загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Плавали на овощах и фруктах кстати лето вобще на подножном корме) не берет меня.. фрукты и зелень любимая еда , + огурчики, помидорчики, кабачки, баклажаны и тыква.. но
соль надо исключить и всё! больше воды меньше соли. rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хохлушки трудолюбивые в отличии от некоторых! Всё успевают!
Это на кого намёк? М? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Галя! Халыночка! Я тебе люблю!
Кажется, у нас складывается пара.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мой картошку в любом виде кроме сырой) особенно жареную любит и естественно мясо как все мужчины, борщь украинский, сырники или блинчики с творогом ( налисники) . Супы, макароны , каши игнорирует..А еще любит мою выпечку : пироги, пирожки, ватрушки, пицу и тортики .. а так же вареники на кефире паровые .
Галина, простите, я не в тему. Моя бабушка готовила тесто для вареников на кефире, но рецепт утерян, а бабушка умерла.
Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня кума с Украины! rolleyes_rt_40.gif Сейчас в Кирове живет с мужем дочкой и зятем! Ух как мы гуляем! drinks_rt_102.gif bayan.gif gitara.gif sm260.gif А как готовит она good2_rt_68.gif Песни на украинском самые красивые

а еще бывает совсем интернациональный коллектив- узбеки таджики армянья. Со смеху умрёшь сколько приколов бывает! lol_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташа, у меня все на глаз идет.. вам точную рецептуру надо?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Наташа, у меня все на глаз идет.. вам точную рецептуру надо?
Консистенцию я помню на вареники. Что входит туда?
В отличие от пельменей туда вместо воды вроде кефир. Вы обычно сколько кефира берете?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Наташа, у меня все на глаз идет.. вам точную рецептуру надо?
Галь, а можно, если я соберусь в Украину, то заеду к вам покушать? А еще лучше поживу недельку у вас? smile1_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Всего конечно лучше в меру, но по хавать я люблю....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

0,5- 0,8 л кефира или лучше даже сыворотки, щепотка соли, 2-3 ч л. сахара, можно добавть яйцо ( но без яиц даже лучше пушистей и вкус яйца с содой как то не сочитается) все это в глубокую миску, приготовьте рядом 1- 1,2 кг муки..всыпьте в кефир 1 чайную ложку соды, и быстро размешать как только пойдет пена ( начнется гашение) всыпайте около 1 кг муки и быстро замесить. тесто должно быть консестенции готового дрожевого. Обмесить на столе присыпаном мукой сформировав колобок и дать тесту отдохнуть 30-40 минут в закрытой посуде или под пленкой. Затем готовите вареники раскатывая тесто слоем толще чем на обычные. Варить на пару 10 минут. Сладкие после варки посыпаем сахаром слегка, соленые раст. маслом или поджареным луком.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 18:09
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Ласкаво просимо! ))) эх жаль что нас пытаются поссорить.. Обе страны РОДНЫЕ МНЕ !!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Тесто на пельмени делаю на молоке ) 1 яйцо, щипотка соли, 1-2 ст. ложка раст масла ( рафинированое) размешать до однородной массы, добавить 300 г холодного молока, муку сколько возьмет тесто. Очень хорошее тесто. Из него же делаю чебуреки и лаваш.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 18:21
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
В детстве тоже была выше и крупнее ровесников, лет в 25 в росте в основном сравнялись, в 30 многие сравнялись и в весовой категории. А вот лет в 10-12 сложно быть ребенком и выглядеть тетей. Иногда детский билет отказывались продавать)))
Везет вам. С меня до сих пор паспорт требуют при покупке алкоголя. fool_rt_58.gif А когда я в начале сентября ехала в поезде, тетка-соседка по вагону всю дорогу ворчала, какого лешего, учебный год уже начался, а я все катаюсь, не учусь. haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
0,5- 0,8 л кефира или лучше даже сыворотки, щепотка соли, 2-3 ч л. сахара, можно добавть яйцо ( но без яиц даже лучше пушистей и вкус яйца с содой как то не сочитается) все это в глубокую миску, приготовьте рядом 1- 1,2 кг муки..всыпьте в кефир 1 чайную ложку соды, и быстро размешать как только пойдет пена ( начнется гашение) всыпайте около 1 кг муки и быстро замесить. тесто должно быть консестенции готового дрожевого. Обмесить на столе присыпаном мукой сформировав колобок и дать тесту отдохнуть
Спасибо!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташа примечание мера в ложках у меня с горкой хорошей)
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 20.09.2015 18:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Наташа примечание мера в ложках у меня с горкой хорошей)
Ок, законспектировала. В следующие выходные буду пробовать вареники с вишней.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Наташа примечание мера в ложках у меня с горкой хорошей)
Морозить вареники готовые в морозилке можно?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Тесто на пельмени делаю на молоке ) 1 яйцо, щипотка соли, 1-2 ст. ложка раст масла ( рафинированое) размешать до однородной массы, добавить 300 г холодного молока, муку сколько возьмет тесто. Очень хорошее тесто. Из него же делаю чебуреки и лаваш.
А я так и не смогла повторить бабушкины пироги и плюшки. Все равно они у меня суховатые. sad_rt_40.png

У Вас есть фирменный рецепт, который у безруких тоже получится?)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Нет! морозить нельзя. варить и кушать сразу. из теста выйдет углекислый газ и они будут плоские и неприятного вида и вкуса. Морозить уже вареные тут уж незнаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Любовь к телу или любовь в теле" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр