загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а что тут веровать, я своими глазами такого человека вижу уже почти 30 лет - это мой отец.
Он СВЯТОЙ, о чём речь тогда.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Любовь к ребёнку заключает в себе и ответственность за него, за его поступки, за его будущее. И наличие ВСЕХ необходимых рычагов для воспитания. А главное - авторитета, без него - никак.
Подход не только взвешенный, но даже уже и симпатичный smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Zott, Россия, Москва писал:
кто-то УЖЕ показал свою проф. непригодность.
А вы считаете, что только женщины могут быть профнепригодными???
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А вы считаете, что только женщины могут быть профнепригодными???
Нет, не считаю. Есть особи с мужскими первичными половыми признаками, негодные для семейной жизни.
Любители азартных игр, лица с химической зависимостью, блядуны, альфосы, пидоры, психопаты, инфантилы и т.п.
Вообщем, высокопримативные субъекты.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
И какой посыл этого сообщения? Что разведёнка с прицепом будет не хуже девственницы? Бу-га-га! Ни в чём нельзя быть уверенным на все сто. Даже в том, что вы проживёте хотя бы ещё минуту. НО, как там сложиться с девственницей - это фифитифифти, а вот кто-то УЖЕ показал свою проф. непригодность.
Зато тот кто уже пережил какие-то моменты, скорее всего делает выводы и в будующем может более грамотно себя вести))) Хотя у меня много знакомых девчёнок, которые замужем ещё не были и уже многое понимают))) как всегда всё индивидуально)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Zott, Россия, Москва писал:
Нет, не считаю. Есть особи с мужскими первичными половыми признаками, негодные для семейной жизни. Любители азартных игр, лица с химической зависимостью, блядуны, альфосы, пидоры, психопаты, инфантилы и т.п. Вообщем, высокопримативные субъекты.
Ну не все ведь разведенные мужчины такие, слава Богу? Как и не все разведенные женщины.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, вот читаю я ваши посты, мне обидно, за себя и за всех остальных. Грустно. Вы такие эмоции вызываете специально. Хочется вас забанить. Найдете пару причин, почему я не должна этого делать?
Ксюш, а за что Александра банить? За то что он свою точку зрения высказал? У массы мужчин такова позиция...И обидного в этом ничего нет..ну не хочет он женщину с ребенком..не нужна ему ответственность за чужого ребенка - это его личное право)) А нам то с вами до этого чего? Мы то с вами других товариСЧей ищем)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ксюш, а за что Александра банить? За то что он свою точку зрения высказал? У массы мужчин такова позиция...И обидного в этом ничего нет..ну не хочет он женщину с ребенком..не нужна ему ответственность за чужого ребенка - это его личное право)) А нам то с вами до этого чего? Мы то с вами других товариСЧей ищем)))
Ну вот хотела уберечь нежную психику наших девушек от дополнительного необязательного стресса... видимо зря, самая нежная оказалась у меня biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Я думала он сам из темы вышел)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
есть такие, которые к своим относятся как к чужим. Представляете, что может получиться?! Владимир (Zott) не экземпляр, а реальный мужчина.
да, есть и такие, к сожалению. Которые и к своим относятся как к чужим.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
есть такие, которые к своим относятся как к чужим. Представляете, что может получиться?! Владимир (Zott) не экземпляр, а реальный мужчина.
и, кстати, я тут не его экземпляром назвала. А того, про которого пишет автор.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
И какой посыл этого сообщения? Что разведёнка с прицепом будет не хуже девственницы? Бу-га-га! Ни в чём нельзя быть уверенным на все сто. Даже в том, что вы проживёте хотя бы ещё минуту. НО, как там сложиться с девственницей - это фифитифифти, а вот кто-то УЖЕ показал свою проф. непригодность.
да уж ну коль для вас женщина и ребенок это вещь то это ваше дело... и это не посыл а факт поймите вы на конец... отвечать нужно за себя а не за всех... и свою проф не пригодность в данном случае показываете вы... да еще и трусливы по отношению к жизни...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Воот, это более взвешенный подход. Нейтрально-дружелюбное отношение. А то, люби как своего. Так не бывает. Любовь к ребёнку заключает в себе и ответственность за него, за его поступки, за его будущее. И наличие ВСЕХ необходимых рычагов для воспитания. А главное - авторитета, без него - никак.
А о любви и не стоит вопрос... разговор вообщем стоит о том чтоб жить в семье с чужим ребенком...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А насчёт нашумевшего Александра - его нахождение здесь действительно странно... по крайней мере не продуктивно... сейчас полно других сайтов знакомств, да и в реальной жизни полно девушек, которые подошли бы... создаётся впечатление что или человеку потрепаться не с кем, или что не выдерживает конкуренции в других местах)))
это точно есть еще один вариант это то что его бросила женщина у которой ребенок от другого мужчины, вот он от обиды решил здесь оторваться... smile_rt_40.png
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Вы шутите? Неиспорченной и чистой девушки без "прошлого" там уж точно не найти. На сайтах типа Мамбы на 99% - абсолютно негодный материал, шлак. С обитателями тех ресурсов не то, что семью не создать, на одном поле нужду справлять не захочется. Рассадники лядства и едва прикрытой проституции.
вы считаете там не найти а на сайте одиноких родителей полно таких девствениц... глупо правда...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Он СВЯТОЙ, о чём речь тогда.
нет он не святой он просто настоящий человек и мужик...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ксюш, а за что Александра банить? За то что он свою точку зрения высказал? У массы мужчин такова позиция...И обидного в этом ничего нет..ну не хочет он женщину с ребенком..не нужна ему ответственность за чужого ребенка - это его личное право)) А нам то с вами до этого чего? Мы то с вами других товариСЧей ищем)))
так пусть и говорит что именно он не хочет... а за всех зачем же говорить... наверное из за этого Ксения так высказалась.... Да и вообще мне не понятно парень в поисках невинной девушки и ищет именно на сайте одиноких родителей... Бред какой то...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну вот хотела уберечь нежную психику наших девушек от дополнительного необязательного стресса... видимо зря, самая нежная оказалась у меня
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я уже много раз слышала о том что со своими детьми ни кому не нужна от БМ поэтому привыкла...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Женщины больше любят детей чем мужчины и не важно чьи это-мужа или ее родные.Многих женщин вы знаете которые бросили своих детей,думаю что нет,а вот мужчины наверное каждый 10 бросает свою семью.Я молодая и не мне вас судить,но своими высказываниями вы показываете себя не в лучшем свете!
Анют не надо так нервничать.
1) "Женщины больше любят детей, чем мужчины"
Почти тождественно, что "женщины больше любят мужчин, чем мужчины женщин". Слово "больше" не совсем отражает суть происходящего. Эта любовь разная. Женщины по большей части в любви привязаны к определенному субъекту. Мужчинам Вы больше нравитесь как женщины в целом. Проведите аналогию по отношению к детям и все поймете.
2) Женщин, которые бросают своих детей вполне достаточно, просто для них это является постыдным и не афишируется. Относительно мужчин см. пункт 1

Для Юлии, Москва, 37 лет.
"Просто для вас слово "отношения" - это недорогой ( а то и вовсе на халяву), безпроблемный с-с .А для другого человека это слово имеет иное значение. "
Юлия ! Право насмешили. smile_rt_40.png
Обычно в плане интимных отношений считается, что мужчина должен делать первый шаг... Однако! , если ему посоветовать часок - другой не предпринимать никаких действий то легко можно проверить и халяву , и недорогой, и беспроблемный , и безопасный ,и ....
Слово "отношения" в разные периоды времени и у разных людей обозначают несколько иные вещи.
отношения = с-с - это ближе к молодости и отсутствию детей.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
так пусть и говорит что именно он не хочет... а за всех зачем же говорить... наверное из за этого Ксения так высказалась.... Да и вообще мне не понятно парень в поисках невинной девушки и ищет именно на сайте одиноких родителей... Бред какой то...
Вот лично мне глубоко побоку где и чего он ищет..Чего прицепились то к нему? Может у него свои пути поиска избранницы и нам они неведомы..его дело же))) И не за всех он говорит, а за мужчн в лице себя самого))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр