загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Одно дело выпендриваться в 20-23, другое дело в 43! Мужуки не поймут-с!
"хамишь, парниша!" (с)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, одинаковых ответов не будет) Те, кто разделяют людей на сорта и подвиды, будут считать, что хамить выборочно можно. Те, кто уважают себя и людей (не только женщин), обычно до хамства не опускаются, так как им известны другие способы общения или прекращения общения.
Это хорошо, не люблю одинаковых ответов. Это значит вопрос пустой ...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но вот есть ли такие вещи, которые мужчина не должен себе поволять в отношении женщин. Или все на одном уровне?
Обижаться на вежливое "нет". И соответственно, вести себя по-хамски.
Да Николай, если у человека есть внутренняя культура - это как вкус в одежде, он либо есть, либо его нет. Его можно воспитать!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот еще нашла про хамство: Говорят мальчиков лучше всего воспитает мужчина... Какой? Как? Матом? Упрекая в его несостоятельности еще в детском возрасте? унижая его собственное достоинство и развивая комплексы и неуверенность в себе? это Лада.. из другой темы совсем... бывает хамство по отношению к детям... а бывает что дети хамят.. ну это я думаю, где им хамят в семьях, они зеркалят от родителей
Дело не в мате и грубости вообще. Хамить можно очень и очень культурно и интеллигентно.

А матом с тумаками можно порою очень быстро отучить вюношу хамит женщинам.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Считаю, что хамство не имеет пола... Оно недопустимо для всех.
Всё верно !!! Анастасия из Ростова послала на форум фото собаки с оскаленной пастью, показывая, что таким являюсь я в её восприятии, хотя я вёл разговор не о ней, и её совершенно не касался . Ну что поделаешь, хамка - она и есть хамка ! Я тогда сдержался и проигнорировал это хамство, Но теперь, раз уж об этом зашёл разговор, я подумал, что хам думает, что он будет в безнаказанности , и поэтому творит такие вещи. А ведь я мог бы подобрать фотографию отвратительной вонючей гиены, которая питается падалью, и послать на форум, чтобы все видели, какая она в моём представлении. Но это означало бы, что я уподобился ей. Поэтому я и не стал это делать. Ведь на этот сайт приходят люди без медицинского обследования, а по данным психологов примерно 2, 5 % населения требуется психологическая помощь. Итого на сайте примерно 250 человек неврастеников, которым нужно регулярно выплескивать накопившийся негатив, облегчая тем самым своё состояние. и с этим ничего не поделаешь. Приходится терпеть . И уж , в крайнем случае, когда начинают донимать, приходится давать достойный отпор. А на это сразу же реагирует БЕЛКА, до того не замечавшая женского хамства.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Обижаться на вежливое "нет". И соответственно, вести себя по-хамски.
Это тоже относится и к женщине...
Бывает, что и мужчина отказал вежливо, а в ответ «понеслось г..но по трубам»..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это тоже относится и к женщине... Бывает, что и мужчина отказал вежливо, а в ответ «понеслось г..но по трубам»..
Да. Мне женщины тоже хамили. Реагирую по-разному. Но всегда держу себя в руках. Если идет нападение на детей - ставлю на место, я детей защищаю.
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что вы имеете в виду? Может ли женщина хамить мужчине? Или позволительно ли ему мужчине хамить? Я правда не понял. Думаю вы имели в виду первое, те что по сути никому хамить нельзя так?
Хамить нельзя, это культура человека. Но!!! Когда на меня в очереди в магазине мужчина вылил ведро дерьма за то, что мой маленький сын наступил этому, хм, яйцеголовому, на туфельку......я нахамила...и много....и не жалею и мне не стыдно
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но вот есть ли такие вещи, которые мужчина не должен себе поволять в отношении женщин. Или все на одном уровне?
Не могу сейчас, на вскидку, сказать, что допустимо женщине по отношению к мужчине и тоже самое недопустимо мужчине по отношению к женщине. И наоборот: позволительно мужчине, но нельзя женщине.
Допускаю, что такого нет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

",Володь-пойдем говно молоть!")...это предложение или хамство или призыв.?...в любом случае нужно думать кого читать,с кем отношение иметь и как все интерпретировать...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Хамить вообще никому не стоит. Хоть женщине, хоть мужчине. Спровоцировать может любой.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот научите нас тоже. Это система правил, то есть пункты а), б), в) или это внутреннее чувство?
Это, знаете ли, врождённое... Да, и воспитание играет не последнюю роль...

Либо есть, либо нет...

Как с пространственным мышлением.. Научить человека начертательной геометрии невозможно...
Если нет пространственного воображения.

И правил никаких нет. И быть не может.
Хамит тебе женСЧина --- поиграй желваками, и иди своей дорогой...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2015 21:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я не сторонник опускаться до уровня оскорблений, с мужчинами на сайте всегда в форуме ладил, на женское хамство отвечал иронично, это гораздо эффективнее. Из моего опыта: когда на форуме хамит мужчина, Это выглядит жалко, женщины более изощренные. В практической жизни пасуют, а тут конечно отрываются.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это тоже относится и к женщине... Бывает, что и мужчина отказал вежливо, а в ответ «понеслось г..но по трубам»..
Я писал ранее, что порою женщины правоцируют мужчин на хамство. Объяснюсь.

Порою бывает такое, женщины пишут мужчине то, что уязвляет его мужское достоинство (в хорошем смысле этого слова) иной промолчит, иной отшутится, а из иного хлынет поток. К примеру пишут на форуме - "вот ты мне в личке писал, но я тебя отвергла а теперь ... " И всё у мужика башню срывает, начинает гадости всякие писать. Не говорю, что это хорошо, просто нужно учитывать такие вещи.

А может и не нужно, кто знает, форум то специфический. Может оно и хорошо что человек так себя проявит ... Может кто любит хамство в семейной жизни и даже возбуждается от оного. ))) А тут такой ценный фрукт пропадает ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 22:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
с таким подходом и понтами усилия по поиску будут тщетны! Одно дело выпендриваться в 20-23, другое дело в 43! Мужуки не поймут-с!
Ясно дело, что не ваше дело указывать, как себя вести женщине в 43 на сайте знакомств. rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не сторонник опускаться до уровня оскорблений, с мужчинами на сайте всегда в форуме ладил, на женское хамство отвечал иронично, это гораздо эффективнее. Из моего опыта: когда на форуме хамит мужчина, Это выглядит жалко, женщины более изощренные. В практической жизни пасуют, а тут конечно отрываются.
Полностью с вами согласен. Мужчина опускающийся до хамства женщинам, это жалкое зрелище.

Но повторюсь, каждому своё. Может какая всю жизнь мечтала о таком брутальном чуваке!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
Хамить нельзя, это культура человека. Но!!! Когда на меня в очереди в магазине мужчина вылил ведро дерьма за то, что мой маленький сын наступил этому, хм, яйцеголовому, на туфельку......я нахамила...и много....и не жалею и мне не стыдно
Ну вы же девочка, вам можно! Там говорят, чет по анатомии ... Короче иногда разрешается!
А за ребёнка это вообще святое ... ))) пусть не лезут! У нас, пока дети цветы жизни, а не туфельки!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 22:21
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Как вы лично считаете, допустимо ли для мужчины хамить женщине
Анекдот мне это напомнило.
У Брежнева спросили: "А как Вам Бабель, Леонид Ильич?"
"Бабель... - ответил Леонид Ильич, - гхм-гхм... ну это смотря, какая бабель..." sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 27.06.2015 22:17
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Значит, всё дело в анатомии ... Да это интересно ... А что для вас есть хамство? Как вы это понмаете?
Хамство понятие конечно обширное... я думаю это грубость, оскорбления, унизительные высказывания, не цензурная брань и прочее в этом роде... И хотя к женщине можно иногда проявить снисхождение, ссылаясь на анатомию)), то мужчина думаю не должен опускаться до таких эмоций... Конечно анатомия и не должна полностью оправдывать женщин, которые перегибают палку. Как выше писали, что есть женщины- хабалки, поведение которых заставляет усомнится в их женственности...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
что есть женщины- хабалки, поведение которых заставляет усомнится в их женственности...
Есть, есть есть! Подтверждаю!
И тут есть - никак не меньше 4 штук! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 27.06.2015 22:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр