загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это не уважение женщины, как к ребёнку, так и мужчине. Это всё равно что, когда мужчина что-то скроет, а когда женщина его полюбит, то он и раскроет все карты, теперь обязана принять. Мелодрам, как раз, похоже сами насмотрелись, раз с таким подходом, да сомнительных советов начитались.
Причем тут " скроет " ? ))
Ведь женщина не скрывает наличия ребенка ? Если бы о ребенке выяснилось случайно, спустя очень долгое время - это да, но в данном случае женщина сразу сказала, что у нее есть дочь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Если вам кажется, то и утверждать у вас нет никаких оснований. Когда кажется - крестятся, чтоб это не привиделось. Ваши фразы "с левым дядькой", " " папашек " домой водят на случку" - подчеркивают изначальное негативное и неуважительное отношение к мужчине.(Вот обратный пример; "А то знаете, бывает такое, что МАМАШКИ всех МУЖЧИН домой водят..."... Теперь о дочке; это не она отца лишилась, это не ее вина и ответственнось. Кто-то другой допустил ошибку и тем
Да кто бы говорил насчет " казаться " и " креститься " )))
Вы голословно обвиняли женщину, что она что то " скрывает ". Вы это точно знаете или вам показалось ? Если показалось, то давайте тоже креститесь )))
А то уже и в феминизме женщину обвинили )
Не слишком ли вам много чудится ? )))
Вы такой домостроевец ярый, да ?
Прям в каждой строчке ощущается.
А кто виноват в том, что дочь отца лишилась ? Вы не допускаете, что сам отец и виноват ? Или у вас мужчина априори безгрешен ? )))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто виноват в том, что дочь отца лишилась ? Вы не допускаете, что сам отец и виноват ? Или у вас мужчина априори безгрешен ? )))
Еше раз(второй уже) о дочке; это не она отца лишилась, это не ее вина и ответственнось. Кто-то другой допустил ошибку и тем самым лишил/лишила ее отца. Может быть в этом , например, тайна дочки. Слово лишилась подразумевает вину и ответственность дочки. (лишилась=лишила себя)... |Это называется свалить всю вину с больной головы на здоровую - непорядочно nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Еше раз(второй уже) о дочке; это не она отца лишилась, это не ее вина и ответственнось. Кто-то другой допустил ошибку и тем самым лишил/лишила ее отца. Может быть в этом , например, тайна дочки. Слово лишилась подразумевает вину и ответственность дочки. (лишилась=лишила себя)... |Это называется свалить всю вину с больной головы на здоровую - непорядочно
Какая тайна может быть ? Вы вообще о чем ? Зачем так краски сгущать ? Лишилась, вина и т.д. Вы в реальности находитесь, а не остросюжетный психологический триллер снимаете, какие то тайны вам мерещатся,скелеты сыпятся изо всех шкафов...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем тут " скроет " ? )) Ведь женщина не скрывает наличия ребенка ? Если бы о ребенке выяснилось случайно, спустя очень долгое время - это да, но в данном случае женщина сразу сказала, что у нее есть дочь.
Так она самого ребёнка скрывает, тем самым показывая не уважение и не доверие, а так же, что ребёнок выводиться из отношений, это уж точно не сближает.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая тайна может быть ? Вы вообще о чем ? Зачем так краски сгущать ? Лишилась, вина и т.д. Вы в реальности находитесь, а не остросюжетный психологический триллер снимаете, какие то тайны вам мерещатся,скелеты сыпятся изо всех шкафов...)))
У вас опять все к фильмам сводится(фильмомания), не об этом тут речь шла. Вы непоследовательны, и теряете суть небрежно или умышленно. Скелетов своих оставьте в своих мыслях... ... Итак, я писал; Дочка не "задолбала", а настойчиво задает вопрос, на который имеет полное право иметь подробный ответ.
Женщина что-то скрывает и опасается, что дочка раскроет скрываемуя "тайну". Так же, вероятно, женщина больше сосредоточена на себе, нежели на счастье дочери, отстаивающей свое право - жить, расти и учиться построению взаимоотношений (для своей будущей семейной жизни) в полной/правильной семье.
И, вероятно, что женщина тоже начитана подобными статьями/инструкциями феминистского отклонения, предназначенного для извращения иЗ Конных семейных ценностей.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так она самого ребёнка скрывает, тем самым показывая не уважение и не доверие, а так же, что ребёнок выводиться из отношений, это уж точно не сближает.
Согласен полностью! Дополню, что тем самым, она еще показывает и ребенку и Мужчине, что все главные решения , как ей хотелось бы, будут зависеть от нее и от ее настроения. ..... Фразы , типа "травмирование ребенка" - всего лишь прикрытие ее замысла.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 12.03.2016 09:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вот вы разошлись-то smile_rt_40.png)
Для справки тем, кто умеет мыслить только плоско, я своего мнения не высказывала. Я лишь привела статью на обсуждение.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Я соглашусь с мнением мужчин. Зачем скрывать ребенка? Какое может быть травмирование? Неужели совместную прогулку в парке ребенок воспримет как появление в его жизни нового папы? Как представить ребенку мужчину? Да как друга, приятеля. Совсем не обязательно приводить жить к себе мужчину, если не уверены в чувствах. Боитесь что ребенок привыкнет? Тогда и живите одна, вечно оберегая ребенка от "нервных потрясений".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
У вас опять все к фильмам сводится(фильмомания), не об этом тут речь шла. Вы непоследовательны, и теряете суть небрежно или умышленно. Скелетов своих оставьте в своих мыслях... ... Итак, я писал; Дочка не "задолбала", а настойчиво задает вопрос, на который имеет полное право иметь подробный ответ. Женщина что-то скрывает и опасается, что дочка раскроет скрываемуя "тайну". Так же, вероятно, женщина больше сосредоточена на себе, нежели на счастье дочери, отстаивающей свое прав
Фильмы я вообще не смотрю, так что не спешите разбрасываться диагнозами, а загляните лучше в себя. Просто я встречала подобных персонажей, которым всюду мерещились "тайны",и это было результатом их чрезмерной тяги ко всяким СМИ, где всякие " тайны" возведены в степень.
Слушайте, а вы над той женщиной долго свечки держали, что прям уверены, что она что то скрывает ? Это не я не так поняла, это вы так излагаете - а я что прочла, то и комментирую.
Опять же. Феминизьма вам мерещится ))))
Ужас какой. Кошмарный сон домостроевца.
Вы попробуйте как то иначе мысли высказать, а то опять вернулись к тому, с чего начали.
И какая полная семья ? Женщина еще не уверена в мужчине, раз не хочет знакомить. Все таки дочь - это одно. Это ее семья. А мужчина - пока что просто чужой дядя, к семье он отношения не имеет. Это право надо заслужить, и чтобы ему доверяли ребенка - тоже надо заслужить.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот вы разошлись-то ) Для справки тем, кто умеет мыслить только плоско, я своего мнения не высказывала. Я лишь привела статью на обсуждение.
А это уже называется провокация nono_rt_50.gif
В чем смысл копирования? Если копируете то и свое мнение сразу высказывайте rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Я соглашусь с мнением мужчин. Зачем скрывать ребенка? Какое может быть травмирование? Неужели совместную прогулку в парке ребенок воспримет как появление в его жизни нового папы? Как представить ребенку мужчину? Да как друга, приятеля. Совсем не обязательно приводить жить к себе мужчину, если не уверены в чувствах. Боитесь что ребенок привыкнет? Тогда и живите одна, вечно оберегая ребенка от "нервных потрясений".
В таком случае да, погулять в парке это одно.
А здесь разговор именно о " полной семье ", то есть привести мужика и " подарить " дочери якобы " папу ", вот тут спешить не стоит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кошмарный сон домостроевца.
Для начала почитайте что такое "Домострой", а то здесь женщины привыкли апеллировать им, не зная о чём речь вообще.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком случае да, погулять в парке это одно. А здесь разговор именно о " полной семье ", то есть привести мужика и " подарить " дочери якобы " папу ", вот тут спешить не стоит.
Несколько раз погулять всем вместе, сходить в кино, съездить на природу и будет видно - всем троим что дальше делать: оставить отношения на уровне дружеских, расстаться или жить всем вместе. А смысл оттягивания знакомства с ребенком не понятен.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для начала почитайте что такое "Домострой", а то здесь женщины привыкли апеллировать им, не зная о чём речь вообще.
Не переживайте, я в курсе, что это ))
И я не зря ввернула именно этот термин сюда. Кстати, в первый раз за все время пребывания на форуме ))
Домострой - это не только какие то кошмарики из жизни женщины, домострой - это еще глубокая травма мозга у мужчин, деформация сознания ))
У моего оппонента прозвучали такие строчки как " неуважение...к мужчинам ...", так вот, уважение надо заслужить. А не просто так уважение на основании только того, что кто то штаны носит и его надо уважать.
Мужчин, достойных уважения, не так много, и уж точно не все особи мужского пола его достойны.
И еще. Чем примитивнее и агрессивнее мужчина, тем больше он требует к себе уважения. Прямо требует и именно от женщин. Типа самоутверждается.
А нормальный, достойный мужчина уважения требовать не будет. Он будет вести себя так, что его будут сами уважать,без принудиловки )))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я соглашусь с мнением мужчин. Зачем скрывать ребенка? Какое может быть травмирование? Неужели совместную прогулку в парке ребенок воспримет как появление в его жизни нового папы? Как представить ребенку мужчину? Да как друга, приятеля. Совсем не обязательно приводить жить к себе мужчину, если не уверены в чувствах. Боитесь что ребенок привыкнет? Тогда и живите одна, вечно оберегая ребенка от "нервных потрясений".
Поддерживаю! "Зачем скрывать ребенка? Какое может быть травмирование? ? Неужели совместную прогулку в парке ребенок воспримет как появление в его жизни нового папы? . Боитесь что ребенок привыкнет? Тогда и живите одна, вечно оберегая ребенка от "нервных потрясений"."
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это уже называется провокация В чем смысл копирования? Если копируете то и свое мнение сразу высказывайте
А если я не высказала изначально, то надо мне его приписать? smile_rt_40.png))
Логика - молоток smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2016 10:20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, я в курсе, что это )) И я не зря ввернула именно этот термин сюда. Кстати, в первый раз за все время пребывания на форуме )) Домострой - это не только какие то кошмарики из жизни женщины, домострой - это еще глубокая травма мозга у мужчин, деформация сознания )) У моего оппонента прозвучали такие строчки как " неуважение...к мужчинам ...", так вот, уважение надо заслужить. А не просто так уважение на основании только того, что кто то штаны носит и его надо уважать.
Ооо как, лишь подтвердили, что совсем ничего не знаете о домострое. А по поводу "достойных", так это выражение тех, кто в любви никак.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нормальный, достойный мужчина уважения требовать не будет. Он будет вести себя так, что его будут сами уважать,без принудиловки
Леди — это женщина, которая ведет себя так, что мужчине не остается ничего иного, как быть Джентльменом...
Из инета. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я не знаю кому Вы приписываете эту логику, но верю что он прочитает это сообщение.
Я лишь обратил Ваше внимание, что создавать темы а потом убегать от неудобных вопросов со словами - "Я просто скопировала", это как минимум невежливо.
Создавая тему Вы хотели что то сказать? Вот и скажите, только своими словами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр