загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ой,мне однажды задали вопрос,вот я общаюсь на сз,какого бы мужчину я выбрала с детьми или без.Я без замешки ответила что с детьми,и количество детей мне неважно.на что прозвучал ироничный ответ:конечно после такого количества своих уже перестаёшь замечать разницу.ну да я с этим согласна но наполовину,тк Бог даёт нам столько детей,потому что знает,что каждый ребёнок будет у нас любим по своему.и в семье где есть место одним детям найдётся место и любовь другим детям,количество ниочём неговорит.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Привлечь можно лишь мужчину с ребенком думаю без проблем)
Хо хо smile_rt_40.png Ща наши проснутся и объяснят, где бездетный хутор haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то и ребенка он полюбит.. это же ЕЕ ребенок
С чего взяли, тем более, когда сами утверждаете, что главное отношения М и Ж, а ребёнок получается побоку.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего взяли, тем более, когда сами утверждаете, что главное отношения М и Ж, а ребёнок получается побоку.
Ребенка любить ни кто не заставляет, но уважать обязан rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Привлечь можно лишь мужчину с ребенком думаю без проблем)
ошибаетесь) Проверено на практике kiss02.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ребенка любить ни кто не заставляет, но уважать обязан
Уважать, это не значит принять, а потом, сам ребёнок может не принять и не уважать, даже, если мужчина хороший. Кстати, исходя из советов в теме, так изначально неуважение женщины к мужчине.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уважать, это не значит принять, а потом, сам ребёнок может не принять и не уважать, даже, если мужчина хороший. Кстати, исходя из советов в теме, так изначально неуважение женщины к мужчине.
Не принять ребенка от любимой женщины, это значит потерять любимую женщину, так как не одна хорошая мать, после этого не будет строить с вами отношения.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
По-моему, какой-то бред написан. Есть женщины, которые категорически против мужчин "с прошлым", есть мужчины, которые категорически против женщин " с прошлым". Есть те, кто не рвутся занять роль друга-отца/матери чужому ребенку, но при определенном стечении обстоятельств - будут согласны. Есть еще те, кто категорически ЗА то, чтобы у "половинки" был ребенок. А еще есть любовь, страсть, желание быть вместе вопреки всему. А всякие такие статейки... чушь полная, потому что не шаблона и алгоритма действий, которые позволят "захомутать любого". Хотя, может и есть, только зачем? Чтоб через 3-5 лет "спохватился" и свалил, если ему изначально оно как обуза и терпит ради женщины (мужчины)?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не принять ребенка от любимой женщины, это значит потерять любимую женщину, так как не одна хорошая мать, после этого не будет строить с вами отношения.
Так и не один нормальный мужчина не будет строить отношения с женщиной, если он не принимает её ребёнка, про какую любимую женщину говорите, если она ей даже не станет.
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Если ребенок примет то счастье будет.....а если нет....то как бы вы не строили отношения то женщина будет не с вами.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и не один нормальный мужчина не будет строить отношения с женщиной, если он не принимает её ребёнка, про какую любимую женщину говорите, если она ей даже не станет.
Странно вы рассуждаете, вы когда начинаете встречаться с женщиной, вы сразу просите познакомить вас с детьми, что бы понять по нраву они вам или нет?
Можно стать любимой женщиной с первого взгляда, месяца общения, полугода и тд.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Странно вы рассуждаете, вы когда начинаете встречаться с женщиной, вы сразу просите познакомить вас с детьми, что бы понять по нраву они вам или нет? Можно стать любимой женщиной с первого взгляда, месяца общения, полугода и тд.
Сказок начитались с первого взгляда, первого общения... Никто не просит сразу знакомить с детьми, но и затягивать нет смысла, в ожидании, когда он меня полюбит, тогда и познакомлю, это лишь покажет вашу не серьёзность.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сказок начитались с первого взгляда, первого общения... Никто не просит сразу знакомить с детьми, но и затягивать нет смысла, в ожидании, когда он меня полюбит, тогда и познакомлю, это лишь покажет вашу не серьёзность.
Хмммм....это сугубо Ваше мнение, я же сужу по своему удачному опыту!!!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Все, что следует сделать, это лишь упомянуть, что у вас есть ребенок. И даже если мужчина сам проявляет интерес к вашим детям, скажите, что на эту тему можно поговорить лишь, когда лучше узнаете друг друга, пока рано. Вау! В одну секунду вы выделились среди большинства БЕЗГРАМОТНЫМ женским поведением."
Точно в цель! Я общаюсь с девушкой, у неё 5-летняя дочка. Она нас с ней не знакомит и не сводит! Мне было удивительно, почему??? Долго её спрашивал... Ответила, что дочка мечтает о папе и задолбала её вопросами, в садике у других есть папы а у нас почему нет? Вот она и говорит, зачем вас заранее знакомить, ребёнок привыкнет, а мы расстанемся, зачем травмировать ребёнка?
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 12.03.2016 03:17
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Точно в цель! Я общаюсь с девушкой, у неё 5-летняя дочка. Она нас с ней не знакомит и не сводит! Мне было удивительно, почему??? Долго её спрашивал... Ответила, что дочка мечтает о папе и задолбала её вопросами, в садике у других есть папы а у нас почему нет? Вот она и говорит, зачем вас заранее знакомить, ребёнок привыкнет, а мы расстанемся, зачем травмировать ребёнка?
Дочка не "задолбала", а настойчиво задает вопрос, на который имеет полное право иметь подробный ответ.
Мне видится, что ваша знакомая что-то скрывает от вас и опасается, что дочка раскроет "тайну". Так же мне видится, что ваша знакомая больше сосредоточена на себе, нежели на счастье дочери, отстаивающей свое право - жить, расти и учиться построению взаимоотношений (для своей будущей семейной жизни) в полной/правильной семье.
И, вероятно, что ваша знакомая то же начитана подобными статьями/инструкциями феминистского отклонения, предназначенного для извращения иЗ Конных семейных ценностей.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 12.03.2016 07:26
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Дочка не "задолбала", а настойчиво задает вопрос, на который имеет полное право иметь подробный ответ. Мне видится, что ваша знакомая что-то скрывает от вас и опасается, что дочка раскроет "тайну". Так же мне видится, что ваша знакомая больше сосредоточена на себе, нежели на счастье дочери, отстаивающей свое право - жить, расти и учиться построению взаимоотношений (для своей будущей семейной жизни) в полной/правильной семье. И, вероятно, что ваша знакомая то же начитана под
А мне кажется, что эта знакомая полностью права. Зачем преждевременно торопиться и дочку знакомить с левым дядькой ? Еще неизвестно, будут ли они вместе или нет. Зачем ребенку лишние травмы ? Лишний раз боль причинять ? Чтобы повторно она " отца " лишилась ?
А то знаете, бывает такое, что женщины всех " папашек " домой водят на случку, а потом дети вырастают и рассказывают, в каком Аду они жили, что мать мужиков таскала.
А какую тайну может скрывать ребенок ? ))) Вы мелодрам насмотрелись ? )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Хмммм....это сугубо Ваше мнение, я же сужу по своему удачному опыту!!!
А с чего взяли, что он удачный, как сами выражаетесь, это сугубо субъективно, неизвестно какие отношения и что хотели на выходе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что эта знакомая полностью права. Зачем преждевременно торопиться и дочку знакомить с левым дядькой ? Еще неизвестно, будут ли они вместе или нет. Зачем ребенку лишние травмы ? Лишний раз боль причинять ? Чтобы повторно она " отца " лишилась ? А то знаете, бывает такое, что женщины всех " папашек " домой водят на случку, а потом дети вырастают и рассказывают, в каком Аду они жили, что мать мужиков таскала. А какую тайну может скрывать ребенок ? ))) Вы мелодр
Это не уважение женщины, как к ребёнку, так и мужчине. Это всё равно что, когда мужчина что-то скроет, а когда женщина его полюбит, то он и раскроет все карты, теперь обязана принять. Мелодрам, как раз, похоже сами насмотрелись, раз с таким подходом, да сомнительных советов начитались.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2016 08:04
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что эта знакомая полностью права. Зачем преждевременно торопиться и дочку знакомить с левым дядькой ? Еще неизвестно, будут ли они вместе или нет. Зачем ребенку лишние травмы ? Лишний раз боль причинять ? Чтобы повторно она " отца " лишилась ? А то знаете, бывает такое, что женщины всех " папашек " домой водят на случку, а потом дети вырастают и рассказывают, в каком Аду они жили, что мать мужиков таскала. А какую тайну может скрывать ребенок ? ))) Вы мелодр
Если вам кажется, то и утверждать у вас нет никаких оснований. Когда кажется - крестятся, чтоб это не привиделось. Ваши фразы "с левым дядькой", " " папашек " домой водят на случку" - подчеркивают изначальное негативное и неуважительное отношение к мужчине.(Вот обратный пример; "А то знаете, бывает такое, что МАМАШКИ всех МУЖЧИН домой водят...")... Теперь о дочке; это не она отца лишилась, это не ее вина и ответственнось. Кто-то другой допустил ошибку и тем самым лишил/лишила ее отца. Может быть в этом , например, тайна дочки.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Хмммм....это сугубо Ваше мнение, я же сужу по своему удачному опыту!!!
Ваш "удачный опыт" опубликуете нам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр