загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А зачем козе баян или......( часть 1 для девочек)....
Страницы:
1
2
3
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И вот доходит вся эта эпопея до "этого самого дела"....и партнером эМ оказывается хорошим... Всё отлично, но, как всегда, есть одно НО: Жо получает исключительно моральное удовольствие, но не физиологическое!!!!!!( заметим, что ранее у нее таких проблем не возникало). Девочки, скажите, а как вы поступили бы на месте Жо? Прекратили бы эти отношения или продолжали( с мыслью "в хозщяйстве пригодится!)
ничего не поняла)
если "партнером эМ оказывается хорошим... " и изначально человеком восхищена, то почему не получила физиологическое удовольствие? umnik2_rt_46.gif явно проблемы у дамы.
либо совсем нет чувств к мужчине. просто увидела в нем удобного и полезного, но по-настоящему не испытывает влюбленности и влечения.
так что тут не Жо нужно думать, продолжать или прекратить, а эМ впору задуматься, нужна ли ему такая wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ничего не поняла) если "партнером эМ оказывается хорошим... " и изначально человеком восхищена, то почему не получила физиологическое удовольствие? явно проблемы у дамы. либо совсем нет чувств к мужчине. просто увидела в нем удобного и полезного, но по-настоящему не испытывает влюбленности и влечения. так что тут не Жо нужно думать, продолжать или прекратить, а эМ впору задуматься, нужна ли ему такая
Кстати, эМы тему активнее муссируют, хотят подробностей!)))))

А по данной теме, Яна, в жизни всякое бывает и необъяснимое, и непонятное, и загадочное)))))
Мария, Россия, Волгоград, 32 года
Мария, Волгоград, 32 года.
 
бывала в такой ситуации...как там про язык и пальцы?
вот-вот! если М очень хочется доставить Жо удовольствие - он доставит. научится. только говорить надо! и пробовать, пробовать..до посинения...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Уж если настолько все сказочно, замечательно и идеально, и взаимоподдержка и уважение и любовь, а только проблема в с-се, то блин, придется забить на с-с. В конце-концов медикаменты специальные есть, чтоб не хотелось. И жить дальше как в сказке, и все счастливы в семье и высыпаешься хорошо...

Да только не бывает такого, наверное, это раз, ну и детей еще хочется это два.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осталась бы с ним наверное. В конце концов , он же не упал с лестницы прикусив язык и переломав все пальцы....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Если "втюрюсь", буду совершенствоваться. В конце концов, оргазм - это психическая реакция, а у женщин он напрямую зависит от отношения к партнёру. Можно очень даже кайфануть и от одного голоса того, кого любишь. Ну а в примере автора явно любви-то и не хватает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если "втюрюсь", буду совершенствоваться. В конце концов, оргазм - это психическая реакция, а у женщин он напрямую зависит от отношения к партнёру. Можно очень даже кайфануть и от одного голоса того, кого любишь. Ну а в примере автора явно любви-то и не хватает.
Доброе утро, Катя!
Время "этого того самого" может наступить через месяц, а для того, чтобы понять, что ты ЛЮБИШЬ -нужен гоооорраааздо больший временной промежуток))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброе утро, Катя! Время "этого того самого" может наступить через месяц, а для того, чтобы понять, что ты ЛЮБИШЬ -нужен гоооорраааздо больший временной промежуток))))
Нет, у Вас написано, что Жо "втюрилась". Значит влечение к человеку есть + он во всём остальном просто идеален. И даже Жо получила после часа Х "моральное удовольствие". А это, по-моему, уже удача. Позаниматься упражнениями специальными, - и всё будет супер!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Нет, у Вас написано, что Жо "втюрилась". Значит влечение к человеку есть + он во всём остальном просто идеален. И даже Жо получила после часа Х "моральное удовольствие". А это, по-моему, уже удача. Позаниматься упражнениями специальными, - и всё будет супер!
Так влюбиться и полюбить-две разные вещи!!!!!!!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так влюбиться и полюбить-две разные вещи!!!!!!!
Вещи разные. Я написала, что любви не хватает, возможно, нужно было написать, что она недостаточно влюблена и очарована. Т.е. эМ ей скорее по своим характеристикам понравился. Тогда почему она, по вашим словам, получила "моральное удовольствие"? Короче, я уже wacko_rt_40.gif
Я бы и не подумала расставаться из-за этого.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Подожду, торопица не надо tongue_rt_40.png

Вот если мэ сломал пальцы и откусил язык, тогда нэт gun2_rt_76.gif , с инвалидами не работаю ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Рассталась бы только в одном случае - если бы его темперамент и частота его желаний были на много выше, чем у меня. Не хочу себя насиловать.
Всё остальное решаемо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Россия, Волгоград писала:
и пробовать, пробовать..до посинения...
Это в Вашем возрасте (не в обиду give-rose_rt_60.gif ) можно пробовать "до посинения". +15 лет - и долго пробовать нет ни времени, ни желания.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
этот эМ из себя положительный-и добрый, и заботливый, и зарабатывает хорошо, и руки у него золотые, и с вашими детками (если есть) прекрасно ладит-короче,НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА во всех ракурсах!))))) Естессна, Жо втюривается в "мужчину своей мечты"!!)))))) И вот доходит вся эта эпопея до "этого самого дела"....и партнером эМ оказывается хорошим... Всё отлично, но, как всегда, есть одно НО: Жо получает исключительно моральное удовольствие, но не физиологическое!!!!!!( заметим, что
Эх, где б такого мужчину найти? Чтобы "и добрый, и заботливый, и зарабатывает хорошо, и руки у него золотые, и с вашими детками (если есть) прекрасно ладит, и партнером эМ оказывается хорошим - короче, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА во всех ракурсах!"... Мечта!
Отношения бы продолжала, однозначно. Моральное удовлетворение уже наличествует, а физиологически - надо будет налаживать. Обсуждать, экспериментировать. Считаю - всего возможно добиться, если приложить СОВМЕСТНЫЕ усилия (если есть такое желание у ОБОИХ партнёров). Да и дарить наслаждение частенько может доставить не меньшее удовольствие, чем получать.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 23.01.2016 11:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Эх, где б такого мужчину найти? Чтобы "и добрый, и заботливый, и зарабатывает хорошо, и руки у него золотые, и с вашими детками (если есть) прекрасно ладит, и партнером эМ оказывается хорошим - короче, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА во всех ракурсах!"... Мечта! Отношения бы продолжала, однозначно. Моральное удовлетворение уже наличествует, а физиологически - надо будет налаживать. Обсуждать, экспериментировать. Считаю - всего возможно добиться, если приложить СОВМЕСТНЫЕ усилия (есдт есть такое жел
give-rose_rt_60.gif
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
На мой взгляд, если в паре происходят какие-то сомнения, то вряд ли что-то получится в дальнейшем. Если чувства взаимны, они оба рано или поздно начнут получать удовольствие, потому что будут хотеть доставить удовольствие друг другу. amur.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток, милые девочки!))) Именно девочки!!!! А мальчики пока нервно курят в сторонке или кушают поп-корн)))))) Девочки, представьте такую ситуацию: Есть в наличии эМ и Жо ( т.е. мы). Они знакомятся, начинают встречаться, всё идет ,как в сказке. И весь этот эМ изщ себя положительный-и добрый, и заботливый, и зарабатывает хорошо, и руки у него золотые, и с вашими детками (если есть) прекрасно ладит-короче,НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА во всех ракурсах!))))) Естессна, Жо втюривается в &qu
у него был бы второй шанс, может и третий, ну мало ли, всяко бывает, надо дать человеку возможность все-таки проявить себя, то долго возиться и мучать себя я б не стала и Мэ был бы перемещен во френд-зону или за борт ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ибо задушенный темперамент и неудовлетворенность способны разрушить что угодно и испортить много нервов обоим, зачем и кому это надо umnik2_rt_46.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него был бы второй шанс, может и третий, ну мало ли, всяко бывает, надо дать человеку возможность все-таки проявить себя, то долго возиться и мучать себя я б не стала и Мэ был бы перемещен во френд-зону или за борт Ибо задушенный темперамент и неудовлетворенность способны разрушить что угодно и испортить много нервов обоим, зачем и кому это надо
Юля, то есть ты считаешь, что в ситуации с неудовлетворённостью дамы виноват исключительно эМ ?..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Юля, то есть ты считаешь, что в ситуации с неудовлетворённостью дамы виноват исключительно эМ ?..
я не прокурор искать виноватых lol_rt_40.png
за себя говорю cool_rt_40.png
со мной все в порядке, например, и если "не складывается" с нескольких попыток, значит этот Мэ просто не подходит secret_rt_44.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Э...ммм.. дайте ему МОЙ номер телефона. Я не коза и умею на баяне.. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр