загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какой мужчина нужен самодостаточной женщине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Бабская декларативность" существует исключительно в Ваших личных мыслях и фантазиях относительно людей
От того, что вы запрятали голову в песок - мир не станет другим, но я вас понимаю. Бабская солидарность, плюс - это комфортное ощущение быть "на правильной стороне".
Комфорт он бывает не только материальным, вы - правы lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, зверюшку надо. или велосипед
Я злой? Нет. Я - правильный (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
(с)
откуда? (источник?)

girl-blum_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
От того, что вы запрятали голову в песок - мир не станет другим, но я вас понимаю. Бабская солидарность, плюс - это комфортное ощущение быть "на правильной стороне". Комфорт он бывает не только материальным, вы - правы
Воспользуюсь-ка я советом, данным Машей в соседней теме, - "не общаться с чужаками" - чтобы не потерять ощущения душевного комфорта и равновесия)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я злой? Нет. Я - правильный (с)
Правильный копир.
Приобрели свой негативный опыт и теперь под копирку переписываете.
И под свой же шаблон подгоняете всех.
Это единственная правильность,сохранить чистоту своих линий.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, зверюшку надо. или велосипед
Велосипед на одном колесе, чтобы дурные мысли в голову не лезли.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Воспользуюсь-ка я советом, данным Машей в соседней теме, - "не общаться с чужаками" - чтобы не потерять ощущения душевного комфорта и равновесия)
Сие похвально
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я уже как-то писал по этому поводу, что те из баб, кто считает себя самодостаточными - пичкают свою анкету своими личными материальными заслугами, и в отличие от М , окончательным запросом дают понять - что ищут партнера с не менее развитым материальным достатком. Это говорит лишь о бездумном женском характере стяжательства, где цель поиска - не человек, а дополнительный материальный достаток. Это не голословное утверждение, не фейковый взброс - а свое личное, непосредственное и многократное на
По вашему нужно пойти на помойку, помыть бомжа и помолиться, что мужчина рядом?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По вашему нужно пойти на помойку, помыть бомжа и помолиться, что мужчина рядом?
Вы даже не осознаете того, что вы пишите. О чем с вами можно говорить
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже давно никто не нужен.
Тогда что здесь делаешь? Только не надо говорить что мол сайт и общение на нем заменяет .........., и тому подобное. Чушь полная. Скорее написала от без........ (каждый подставит окончание по себе), мне так видиться.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Тогда что здесь делаешь? Только не надо говорить что мол сайт и общение на нем заменяет .........., и тому подобное. Чушь полная. Скорее написала от без........ (каждый подставит окончание по себе), мне так видиться.
Так я модератор. biggrin_rt_40.png И потом здесь у меня действительно друзья и не виртуальные, а вполне реальные, с которыми я встречаюсь и отдыхаю.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Тогда что здесь делаешь? Только не надо говорить что мол сайт и общение на нем заменяет
зачем же так категорично то? Каждый в праве находиться на этом сайте и не обязан это объяснять и кому то доказывать что либо.... это не теорема wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр