загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
мне, почему-то, не нравится, когда о себе пишут "человечек" или ищут этого самого "человечка"..
ох, меня это слово бесит с 2002 года, начальница моя (кадровичка) так о сотрудниках говорила. так унизительно из её уст это звучало.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько же девушек сидят у которых муж вечером приходит))) Недавно общаемся по скайпу и тут резко мама позвонила)))) И разговаривали они с 21 и до ,,,,,,,,, ))) спрашиваю на следующий день, проблемы у тебя? Не говорит я заболела и сутки не могла кнопки на телефоне нажимать))) Короче попрощался!!)) И еще я очень часто просто прошу телефон что бы перезвонить и если начинается что типа так быстро,, значит труба))))) надо бежать дальше, там просто сидят для потрепаца))) Наматывайте на ус парни!!!!
Ага, по вашей теории нужно свой номер телефона первому встречному давать? Не легкомысленно ли?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня вопрос к мужчинам... Давайте составим примерную статистику, сколько девушек вам отвечало на сайте знакомств от общего числа написанных первых сообщений разным дамам?! Имеется ввиду первое ответное сообщение дамы, вне зависимости от дальнейшего развития событий с ней... По моей практике отвечает не больше 1%... 99% написанных сообщений дамам, что называется в пустоту "ни ответа, ни привета"... Из-за этого СЗ быстро надоедают и теряют изначальный смысл для чего они были изобрет
А можно я свою маленькую статистику приведу? Каждый третий мужчина на сайте знакомств вроде Мамба так и норовит свою пипетку прислать во всей красе. Вот и думай потом о серьезности намерений.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, по вашей теории нужно свой номер телефона первому встречному давать? Не легкомысленно ли?
Телефон нужно давать, не первому встречному, а тому с кем предстоит свидание в реале, ибо без обмена телефонами оно невозможно!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно я свою маленькую статистику приведу? Каждый третий мужчина на сайте знакомств вроде Мамба так и норовит свою пипетку прислать во всей красе. Вот и думай потом о серьезности намерений.
А может он хочет "пристроить" эту пипетку стабильно, регулярно, ежедневно на протяжении ближайших 50-ти лет!)))))))))))))))))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Телефон нужно давать, не первому встречному, а тому с кем предстоит свидание в реале, ибо без обмена телефонами оно невозможно!
Возможно, если условиться встретиться с известном месте и фото не туфта.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может он хочет "пристроить" эту пипетку стабильно, регулярно, ежедневно на протяжении ближайших 50-ти лет!)))))))))))))))))))))
Ох, Илья, боюсь Вас разочаровать, не для того они это шлют.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Возможно, если условиться встретиться с известном месте и фото не туфта.
Такой способ приемлем для подростков моложе 18 лет...
Адекватный взрослый человек на такой сценарий, не пойдёт, ибо вероятность "кидка" и потерянного зря времени почти равна 100%! Когда девушки пытаются организовать подобное свидание, в 99,99999% случаев они стебутся над мужчинами, сидят дома и даже не собираются никуда идти, а мужик тем временем торчин пару часов на каком-нибудь углу...
И потом, реальный человек совершенно, не похож на свои фото...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
лый человек на такой сценарий, не пойдёт, ибо вероятность "кидка" и потерянного зря времени почти равна 100%! Когда девушки пытаются организовать подобное свидание, в 99,99999% случаев они стебутся над мужчинами, сидят дома и даже не собираются никуда идти, а мужик тем временем торчин пару часов на каком-нибудь углу... И потом, реальный человек совершенно, не похож на свои фото...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Илья, боюсь Вас разочаровать, не для того они это шлют.
По крайней мере таких мужчин всего 1/3 от общего числа, в то время как дам различной степени неликвидности процентов 70-80 от общего числа...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Столько слов о " Мамбе". Никогда не интересовалась, но сегодня, прочтя тему ,любопытство одержало верх. Просто посмотрела фотки, которые в открытом доступе. Первое впечатление неоднозначное. Сложно судить о человеке по фото, но некоторые личности выглядели как маргиналы, многие как папики, ищущие развлечения на стороне, в анкетах которых об этом честно и говорится, также встретился товарищ нетрадиционной ориентации в женских нарядах, а также некоторые лица показались знакомыми, есть и здесь. Публика разная как и везде. Но вот что убило на их сайте, так это первые места в рейтинге самых популярных фото. Сейчас мода такая -губки уточкой, бантиком, сэлфи себя любимой, отсутствие интеллекта в глазах. Но раз народ голосует, значит это многим нравится.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Илья, боюсь Вас разочаровать, не для того они это шлют.
есть такая вероятность,математическая,что после 10000 мужчины,вы так хорошо будете заниматься с-сом,что каждый вас после первого же раза будет тащить под венец rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
есть такая вероятность,математическая,что после 10000 мужчины,вы так хорошо будете заниматься сексом,что каждый вас после первого же раза будет тащить под венец
Потеряла нить Ваших рассуждений.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да нормальный сайт smile_rt_40.png
просто кто что ищет biggrin_rt_40.png
единственно , по возрасту мало подходящих
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
По крайней мере таких мужчин всего 1/3 от общего числа, в то время как дам различной степени неликвидности процентов 70-80 от общего числа...
Вам видней, Илья, сколько нас, неликвидных.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
есть такая вероятность,математическая,что после 10000 мужчины,вы так хорошо будете заниматься сексом,что каждый вас после первого же раза будет тащить под венец
достаточно всего несколько
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой способ приемлем для подростков моложе 18 лет... Адекватный взрослый человек на такой сценарий, не пойдёт, ибо вероятность "кидка" и потерянного зря времени почти равна 100%! Когда девушки пытаются организовать подобное свидание, в 99,99999% случаев они стебутся над мужчинами, сидят дома и даже не собираются никуда идти, а мужик тем временем торчин пару часов на каком-нибудь углу... И потом, реальный человек совершенно, не похож на свои фото...
может так в Питере ,но я что то сомневаюсь
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой способ приемлем для подростков моложе 18 лет... Адекватный взрослый человек на такой сценарий, не пойдёт, ибо вероятность "кидка" и потерянного зря времени почти равна 100%! Когда девушки пытаются организовать подобное свидание, в 99,99999% случаев они стебутся над мужчинами, сидят дома и даже не собираются никуда идти, а мужик тем временем торчин пару часов на каком-нибудь углу... И потом, реальный человек совершенно, не похож на свои фото...
А я 2 раза так на свидание ходила. Встречались, разговаривали, но мужчины мне не понравились и мы далее не обменивались телефонами. Так что все индивидуально. А ваши 99% - это просто домыслы ни чем не подтвержденные.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.10.2015 22:52
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
достаточно всего несколько
достаточно вообще одного
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я 2 раза так на свидание ходила. Встречались, разговаривали, но мужчины мне не понравились и мы далее обменивались телефонами. Так что все индивидуально. А ваши 99% - это просто домыслы ни чем не подтвержденные.
Согласна с Вами. Я тоже так на свидание ходила. Это просто парни здесь сегодня собрались такие, стесняшки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр