загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Увы! Вам уже не до качества, а с количеством и 20-25 летних есть проблемы! Все - пошел в баню мыться, суббота - банный день!
Вот это - чистой воды ХАМСТВО!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Югорск (автор поста) 27.06.2015 22:52
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Вот это - чистой воды ХАМСТВО!
А может это правда жизни?
Суровая, не самая приятная - но ПРАВДА? wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Как выше писали, что есть женщины- хабалки, поведение которых заставляет усомнится в их женственности...
Даже есть такое понятие "базарная баба" - это как раз та женщина - хабалка..Но ни разу не слышала выражения " базарный мужик "...То есть,народная мудрость даже скидку на анатомию не дает,то есть даже не предполагается,что мужчина может себя так вести...

И очень неприятно читать комменты всем известного форумчанина,который опускается до уровня " базарной бабы "... swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А может это правда жизни? Суровая, не самая приятная - но ПРАВДА?
Это правда - с Вашей точки зрения (а вообще-то, правда у каждого своя).
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Это правда - с Вашей точки зрения (а вообще-то, правда у каждого своя).
Только я Вашу правду хамством не называю и не осуждаю, а Вы мою да! Почему так? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А может это правда жизни? Суровая, не самая приятная - но ПРАВДА?
Это Вам кажется, что правда.... По мне, то я только сей час в свои 40 с хвостиком, со своим вторым мужем, узнала настоящее качество, а вот в 25 лет, всегда голова болела, дабы избежать это количество... dance3_rt_84.gif
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Только я Вашу правду хамством не называю и не осуждаю, а Вы мою да! Почему так?
Так я свою правду и держу при себе, чтобы никого не обидеть. Вот, если такая правда один на один, то не считаю это хамством, потому как могу ответить в таком же духе. А говорить в таком тоне на форуме - считаю хамством.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Это Вам кажется, что правда.... По мне, то я только сей час в свои 40 с хвостиком, со своим вторым мужем, узнала настоящее качество, а вот в 25 лет, всегда голова болела, дабы избежать это количество...
Счастье для каждого в своем!
Очень рад, что Вам для счастья этого хватает! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Счастье для каждого в своем! Очень рад, что Вам для счастья этого хватает!
О у Вас выводы... Это лишь маленькая составляющая нормальных отношений, причём я тоже выпендривалась поначалу, по-более 20-летних, ибо в всерьёз считала, что больше не за что, не свяжусь с мужчинами..... Я к тому, зачем вы так категорично на местных женщинах крест-то поставили? Просто, видимо, у вас напряженку не с кем сбросить ( по Фрейду)...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Так я свою правду и держу при себе, чтобы никого не обидеть. Вот, если такая правда один на один, то не считаю это хамством, потому как могу ответить в таком же духе. А говорить в таком тоне на форуме - считаю хамством.
А тут не существует разницы лично или публично! На то он и форум!
А Вы (не только Вы лично) считаете хамством все, что вам не нравится, что говорит о эгоизме и наличию огромных "розовых очков" правда с линзой -7! wink_rt_40.png
Не нужно бояться правды и пытаться ее исказить! wink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
где было хамство мое? я шучу иногда злобно, на грани сарказма.. , просто местные мужские особи, которые сидят тут годами и ищут недостатки у женщин, вместо того, чтобы создавать семьи, воспитывать детей, добиваться успехов в творчестве или любимом деле и зарабатывать - вы хотите, чтобы вам диферамбы пели?
Вы пишете, что хамство и юмор - разные вещи. Всё верно. !!! А раньше писали, что шутите ЗЛОБНО, Даю Вам моё определение ХАМСТВА,: ХАМСТВО _ ЭТО ЗЛОБНЫЙ ЮМОР ! Но это только одно из многих определений хамства. ! Хамство многогранно ! Его главная цель - причинить человеку боль, неприятность, обидеть и т. д. Всего не перечислить, так что лучше не шутите злобно ! Между злобной шуткой и хамством практически нет никакой разницы.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы пишете, что хамство и юмор - разные вещи. Всё верно. !!! А раньше писали, что шутите ЗЛОБНО, Даю Вам моё определение ХАМСТВА,: ХАМСТВО _ ЭТО ЗЛОБНЫЙ ЮМОР ! Но это только одно из многих определений хамства. ! Хамство многогранно ! Его главная цель - причинить человеку боль, неприятность, обидеть и т. д. Всего не перечислить, так что лучше не шутите злобно ! Между злобной шуткой и хамством практически нет никакой разницы.
Вот, вот... Александр, здесь местных женщин уже весь вечер обижает... Зачем? Они и так знают все про себя...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я к тому, зачем вы так категорично на местных женщинах крест-то поставили? Просто, видимо, у вас напряженку не с кем сбросить ( по Фрейду)...
Я не пользуюсь местными дамами для этого!
Я уважаю условия администрации данного сайта.
Для этих целей у меня есть ОК и ВК - хотя контингент тот же! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я не пользуюсь местными дамами для этого! Я уважаю условия администрации данного сайта. Для этих целей у меня есть ОК и ВК - хотя контингент тот же!
Ну вот и остыньте, все прекрасно...жизнь идёт своим чередом biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ХАМСТВО _ ЭТО ЗЛОБНЫЙ ЮМОР ! Но это только одно из многих определений хамства. ! Хамство многогранно ! Его главная цель - причинить человеку боль, неприятность, обидеть и т. д. Всего не перечислить, так что лучше не шутите злобно ! Между злобной шуткой и хамством практически нет никакой разницы.
"... Его главная цель - причинить человеку боль, неприятность, обидеть и т. д. " - Спасибо, это очень точная формулировка.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
ак вы лично считаете, допустимо ли для мужчины хамить женщине, если да то в каих случаях. Что еще не допустимо в этом отношении делать мужчине?
Это смотря что каждый считает под хамством. Один хамством считает оскорбление, а другой - и невинную шутку. У кого как планка самооценки поднята. Для того, кто себя мнит чуть ли не небожителем, и просто "Привет, как дела?" будет хамством. Ведь надо же было провести китайский церемониал с витиеватыми выражениями!
Многие женщины считают хамами мужчин, когда те свои права начинают отстаивать. Вот слышал разговор коллег-женщин: "Прикиньте, пенсионный возраст хотят поднять! - Да вы что? Женщинам, наоборот, его снижать нужно! Ведь мы рожаем, детей воспитываем, по дому всё делаем!" Их коллега-мужчина шутливо им намекнул, что рожают и по дому крутятся они всё-таки добровольно, не по указке государства, которое их и на пенсию на 5 лет раньше мужчин отправляет, и в армии служить не заставляет. Ух, как разозлились женщины! И хамом обозвали парня, и пристыдили, что в чужой разговор влез, хотя в других случаях это было нормально...
Поэтому никогда не знаешь в разговоре, что собеседник вдруг сочтёт за хамство.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"... Его главная цель - причинить человеку боль, неприятность, обидеть и т. д. " - Спасибо, это очень точная формулировка.
Хамство, кроме проявления психического расстройства, проявляется ещё очень часто , когда у человека не хватает АРГУМЕНТОВ, чтобы доказать свою ПРАВОТУ, и в этом случае многие люди просто оскорбляют собеседника. Так намного ПРОЩЕ.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну вот и остыньте, все прекрасно...жизнь идёт своим чередом
А местные дамы обижаются и хамят мне, что я не пользуюсь ими для этого! mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лен, ну это понятно ... Но между тем это слишком правильно. Как слеза младенца у Достоевского ... Но ведь есть же какое-то табу, именно по отношению к женщине, или нет, все равны?
Правильно -не правильно. Слишком -не слишком.. Грани...Можно -нельзя, +/-,

Подключаем пространственное воображение: biggrin_rt_40.png
Система координат, график функций... выбираем точки,направляющий вектор...
Всё в наших руках! и важным становится то что ты сам нарисуешь. Важно для тебя!
Личностный рост - не принудительная штука.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если человек мне безразличен (а в инете таких подавляющее большинство), то мне вообще без разницы, какая у него на меня реакция.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2015 07:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр