загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Вами. Я тоже так на свидание ходила. Это просто парни здесь сегодня собрались такие, стесняшки.
А когда девушка, не пришла на подобное свидание... что прикажите делать, очередной раз урну букетом роз кормить??? Нет уж, я без предварительного созвона ни на какие свидания принципиально, не пойду...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А когда девушка, не пришла на подобное свидание... что прикажите делать, очередной раз урну букетом роз кормить??? Нет уж, я без предварительного созвона ни на какие свидания принципиально, не пойду...
Зачем урну!? Подарите букет просто симпатичной девушке на улице. Да и созвон по телефону не даст никакой гарантии о встрече. smile1_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да и созвон по телефону не даст никакой гарантии о встрече.
А вот тут вы ошибаетесь, во первых по предварительному разговору уже можно кое что понять... во вторых, если позвонить за 1 минуту до выхода на свидание, девушки как правило не отвечают если не собирались или передумали приходить... поэтому вероятность, не прихода практически сводится к нулю...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут вы ошибаетесь, во первых по предварительному разговору уже можно кое что понять... во вторых, если позвонить за 1 минуту до выхода на свидание, девушки как правило не отвечают если не собирались или передумали приходить... поэтому вероятность, не прихода практически сводится к нулю...
Подобные рассуждения по такому "жизненно важному вопросу" - уже отпугнет от Вас любую женщину, ибо ей станет скучно, еще до свидания! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 26.10.2015 23:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут вы ошибаетесь, во первых по предварительному разговору уже можно кое что понять... во вторых, если позвонить за 1 минуту до выхода на свидание, девушки как правило не отвечают если не собирались или передумали приходить... поэтому вероятность, не прихода практически сводится к нулю...
Ой, Илья, как ты ошибаешься. biggrin_rt_40.png Для тебя по телефону я буду той, какой ты меня хочешь слышать. А по поводу второго у меня для таких случаев второй номер телефона. tongue_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для тебя по телефону я буду той, какой ты меня хочешь слышать. А по поводу второго у меня для таких случаев второй номер телефона.
Ни чуть, не сомневаюсь, вы же матёрая 39 летняя дама!))))))))))))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Подобные рассуждения по такому "жизненно важному вопросу" - уже отпугнет от Вас любую женщину, ибо ей станет скучно, еще до свидания!
Подобные рассуждения, кандидаткам для свидания, не озвучиваются!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни чуть, не сомневаюсь, вы же матёрая 39 летняя дама!))))))))))))
Я этим баловалась всегда tongue_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Илья ,Вы все еще девственник? blush_rt_40.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Илья ,Вы все еще девственник?
Да...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да...
та ладно?! не поверю, хоть убейте... может еще скажете, что не целовались ни разу и не обнимали девушку? smile_rt_40.png
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ды мож он того,из этих
я не думаю, что этот сайт - лучшее место для "этих", вроде по манере разговоров на "этих" не похож, более правдоподобно, что это либо толстая разводка и троллинг, либо он просто обычный ловелас и пикапер, ищущий разового с-са - типичный пикаперский прием закосить под позднего девственника и разжалобить тем самым. Правда, опять же сайт едва ли для этого...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
это либо толстая разводка и троллинг, либо он просто обычный ловелас и пикапер,
Не, наш Илюшка настоящий, давно он тут и мы его опекаем,помогаем,советуем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: На сайте запрещено переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях. Антон и Владимир это относится к вам.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Белка вышла на охоту!!!
Тыдыщ!!!! gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif

Зови меня, если они будут нападать кучей. Отведем их в кусты и устроим им по-тихому женский трибунал! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А когда девушка, не пришла на подобное свидание... что прикажите делать, очередной раз урну букетом роз кормить??? Нет уж, я без предварительного созвона ни на какие свидания принципиально, не пойду...
А кто ж вас заставляет? Колхоз - дело добровольное.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут вы ошибаетесь, во первых по предварительному разговору уже можно кое что понять... во вторых, если позвонить за 1 минуту до выхода на свидание, девушки как правило не отвечают если не собирались или передумали приходить... поэтому вероятность, не прихода практически сводится к нулю...
А если ответит? Что тогда делать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни чуть, не сомневаюсь, вы же матёрая 39 летняя дама!))))))))))))
Это проза жизни. Давать свой основной номер телефона - это вообще не логично, т.к. очень часто с той стороны встречается неадекватный человек.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какую баталию пропустила! Война миров)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одно понял.Кто хочет-тот находит.
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр