загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Худых почему то хочется не любить, а накормить и укутать) кажется что они голодные и мерзнут. У меня кума и сосед очень худые, хотят поправиться , но не дано, я бы поделилась с ними весом) мама тоже после 40 стала худеть сильно сейчас совсе худышка, хотя в молодости была пышкой под 120кг.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Худых почему то хочется не любить, а накормить и укутать) кажется что они голодные и мерзнут. У меня кума и сосед очень худые, хотят поправиться , но не дано, я бы поделилась с ними весом) мама тоже после 40 стала худеть сильно сейчас совсе худышка, хотя в молодости была пышкой под 120кг.
Я до того как родила второго, была ну просто тоща! На работе если вдруг я говорила: "Мне жарко!", тётки наши надо мной смеялись и отвечали: "Мёртвые не потеют")))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2015 12:03
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У меня был случай когда не подошла мужчине по весовой категории...меня оказалось мало!!! для него, узнав что не дотягиваю до его заветных ОТ 130 и до хоть и 300...кг как он сказал.. интересно посмотреть нашел ли он свою " мечту поэта" ..больше не общались.
Думаю, что нашел. Я последнее время стала внимание обращать - очень много не просто полных, а реально ТОЛСТЫХ женщин.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
По мне так всё должно быть в меру. Не слишком худой и не колобок с пивным животом.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
толстый сохнет, тощий - сдохнет ©
люблю, чтобы в меру.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
По мне так всё должно быть в меру. Не слишком худой и не колобок с пивным животом.
Я представила себе колобка с пивным животом rofl_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я представила себе колобка с пивным животом
ну бывают и такие tease_rt_82.gif secret_rt_44.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Полные женщины хороши , зимой для тепла, летом для тени.. а еще в толпе с ними удобно, как за ледоколом)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лично я не приемлю рядом с собой толстого, с пивным брюхом. Но и на досках спать не собираюсь, это потом, в гробу, после смерти.
"доска" - это худой мужчина? Вы спите на мужчинах? huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"доска" - это худой мужчина? Вы спите на мужчинах?
Аха, я люблю спать у мужчины на плече или животе, когда они тощие это больно и неудобно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Я дама не далеко не хрупкого телосложения представить рядом мужчину весовой категории до 80 кг..сложно. Когда знакомятся со мной такие мужчины так и хочется сказать " вы хоть понимаете что это опасно для вашего здоровья) или Вас откармливать прийдется или мне худеть капитально " А для вас имеет значение весовая ( и обьемная или необьемная всякое бывает) категория ? Кстати 100кг на разных людях по разному выглядят..один при 100 атлет, а второй от кАтлет эдакий колобок при тех же 100
А я люблю крупных и сильных баб! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мордюкова в молодости rolleyes_rt_40.gif
Шукшина blush_rt_40.gif
Элина Быстрицкая wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня средняя дочка- акселератка! Ей 12 но она уже переросла старшую. Одноклассники в пуп дышат. Сороковой размер обуви! А старшая наоборот маленькая аккуратненькая.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Любовь к телу или любовь в телеЯ дама не далеко не хрупкого телосложения представить рядом мужчину весовой категории до 80 кг..сложно. Когда знакомятся со мной такие мужчины так и хочется сказать " вы хоть понимаете что это опасно для вашего здоровья) или Вас откармливать прийдется или мне худеть капитально " А для вас имеет значение весовая ( и обьемная или необьемная всякое бывает) категория ? Кстати 100кг на разных людях по разному выглядят..один при 100 атлет, а второй от кАтле
А чем отличается первый пункт от последнего?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, я люблю спать у мужчины на плече или животе, когда они тощие это больно и неудобно.
а вот 75кг при росте 180 - это тощий? у меня уже прям комплекс неполноценности swoon2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

1 от 4 существенно отличаются. 1 п. для любителей пышных форм..как м так и ж.
4 п. это когда для человека не существенна комплекция худой, полный, высокий, низкий и тд . главное что бы бабочки порхали)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ах вот почему у вас женщины - бабы.. крупные и плотные - кровь с молоком полюбляете.. Такая что б и коня на скаку остановила, и в горящую избу..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вот 75кг при росте 180 - это тощий? у меня уже прям комплекс неполноценности
Скорее всего да, надо смотреть.) )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Меня с Мордюковой раньше часто сравнивали, особенно когда с длинными волосами была)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня средняя дочка- акселератка! Ей 12 но она уже переросла старшую. Одноклассники в пуп дышат. Сороковой размер обуви! А старшая наоборот маленькая аккуратненькая.
Ха, мой старший в 12 лет размер обуви 42, рост примерно 168 (с меня ростом), вес 65 (тоже почти как я). На спине может меня на руках носить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь к телу или любовь в теле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр