обычная отмазка детных женщин, слышал 100 раз "не любишь моих, не полюбишь своих". Нет дамочки, буду любить, заботиться и оберегать. Так воспитан, но только своих. Если вам не важно, чей ребенок, дамы, возмите ребенка из детдома, сделайте маленького человечка счастливым!
Александр это не отмазка а факт доказанный временем... поживете увидите... И я бы с удовольствием взяла деток с дет дома если бы у меня была материально устаканившаяся жизнь... но увы...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Александр, Вы теоретик)))) Женитесь, станьте отцом, проживите вместе хотя бы лет 5.... Тогда я хоть немного поверю в верность Вашей теории))) ... А пока- грош цена Вашим планам, уж не обижайтесь)))) Похоже на мечты ребенка ... Кем я стану, когда вырасту?...Желаю Вам все же повзрослеть... Пора;)))
Да я что спорю? Пока теоретик. Но как показывает практика, я добиваюсь тех целей, которые перед собой ставлю.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Почему Zott профнепригоден, да еще труслив? Что-то я не понимаю твоей логики.
подрастешь поймешь...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Александр это не отмазка а факт доказанный временем... поживете увидите... И я бы с удовольствием взяла деток с дет дома если бы у меня была материально устаканившаяся жизнь... но увы...
увы.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну я закинул удочку, может быть клюнет
коротковата удочка...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
подрастешь поймешь...
как скажешь.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
коротковата удочка...
фигня, главное прикормить место.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Быть может ваш БМ был не сильно-то не прав? А то взяли моду, разведутся и давай искать "настоящего папу" своему чаду.
а вы за себя отвечайте а не за всех... Дай Бог чтоб вы ни когда не развелись...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
а вы за себя отвечайте а не за всех... Дай Бог чтоб вы ни когда не развелись...
Я лишь предположил, а отвечать за других, нет уж увольте.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вы значит рассуждали объективно, а я, стало быть, не объективно? Раздор общественности - это печаль общественности, а не моя. Модератор меня обвинила, в том, что в том, что из-за меня на форуме пройдет волна агрессии. Наверное мамы выйдут на улицу, будут требовать моего расстрела, смены власти и мира во всем мире
Александр вы простите но у меня сложилось о вас впечатление что вы просто избалованный мальчишка который живет на всем готовом и которого жизнь просто еще не потрепала как следует.... но поверьте вы не судите ни кого и свой негатив спрячьте куда подальше... жизнь полна сюрпризов... мало ли и в вашей жизни произойдет что то такое что заставит вас поменять свое отношение ко всем и к женщинам с детьми... И кому вы нужны чтоб вас трогали... Время вам даст понять пусть лет через 20 но это время настанет...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Злата, откуда ты знаешь про лучшую маму? И что мешало быть хорошей женой для первого "прЫнца"? "прЫнц" плохой оказался? Но сама же выбирала, who cares?
мне дети об этом говорят каждый день... и родители и все кто меня знает и видит общение и воспитание моих детей... Я была хорошей женой но увы моему БМ нужна была не жена а что то другое рядом... сейчас ни все мужчины нуждаются в семье детях и всем остальном...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр