загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ой, классный какой) Благодарю. Девушки, смотрите, какой!
девушки уже давно заметили... щас разорвем его на лоскуты yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я бы спокойно сказала, что на меня кричать не стоит, а если ей не нравится режим работы и уборки в данном заведении, то пусть обращается с предложениями в администрацию, а я, по приказу администрации, с удовольствием, помою полы в другое время.....и продолжала бы свою работу дальше.... Какие проблемы?
smile_rt_40.png точно... наконец-то я услышала то, что действительно надо было сказать уборщице give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Людмила, мне интересно. Они нигде не работают, ни с кем не общаются, не ходят на свидания с мужчинами, не ходят в магазины и не стоят в очередях?
Работают, общаются, ходят, стоят. И учатся (кто-то раньше, кто-то позже) противостоять вербальной и эмоциональной агрессии, которой в жизни хватает.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2015 09:58
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
точно... наконец-то я услышала то, что действительно надо было сказать уборщице
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
девушки уже давно заметили... щас разорвем его на лоскуты
"Беги, дядь Мить, беги!" (с) ??? lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Людмила, мне интересно. Они нигде не работают, ни с кем не общаются, не ходят на свидания с мужчинами, не ходят в магазины и не стоят в очередях?
Наталья, я пишу, о реальных людях. Многие из них очень успешные в своей сфере женщины, но им доставляет реальную боль, писанина каких-то мчудаков в инете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Наталья, я пишу, о реальных людях. Многие из них очень успешные в своей сфере женщины, но им доставляет реальную боль, писанина каких-то мчудаков в инете.
Николай, жизнь вообще боль smile_rt_40.png))
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Я человек культурный , и не люблю хамства, но бывает что по другому нельзя если тебе хамит быдло , вежливость будет воспринята как слабость. Так что в этом случае надо засунуть куда подальше свою воспитанность и культуру и послать.. всем известным маршрутом..
а делить не делить типа женщине нельзя мужчине можно это как то не серьезно.. у нас уже известно что женщины тут обозревшие существа.. Косившие под слабый и нежный пол.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
)) и я за это... уборщица убежала от нее.. но переживала.. она точно не хамка я думаю надо себя уметь защищать от хамства.. промолчать и переживать не выход.. так я и не слышала ваш вариант? ей надо было сказать - не надо было мужа ломать и тащить его сюда... - мешать работе уборщиц?
Она могла сказать ей всё, что угодно, или просто промолчать, это не важно.
Главное, что она не должна была огорчаться из за такой стервозной тётки. Притензии-то на пустом месте! Человек делает свою работу, созидает чистые полы. Ничем тебе не мешает. Если мешает, отойди. И всё.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мила, Россия, Тверь писала:
А мужчина по природе менее эмоционален, поэтому должен сдерживаться и не хамить....до последнего)
а потом в рыло biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а потом в рыло
блин.. хороший метод... в рыло..или кирпичем по голове... главное действенный... отрезвляющий можно сказать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif comando_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр