загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А зачем козе баян или......( часть 1 для девочек)....
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Э...ммм.. дайте ему МОЙ номер телефона. Я не коза и умею на баяне..
girl-haha_rt_70.gif если вам не подойдет, кидайте мне номерок!))))))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 23.01.2016 12:17
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
если вам не подойдет, кидайте мне номерок!))))))
Мне вообще порекомендовать некого..(
Я ,как в том анекдоте, про толстую и одинокую женщину)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Мне вообще порекомендовать некого..( Я ,как в том анекдоте, про толстую и одинокую женщину)
Не знаю такого анекдота dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вот, вот так и знала что в чем-то подвох)).
если человек со всеми его добродетелями не "мой" так хоть в лепешку расшибись и хорошо не будет. никогда. а если "мой", то технические моменты два взрослых человека решат
Мария, Россия, Волгоград, 32 года
Мария, Волгоград, 32 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это в Вашем возрасте (не в обиду ) можно пробовать "до посинения". +15 лет - и долго пробовать нет ни времени, ни желания.
Было бы желание! Обычно плюс пятнадцать лет - и опыт в наличии =) навыки и умения. И уже знаешь, что умеешь, знаешь, что хочешь и что нравится!
Потому и говорю - если Жэ не умеет - надо учиться. Самой же приятнее и лучше будет. Оргазм, удовольствие и прочая зависят так же и от того, насколько женщина саму себя знает.
Пока пробуется -то - почему бы нет?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Если мужчина такой, как ты его описала и я влюбилась, то останусь с ним адназначна. В с-се можно придумать разные способы удовлетворения, в конце концов, сама себя удовлетворю. А такие мужчины, как ты описала, встречаются раз в жизни и то не всем. Буду держаться за него и ценить.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Читала как-то в "Моей семье", по-моему, заметку одной женщины..
так и пишет,-мол,столько предательства пережила,бляразврата со стороны мужа,измен.
Хочу в мужья теперь импотента..Будет при мне, измен не будет,разочарований.
Двойственное чувство какое-то было после прочтения.
Этож надо так было женщину довести.. huh_rt_40.png

По сабжу)))да всё нормально будет..
всё сразу что-ли?может,дело и вовсе не в мужчине.Попробуют,обговорят как лучше.
Приспособятся.Нужна практика с данным конкретным мужчиной.
ну если совсем нет...-я бы жить не стала.Для меня эта сторона совместной жизни не на последнем месте.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Читала как-то в "Моей семье", по-моему, заметку одной женщины.. так и пишет,-мол,столько предательства пережила,бляразврата со стороны мужа,измен. Хочу в мужья теперь импотента..Будет при мне, измен не будет,разочарований.
Димыч выносил на обсуждение услышанное в маршрутке. cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Димыч выносил на обсуждение услышанное в маршрутке.
Может быть..Но я читала в газете.Давно.

Бедные женщины.Так разочароваться.. huh_rt_40.png

Надо почитать у Димыча.

Чего-то я не нашла такой темы у Димыча.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.01.2016 11:42
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Может быть..Но я читала в газете.Давно. Бедные женщины.Так разочароваться.. Надо почитать у Димыча. Чего-то я не нашла такой темы у Димыча.
Возможно, он анкету удалял и с этим как-то может быть связано, не знаю... Это давно было. smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

У коллеги несколько лет назад случился роман...с импотентом unsure_rt_40.gif Дело было на отдыхе, на берегу Волги. Отдыхали компанией с палатками, кострами и всеми делами. Он свел ее с ума, был красив, романтичен, умен, интересен, но....рычажок не работал. Но, мужчина умел выйти из положения, она даже не сразу заметила, что с ним что-то не то... После отпуска написала томик стихов и поверьте, такой я ее больше никогда не видела
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2016 12:57
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У коллеги несколько лет назад случился роман...с импотентом Дело было на отдыхе, на берегу Волги. Отдыхали компанией с палатками, кострами и всеми делами. Он свел ее с ума, был красив, романтичен, умен, интересен, но....рычажок не работал. Но, мужчина умел выйти из положения, она даже не сразу заметила, что с ним что-то не то... После отпуска написала томик стихов и поверьте, такой я ее больше никогда не видела
Рада за них.Каждому своё..
Ну что тут скажешь.. huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр