загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне нельзя целовать других. моё сердце отдано другой.
неправильная формулировка... nono_rt_50.gif надо писать - "я не хочу целовать других" rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не надо меня опирать я как ветер. как корабль космический.
так я сама такая же lol_rt_40.png ))) Потому и предложила, знала, что откажешься girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ___
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так я сама такая же ))) Потому и предложила, знала, что откажешься ___
хожу щас в театер. я тут писал уже об этом. стока нового. и театр и женщины и режиссер и мужики... ваще клево! я просто балдею там. Может будет настроение дак напишу ченить про это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хожу щас в театер. я тут писал уже об этом. стока нового. и театр и женщины и режиссер и мужики... ваще клево! я просто балдею там. Может будет настроение дак напишу ченить про это.
good2_rt_68.gif давай smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай
еще тут пришли психологи. после окончания универа. в возрасте уже. тоже у нас участвуют. я пока как партизан. secret_rt_44.gif помалкиваю. mosking_rt_50.gif в тряпочку
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хожу щас в театер. я тут писал уже об этом. стока нового. и театр и женщины и режиссер и мужики... ваще клево! я просто балдею там. Может будет настроение дак напишу ченить про это.
http://govorovns.ru/%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%....C-%D0%B1%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот это и показательно, что орешь за мужиков ты а не сами они!
А нормальные здесь орать не будут. Они все на работе, при деле. Им некогда на мелочи отвлекаться.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хожу щас в театер. я тут писал уже об этом. стока нового. и театр и женщины и режиссер и мужики... ваще клево! я просто балдею там. Может будет настроение дак напишу ченить про это.
Пишите про театр. Интересно почитать. А то эти все разборки уже порядком надоели. Истину все равно никто не выведет, потому как правда у каждого своя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
http://govorovns.ru/%D0%B1%D0%B8%....82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0/
надо прочитать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
неправильная формулировка... надо писать - "я не хочу целовать других"
не хочу но люблю mosking_rt_50.gif особенно под шафе blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай
вот созреет сайт- тогда. а щас пока еще бардак. серьезные темы не прут. а глупость популярна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А нормальные здесь орать не будут. Они все на работе, при деле. Им некогда на мелочи отвлекаться.
Я это и говорю. rtfm_rt_52.gif Бардак у вас дома- уверен! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пишите про театр. Интересно почитать. А то эти все разборки уже порядком надоели. Истину все равно никто не выведет, потому как правда у каждого своя.
я сегодня тему написал вон про воспитание и про жись а ни кто и не понял no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот созреет сайт- тогда. а щас пока еще бардак. серьезные темы не прут. а глупость популярна.
ты напиши! вот и увидим smile_rt_40.png
И потом, помнишь притчу: какого волка кормишь, тот и растет. wink_rt_40.png Будешь "умного" волка кормить, он и будет расти. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты напиши! вот и увидим И потом, помнишь притчу: какого волка кормишь, тот и растет. Будешь "умного" волка кормить, он и будет расти.
сколько волка не корми он все равно в лес смотрит wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сколько волка не корми он все равно в лес смотрит
mosking_rt_50.gif
я про другого волка писала. в той притче их два biggrin_rt_40.png


Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.10.2015 18:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я про другого волка писала. в той притче их два Притча о двух волках Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность... Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а пот
ты их волков видела? индейских. я раньше представлял не весть чего при слове койот. а на деле оказалась собака плешивая. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

так что я больше доверяю нашенким мудростям. Русским.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты их волков видела? индейских. я раньше представлял не весть чего при слове койот. а на деле оказалась собака плешивая.
rofl_rt_56.gif )))) да какая фиг разница ))) В наших это по-другому говорят - у медали 2 стороны и т.п., и т.д. )))
Вот снова ты мне зубу заговариваешь mosking_rt_50.gif Про театрУ пиши! Народ уже анонс видел, премьеру ждем biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про театрУ пиши! Народ уже анонс видел, премьеру ждем
не буду. no2_rt_40.gif не созрели еще. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр