загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне не сложно это понять, хорошо видно, что ваших детей нет в новых отношениях.
Если жещина старается для детей в первую очередь и для выполнения своего жизненного предназначения, то , применяя все свои ресурсы от природы, сумеет подстроится под почти лябого мужчину. Если жещина старается для себя в первую очередь, то интересы ребенка/детей игнорирует, откупаясь игрушками, поездками и прочими "благами цивилизации"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 12.03.2016 13:26
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну,если вам видно то,чего нет,то не буду вас разубеждать...))))Каждый остается при своем мнении...только вы - одинокий всезнайка,а я со своими детьми...)))
Да с детьми и опять одна, так наверно подход неправильный. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну,если вам видно то,чего нет,то не буду вас разубеждать...))))Каждый остается при своем мнении...только вы - одинокий всезнайка,а я со своими детьми...)))
Дети-то ваши, но не ваша собственность, чтобы распоряжаться их судьбой. Они вырастают и кармически вынужденны отвечать/расплачиваться за ошибки своих родителей, анализируют, делают выводы и даже предЬявляют претензии в последствии.
У детей есть право и предназначение приобретать наглядный опыт, образ, учиться построению взаимоотношений в семье.
"Слезы", обычно, всегда потом бывают, когда подводятся итоги.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 12.03.2016 13:30
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да с детьми и опять одна, так наверно подход неправильный.
Дим,я не всегда одна..))) wink_rt_40.png в отличии от вас..))
Просто я разборчивая..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Дети-то ваши, но не ваша собственность, чтобы распоряжаться их судьбой. Они вырастают и кармически вынужденны отвечать/расплачиваться за ошибки своих родителей, анализируют, делают выводы и даже предЬявляют претензии в последствии. У детей есть право и предназначение приобретать наглядный опыт, образ, учиться построению взаимоотношений в семье. "Слезы", обычно, всегда потом бывают, когда подводятся итоги.
Вы это к чему сказали?)))
Именно ради детей я сохраняла брак в течении 17 лет,подстраивалась под мужа,чтобы дети росли в полной семье..
А каковы ваши успехи на поприще сохранения семьи и подачи наглядного примера своим детям...????
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Леди — это женщина, которая ведет себя так, что мужчине не остается ничего иного, как быть Джентльменом... Из инета.
Это вы чей то статус из ОК или ВК переписали ? ))) Там любят такие ванильки.
Про ледей и их джентльменов )))
Не показательно ))
Вообще о джентельменстве речи не шло )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Домострой - это определенный свод правил.... А "глубокая травма мозга" это, вероятно из вашего личного приобретенного опыта, и из-за недостатка разумных знаний устройста цельной, здоровой семьи.... Ваши вспыльчивые "тра-та-та" - ничрм не обоснованы..... Теперь про уважение - Любой и каждый человек с самого рождения уже имеет право на любовь и уважение. Задумайтесь над этим, прежде чем впредь проявлять в ваших мыслях и словах высомерие и небрежные высказывания о мужчинах, след
Опять вы про " высокомерие" и недолжное уважение к мужчинам ))) Вас это гложет, да ?
А свои комментарии я пишу,исходя из ваших высказываний, а не из своего опыта, как вам в очередной раз показалось mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Получается, что дети хотят для матери, но себя видят там, только гостями желанными, а семья для них остаётся мать и отец родной.
Дмитрий, пока Вы не вытащите призму из своей головы, которая ломает и извращает весь смысл тех слов, к которым Вы пишете свои "умозаключения", отвечать Вам не вижу смысла - все равно опять все извратите.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если жещина старается для детей в первую очередь и для выполнения своего жизненного предназначения, то , применяя все свои ресурсы от природы, сумеет подстроится под почти лябого мужчину. Если жещина старается для себя в первую очередь, то интересы ребенка/детей игнорирует, откупаясь игрушками, поездками и прочими "благами цивилизации"
А можно поподробнее о " предназначении женщины и ее подстраивании под любого мужчину " ?? Большего бреда я не слышала.
То есть по вашему мнению, надо потерпеть возле себя любого штаноносца, будь он хоть трижды урод моральный, только чтобы детям видимость отца обеспечить ?
А вы в курсе, что детям очень передается эмоциональный настрой матери и ее душевное состояние, и чем меньше ребенок, тем больше он включается в это ?
И слова " потерпит " здесь не должно быть вообще, равно как и слова " подстроится " - с какого перепугу женщина должна терпеть кого то ? Думаете, ребенок от этого будет счастлив ? Отнюдь...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если жещина старается для детей в первую очередь и для выполнения своего жизненного предназначения, то , применяя все свои ресурсы от природы, сумеет подстроится под почти лябого мужчину.
Полнейшая ерунда! "...подстроится..."... stretcher.gif fool_rt_58.gif Ни одна самодостаточная женщина не будет ни под кого подстраиваться!!ИМХО. У меня трое детей, и даже с моими низкими доходами, я бы ни за что, ни под кого не подстраивалась, это точно. king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь про уважение - Любой и каждый человек с самого рождения уже имеет право на любовь и уважение. Задумайтесь над этим, прежде чем впредь проявлять в ваших мыслях и словах высомерие и небрежные высказывания о мужчинах, след Опять вы про " высокомерие" и недолжное уважение к мужчинам ))) Вас это гложет, да ? А свои комментарии я пишу,исходя из ваших высказываний, а не из своего опыта, как вам в очередной раз показалось
Вы видите только свое, в этот раз распознали " высокомерие" ............. Но главное опять не замечаете - Любой и каждый человек с самого рождения уже имеет право на любовь и уважение......... Уважайте людей, тем более посторонних и отличных от вашего мировоззрения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, пока Вы не вытащите призму из своей головы, которая ломает и извращает весь смысл тех слов, к которым Вы пишете свои "умозаключения", отвечать Вам не вижу смысла - все равно опять все извратите.
Эдиточка, ну чего ты мальчонку жизни учишь...это же совершенно бесполезное занятие...он же, даже если в голове согласен, то бунтарскими руками напишет " всё наоборот"...пусть идет с миром..а?
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
"...подстроится..."... Ни одна самодостаточная женщина не будет ни под кого подстраиваться!!ИМХО. У меня трое детей, и даже с моими низкими доходами, я бы ни за что, ни под кого не подстраивалась, это точно.
....... ну, поэтому вы тут, на сайте..... не застряньте только в виртуальном мирке wink_rt_40.png............... и , это, "карону снимите", она может только навредить вам.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 12.03.2016 15:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эдиточка, ну чего ты мальчонку жизни учишь...это же совершенно бесполезное занятие...он же, даже если в голове согласен, то бунтарскими руками напишет " всё наоборот"...пусть идет с миром..а?
А где я его учу? Просто написала, что на его извращенное видение сквозь треснутую призму в голове отвечать нет смысла. Так как и этот ответ он в очередной раз извратит.
Так и сделала в принципе - вежливо послала с миром... Можно читать мой комментарий, как "отвали, надоел уже со своими воспаленными мозгами".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вы видите только свое, в этот раз распознали " высокомерие" ............. Но главное опять не замечаете - Любой и каждый человек с самого рождения уже имеет право на любовь и уважение......... Уважайте людей, тем более посторонних и отличных от вашего мировоззрения.
Я всех уважаю, а " высокомерие " я не " распознала ", а прочитала русским по белому в ваших же строчках smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где я его учу? Просто написала, что на его извращенное видение сквозь треснутую призму в голове отвечать нет смысла. Так как и этот ответ он в очередной раз извратит. Так и сделала в принципе - вежливо послала с миром... Можно читать мой комментарий, как "отвали, надоел уже со своими воспаленными мозгами".
Не люблю, когда ты сердишься!!! sorry_rt_48.gif а этот мальчуган заставляет тебя сердиться..

смайл- колобок не тот вставился..пришлось редактировать

А это тебе give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 12.03.2016 14:22
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо потерпеть возле себя любого штаноносца, будь он хоть трижды урод моральный,
Это вы про себя? .... сами такие же .......... в штанах тоже или даже почти без штанов, порою.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не люблю, когда ты сердишься!!! а этот мальчуган заставляет тебя сердиться...
Скорее зевать...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не люблю, когда ты сердишься!!! а этот мальчуган заставляет тебя сердиться...
Несносный мальчишка !! nono_rt_50.gif
В угол на горох и пусть думает над своим поведением umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Прошу всех придерживаться темы, спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр