загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
надо прочитать
Так ты не там участвуешь? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так ты не там участвуешь?
не прочел еще. no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не прочел еще.
Театр в психиатрической больнице.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Театр в психиатрической больнице.
Я понял. Глазами пробежался. Надо тщательно изучить.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
та ладно?! не поверю, хоть убейте... может еще скажете, что не целовались ни разу и не обнимали девушку?
Опять 25! Ещё один "Фома, не верующий"

Не целовался и не обнимал... страшный я и не нравлюсь симпатичным девушкам, да и потом аутисты вообще, не любят чтобы их трогали другие люди, даже в раннем детстве я обычно не давался чтобы меня кто-либо обнимал и терпеть, не мог когда всякие тётушки лезли с поцелуйчиками... Единственный приемлемый для меня тактильный контакт это крепкое мужское рукопожатие! ... Как исключение допускаю регулярный с-с с очень красивой и молодой девушкой, но ей долго придётся меня обхаживать, пристовать в прямом смысле слова, не только физически, но и духовно, чтобы я ей поверил и дал добро на доступ к моему телу...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Единственный приемлемый для меня тактильный контакт это крепкое мужское рукопожатие! ...
это серьёзно всё? блин, ну я представляю вашу первую брачную ночь...

а вообще - ну если допустим это так и есть, как вы говорите, то как получилось то? были вообще какие-то встречи, выходящие за разовые свидания? влюблялись ли вы сами, была ли первая любовь у вас, и когда? если предположим то, что вы говорите - правда (хотя я до сих пор не могу поверить) - попробуем глубинные причины понять
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
... Как исключение допускаю регулярный секс с очень красивой и молодой девушкой, но ей долго придётся меня обхаживать, пристовать в прямом смысле слова, не только физически, но и духовно, чтобы я ей поверил и дал добро на доступ к моему телу...
Мужик с годами как коньяк - только выдержка растет!
А тут целая бутылка коллекционного коньяка с выдержкой под 40 лет, да еще и непочатая sarcastic_rt_50.gif !
Щас все дамы тут с ума сойдут! biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Щас все дамы тут с ума сойдут!
Спокойнее... ни кто с ума, не сойдёт... от неликвида с ума, не сходят...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
от неликвида с ума, не сходят...
"страшный", "неликвид"... ну вот извините что за мазохизм? просто скажите себе, что вы не хуже других во всяком случае, девственность это не порок, я и сам был девственником до 25 лет (надеюсь на смех никто не поднимет?), это лишь временный недостаток, хотя если по иному посмотреть, то вряд ли можно назвать недостатком, я приведу пример - Марк Твен был до 34 лет девственником, до первой брачной ночи, и ничего, прожил замечательную жизнь, четверо детей было у него.

А вообще, не вижу ничего плохого в том, чтобы расстаться с девственностью в первую брачную ночь. Я порой думаю, что если б мог повернуть время назад, то дошел бы до первой брачной ночи девственником, ведь это большой дар и не каждому дано... Кто в меня камень кинет?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
а вообще - ну если допустим это так и есть, как вы говорите, то как получилось то? были вообще какие-то встречи, выходящие за разовые свидания? влюблялись ли вы сами, была ли первая любовь у вас, и когда? если предположим то, что вы говорите - правда (хотя я до сих пор не могу поверить) - попробуем глубинные причины понять
Были только разовые свидания из серии а-ля прогулка в парке в течении пары часов.

"первая любовь" была у меня безответной, девушка быстро послала, как только поняла что я хочу с ней общаться больше чем просто дружба, видились всего 3-4 раза, было это в 32 года, с тех пор полный ноль, несчитая нескольких разовых "парковых" сиданий через СЗ.
До 30 лет я впринципе, не пытался общаться с противоположным полом и не пересекался с девушками ни где, даже случайно в течении 1-й минуты, всегда увлекался гаражом и ремонтом авто, а в этой сфере девушек нет. В виду СА, никакие сферы жизни (кроме авто) мне практически, не интересны, ни тогда, ни сейчас...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
А вообще, не вижу ничего плохого в том, чтобы расстаться с девственностью в первую брачную ночь. Я порой думаю, что если б мог повернуть время назад, то дошел бы до первой брачной ночи девственником, ведь это большой дар и не каждому дано... Кто в меня камень кинет?
Тут есть одна проблемма.... Где взять девушку-девственницу для первой брачной ночи, а иначе это уже профанация будет...

Когда мне было 20 лет я так и считал, что первый с-с обязательно должен быть в первую брачную ночь и обя обязательно должны быть девственниками... но даже тогда в середине 90-х, 18-20 летних девственниц практически, не существовало! И это тоже один из факторов, почему мне в то время было противно и не интересно общаться с противоположным полом...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Единственный приемлемый для меня тактильный контакт это крепкое мужское рукопожатие! ... Как исключение допускаю регулярный секс с очень красивой и молодой девушкой, но ей долго придётся меня обхаживать, пристовать в прямом смысле слова, не только физически, но и духовно, чтобы я ей поверил и дал добро на доступ к моему телу...
Илья, Вам надо женские любовные романы писать. С-са Вам, может, это и не прибавит, но почитаем мы с большим удовольствием.
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
если я тут Твена помянул - не знаю, девственница ли она была в первую ночь, но была она младше на 10 лет. И да, за всех говорить - последнее дело, я сам видел пару девственниц и в возрасте 25-27 лет, которые говорили, что просто не встретили того человека... потом в конце концов у обоих все сложилось удачно, и они не жалели о том.

Ну а насчет профанации - извините, а вам что, еще и девственница нужна обязательно? не слишком ли требования высоки?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
Ну а насчет профанации - извините, а вам что, еще и девственница нужна обязательно? не слишком ли требования высоки?
Нет, я не зацикливаюсь на том, чтобы девушка обязательно была девственницей... но так же уже и не вижу смысла в первом с-се именно в первую брачную ночь...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
ну не знаю что сказать...попробуем взглянуть на проблему девственности несколько под иным углом... под этим углом впринципе это на самом деле и не такая уж большая проблема, если вообще проблема. Я скажу одну вещь, может кто в меня камень бросит - по большему счету проблема видится просто надуманной, которую больше раздувают, глядя на современное общество, где господствует взгляд, что тот кто не потр-ся до 20-25-т.д. лет - лох, общество просто свихнуто на с-се во всех его формах... нет, я не призываю вовсе отказываться от него, но не кажется ли, что представлять девственника уже не человеком - это слишком? и когда такой - сам начинаешь в это верить... может, все же лучше быть самими собой, не оглядываясь на стереотипы? а то, что девственность порок - это просто стереотип, а на них проще не обращать внимания. Я сам был такой до 25 лет, как я сказал, но всегда был собой. "I did it my way", как пел Фрэнк Синатра. Стоит ли забивать голову? стоит ли проблема выеденного яйца? и это не только к девственности относится, не только...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Быть собой (в случае если это сильно отличается от средней температуры по больнице, принятой в обществе) значит ещё сильней ограничить себя в общении с людьми, ибо чем сильней отличия, тем сильней отторжение со стороны людей...

Мужская девственность старше 25 лет это "лошизм", да это стереотип общества... Но проблемма в том, что почти 100% девушек подвержена этому стереотипу и ничего слышать, а темболее вникать, не хотят!
"Как так, я стану заниматься с-сом с мужиком девственником?! Я же себя, не на помойке нашла!!!" Вот так примерно все рассуждают...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Антон Бакатин, Россия, Омск:

Не стоит, право.

Наш Илюша либо толстый тролль, либо это уже не лечится. Всем сайтом его уже неоднократно лечили-лечили, да так не вылечили.
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
но как мне кажется немаловажным - в отличие от женщин у мужиков нет прямых признаков девственности. Опять тут "100%", мазохизм ("неликвид" и т.д.)... в крайнем случае сказать можно что просто давно с-са не было, в случае вопросов о прошлых отношениях тоже можно отвертеться - дескать, не было давно, переживал тяжело расставание, но ведь мало кто будет докапываться. Илья, вы просто легко поддаетесь стереотипам, вот соглашаетесь что "лошизм" - стереотип, и сами себя называете последними словами...

а родители ваши знают о вашей проблеме? они спрашивают о вашей личной жизни, о том когда приведешь невесту и прочее? наверняка им тоже хочется увидеть внуков... пытались ли сами помочь как-то в решении проблемы?
Сообщение отредактировал Антон Бакатин, Россия, Омск (автор поста) 27.10.2015 21:56
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Прямые признаки есть, почему то врачу достаточно взглянуть на хозяйство, чтобы понять девственник или нет, наверняка некоторые дамы тоже на это способны...

Врать я не умею, если спросят о бывших или замнусь или скажу в лоб...

Стереотипам я не подвержен, просто озвученный вами "лошизм" это то явление с которым я согласен уже давно, за много лет до нашего разговора...

родители знают, но дилекатно не лезут... в моей юности наоборот лезли, чтобы оградить меня от любого общения с противоположным полом, поскольку считали. что первые контакты (не с-с, а общение впринципе) должны происходить, не рание 22-23 лет...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прямые признаки есть, почему то врачу достаточно взглянуть на хозяйство, чтобы понять девственник или нет, наверняка некоторые дамы тоже на это способны...
упал пацтол, пишу оттуда...

если это шутка, то орден Петросяна третьей степени - в студию! если нет - то это явно больше чем стереотип
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр