загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я знакомился в интернете. Расскажу про себя. За логарифмы других мужчин я не ручаюсь. Регистрировался на мамбе. Это самая большая платформа, самая многочисленная. Да и тем кто не в курсе: мамба и майл знакомства это одно и то же. Если вы зарегистрировались на одном сайте то вы уже и на другом есть. А если точнее то это вообще один сайт. Ну или поправьте меня технари. Также еще какой то сайт переводи стрелки на этот ресурс. В первую очередь фото. Выбирал такие чтоб попроще. Фигурой для ре
МИЛЕНЬКО! beee_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ужасно когда мужики пишут:
- Как делишки?
-Ясненько,
- Приветик
фу
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2015 17:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Возможно не в тему но тем не менее... вся суть знакомств в одной картинке
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, что "зависание" на сайтах знакомств и активный "поиск" - это полный бесперспективняк.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ужасно когда мужики пишут: - Как делишки? -Ясненько, - Приветик фу
мне, почему-то, не нравится, когда о себе пишут "человечек" или ищут этого самого "человечка"..
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сколько же девушек сидят у которых муж вечером приходит))) Недавно общаемся по скайпу и тут резко мама позвонила)))) И разговаривали они с 21 и до ,,,,,,,,, ))) спрашиваю на следующий день, проблемы у тебя? Не говорит я заболела и сутки не могла кнопки на телефоне нажимать))) Короче попрощался!!)) И еще я очень часто просто прошу телефон что бы перезвонить и если начинается что типа так быстро,, значит труба))))) надо бежать дальше, там просто сидят для потрепаца))) Наматывайте на ус парни!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мне, почему-то, не нравится, когда о себе пишут "человечек" или ищут этого самого "человечка"..
Аха, или дяденька лет 45 называет себя Лешенька или Максимчик. sarcastic_rt_50.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И еще я очень часто просто прошу телефон что бы перезвонить и если начинается что типа так быстро,, значит труба))))) надо бежать дальше, там просто сидят для потрепаца)))
Я вообще никогда не даю номер телефона, пока человека вживую не увижу. А что если с другой стороны экрана сидит пьянь какая-нибудь, чужой фоткой прикрытая? И начнет мне этот обдолбыш звонить в 3 часа ночи "Милая, мне так грустно, поговори со мною"

Фи!!!! beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обычный сайт знакомств, не лучше и не хуже. А извращенцы и неадекват есть на любом, в том числе и здесь.
Согласен. А для регионов, одна из площадок, где больше нескольких человек.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мне, почему-то, не нравится, когда о себе пишут "человечек" или ищут этого самого "человечка"..
О, да! Как-то совсем не тянет стать таким "человечком".
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Можно я стоя похлопаю настоящему мужику, который знает, что ищет!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Я вообще никогда не даю номер телефона, пока человека вживую не увижу. А что если с другой стороны экрана сидит пьянь какая-нибудь, чужой фоткой прикрытая? И начнет мне этот обдолбыш звонить в 3 часа ночи "Милая, мне так грустно, поговори со мною" Фи!!!!
Правильно! friends_rt_104.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это мне, что ли??? А че я такова сделала-то??? У меня все фотки плохие или дура я, по-твоему? Говори уж прямо, я ко всему готова.
Чем чаще фотки меняешь, тем больше шансов... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Для дам: аватарка на сайт знакомств. Не благодарите wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я знакомился в интернете. Расскажу про себя. За логарифмы других мужчин я не ручаюсь. Регистрировался на мамбе. Это самая большая платформа, самая многочисленная. Да и тем кто не в курсе: мамба и майл знакомства это одно и то же. Если вы зарегистрировались на одном сайте то вы уже и на другом есть. А если точнее то это вообще один сайт. Ну или поправьте меня технари. Также еще какой то сайт переводи стрелки на этот ресурс. В первую очередь фото. Выбирал такие чтоб попроще. Фигурой для ре
Хватило меня там на пару дней. столько грязи я еще не видела нигде.
ну а по поводу детей наверное не соглашусь. я нигде своих не выкладываю. на меня - пусть смотрят. но дети - уже при общении, лично.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, или дяденька лет 45 называет себя Лешенька или Максимчик.
Да я даже на этом сайте видела подобных, а еще запомнился "парень 40 лет"
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня вопрос к мужчинам...
Давайте составим примерную статистику, сколько девушек вам отвечало на сайте знакомств от общего числа написанных первых сообщений разным дамам?! Имеется ввиду первое ответное сообщение дамы, вне зависимости от дальнейшего развития событий с ней...
По моей практике отвечает не больше 1%... 99% написанных сообщений дамам, что называется в пустоту "ни ответа, ни привета"... Из-за этого СЗ быстро надоедают и теряют изначальный смысл для чего они были изобретены...
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня вопрос к мужчинам... Давайте составим примерную статистику, сколько девушек вам отвечало на сайте знакомств от общего числа написанных первых сообщений разным дамам?! Имеется ввиду первое ответное сообщение дамы, вне зависимости от дальнейшего развития событий с ней... По моей практике отвечает не больше 1%... 99% написанных сообщений дамам, что называется в пустоту "ни ответа, ни привета"... Из-за этого СЗ быстро надоедают и теряют изначальный смысл для чего они были изобрет
когда измывался и комментировал,что написано в анкете вышло
19 ответов к 36 не ответам
когда писал,что очень красивая
37 ответов,10 не ответов
считайте сами,явно не одын процент
ресурс м.мамба.ру
ах да пару раз девушки сами писали
но обычно на таких у меня шквал негатива,я выбираю и писать умею сам,посылаю сразу в .опу
даже тут какая то .бнутая,умудрилась сама написать,пока анкету не заполнил и аж кучу сообщений мне настрочила,какой я хам.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2015 20:51
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
когда измывался и комментировал,что написано в анкете вышло 19 ответов к 36 не ответам когда писал,что очень красивая 37 ответов,10 не ответов считайте сами,явно не одын процент ресурс м.мамба.ру
А вы знаете, только сейчас понял... дамы на СЗ категорически, не хотят иметь дело с серьёзными мужчинами! Если пишешь серьёзно, без приколов и расшаркиваний, то число ответов стремится к нулю...

Кстати, больше 50% женских анкет - "пустые", в них нет никакой инфы, за которую можно было бы зацепиться в качестве начала общения...
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы знаете, только сейчас понял... дамы на СЗ категорически, не хотят иметь дело с серьёзными мужчинами! Если пишешь серьёзно, без приколов и расшаркиваний, то число ответов стремится к нулю... Кстати, больше 50% женских анкет - "пустые", в них нет никакой инфы, за которую можно было бы зацепиться в качестве начала общения...
они рассчитывают на свою 80 кг фотку.....
блин они серьезно писали,после слов "красивая".
чем занимаешься,кем работаешь(блин и по фото чтоль не ясно),чем увлекаешься и тп
даже одна умудрилась поплакать,что ей жить негде,от этого откровения мне стало еще смешнее....
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 26.10.2015 20:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр