загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что вы имеете в виду? Может ли женщина хамить мужчине? Или позволительно ли ему мужчине хамить? Я правда не понял. Думаю вы имели в виду первое, те что по сути никому хамить нельзя так?
Да, я считаю нельзя хамить друг другу...
Сдержанность в отношениях еще никому не навредила...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Хамство никого не красит, ни мужчин, ни женщин... Достойнее не связываться с не приятным абонентом, доказывать, что-либо бессмысленно, если у человека одна цель - это выбросить накопившееся напряжение... Но, человек, существо эмоциональное, в силу женской психики, женщинам некоторым трудно сдержать эмоции и, что мы видим: так называемых, "базарных баб". Иногда, бывает мужчина обладает слабой нервной системой и пытается, пытается...что-то доказать, никак не может успокоиться.. Я, считаю, что первая причина хамства- это психика, вторая - принадлежность к той или иной культурной среде человека... Если бы мужчина стал хамить мужчине, то дошло бы и до драки.. А вот тот мужчина, который оскарбляет, унижает, что я понимаю как хамство, женщину, он- слабый, поскольку повышает свой авторитет, за счёт женщины, которая, простите, не сможет ему достойно ответить, в глаз дать, простите... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 27.06.2015 19:55
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
смешно слышать это от человека который хамил мне здесь ...
Ей можно - она ищет Мужчину своей мечты! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Пока его найдешь - такого натерпишься! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А что вы воспринимаете как хамство? Какое поведение мужчины?
я вот в википендию полезла.. хам - принадлежащий к низшим классам и лишённый человеческого достоинства... для меня хамство, когда мужчина пользуясь тем, что он сильнее физически оскорбляет женщину и делает это прилюдно допустим, но чаще всего наедине, потому что он трус.. не важно жена это, мама, коллега по работе.. он ее оскорбляет, унижает, зная заранее, что даже ответить ему она не сможет.. я думаю хамы способны и не только морально опускать женщину - им нравится это делать, они же могут ее и ударить, потому что хам удовольствие получает от любого уничижения более слабого
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Думаю хамить женщине недопустимо.
Но что есть хамство, не могу щас словами сформулировать. Так чувствую когда предел, но словами трудно выразить.

Но думаю женщины иногда сами правацируют на такое поведение.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2015 20:12
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да, я считаю нельзя хамить друг другу... Сдержанность в отношениях еще никому не навредила...
Лен, ну это понятно ...

Но между тем это слишком правильно. Как слеза младенца у Достоевского ...

Но ведь есть же какое-то табу, именно по отношению к женщине, или нет, все равны?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
смешно слышать это от человека который хамил мне здесь ...
мы с иринкой над тобой подтрунивали.. smile_rt_40.png но я еще раз повторяю, что если нет чувства юмора, то человеку тяжело совсем - особенно в живом общении smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот в википендию полезла.. хам - принадлежащий к низшим классам и лишённый человеческого достоинства... для меня хамство, когда мужчина пользуясь тем, что он сильнее физически оскорбляет женщину и делает это прилюдно допустим, но чаще всего наедине, потому что он трус.. не важно жена это, мама, коллега по работе.. он ее оскорбляет, унижает, зная заранее, что даже ответить ему она не сможет.. я думаю хамы способны и не только морально опускать женщину - им нравится это делать, они же могут ее и
Вот, вот..я так же это сформулировала выше, из своего мироущущения...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
смешно слышать это от человека который хамил мне здесь ...
А вы можете сформулировать словами, что вы понимаете как хамство?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ей можно - она ищет Мужчину своей мечты! Пока его найдешь - такого натерпишься!
я была счастлива в браке в отличии от вас .. знаю кого ищу.. конечно тяжело в инете найти достойного, но хамами не интересуюсь, простите
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мы с иринкой над тобой подтрунивали.. но я еще раз повторяю, что если нет чувства юмора, то человеку тяжело совсем - особенно в живом общении )))
У меня с чувством юмора все прекрасно,юмор и хамство абсолютно разные вещи,вы даже сейчас это не признали,но другого я и не ожидал)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я была счастлива в браке в отличии от вас .. знаю кого ищу.. конечно тяжело в инете найти достойного, но хамами не интересуюсь, простите
с таким подходом и понтами усилия по поиску будут тщетны! wink_rt_40.png
Одно дело выпендриваться в 20-23, другое дело в 43! Мужуки не поймут-с! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
У меня с чувством юмора все прекрасно,юмор и хамство абсолютно разные вещи,вы даже сейчас это не признали,но другого я и не ожидал)))
где было хамство мое? я шучу иногда злобно, на грани сарказма.. , просто местные мужские особи, которые сидят тут годами и ищут недостатки у женщин, вместо того, чтобы создавать семьи, воспитывать детей, добиваться успехов в творчестве или любимом деле и зарабатывать - вы хотите, чтобы вам диферамбы пели?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вы можете сформулировать словами, что вы понимаете как хамство?
Конкретика про то что я упомянул или вы хотите услышать мой ответ и предложить свою версию?
К хамству можно отнести несколько слов и действий того кто хамит,но в частности тут было оскорбление словами,показательное унижение чести и достоинства.
Если говорить в широком смысле,то есть хамство на дороге,выбрасывание мусора на улицу тоже хамство и .т.д..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
с таким подходом и понтами усилия по поиску будут тщетны! Одно дело выпендриваться в 20-23, другое дело в 43! Мужуки не поймут-с!
smile_rt_40.png не переживайте за меня.. я не гонюсь за количеством.. мне не надо, чтобы все меня понимали, достаточно одного, и самое главное, чтобы я его понимала и уважала..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
с таким подходом и понтами усилия по поиску будут тщетны! Одно дело выпендриваться в 20-23, другое дело в 43! Мужуки не поймут-с!
Александр)...начинаешь хамить,однако!...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вы можете сформулировать словами, что вы понимаете как хамство?
С удовольствием пообщаюсь с адекватными воспитанными людьми,но за темой более следить и писать тут не буду,потому как тема уже скатывается в хамство на грани хамства)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Александр)...начинаешь хамить,однако!...
А бы сказал - что начал отвечать на выпады адекватно! biggrin_rt_40.png
А вообще общение тут - действует на меня негативно! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Низя!

Вообще!!! Никак!!!

Ни под каким видом!!....

Ибо, как гласит народная мудрость, мужчина унизивший, либо, оскорбивший женщину, не мужчина...

Хамство от них я много раз слышал....

Но, до взаимного, никогда не опускался...

ИМХО..
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2015 20:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр