загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут вопрос в том где Вам взять такого мужчину.
почему вы думаете, что это редкость? ) Большинство тех, кого я знаю - именно такие happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не знаю. Быть всегда на одной волне...
Вот я раньше тоже не задумывалась. А сейчас задалась этим вопросом,потому что 5 лет брака привели к охлаждению чувств...но развод я не хочу...хочу все изменить,подтолкнуть наши отношения на новый уровень..полюбить мужа заново...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да сомневаюсь.Потому что считаю,что не всегда гены играют роль.
Вы такая наивная, но с возрастом это пройдет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жену надо воспринимать не как тело в первую очередь,а как родного любимого человека...с которым состарится захочется. ..Ведь на пенсии секс уж точно не будет так важен. . А рядом будет тот человек,который прошел с тобой и огонь и воду.И болезни и невзгоды с тобой все переживет.
Совершенно согласен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да сомневаюсь.Потому что считаю,что не всегда гены играют роль.
вообще-то предопределяют многое. И всё же что-то поддается корректировке.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть для вас в отношениях главное секс?
Она правильно описала механизм по которому будут функционировать более 95% мужчин. Мы же тут пытаемся вывести закономерности чтобы понять проблему.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я раньше тоже не задумывалась. А сейчас задалась этим вопросом,потому что 5 лет брака привели к охлаждению чувств...но развод я не хочу...хочу все изменить,подтолкнуть наши отношения на новый уровень..полюбить мужа заново...
А муж этого хочет?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вы думаете, что это редкость? ) Большинство тех, кого я знаю - именно такие
А как Вы можете знать такие подробности их личной жизни мужчин? Некоторые жены не знают что делают их мужья . А Вы утверждаете что знаете. То о чем я пишу (95% изменяют) очевидно, так как получило огласку . Я вижу в жизни факты о которых пишу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А как Вы можете знать такие подробности их личной жизни мужчин? Некоторые жены не знают что делают их мужья . А Вы утверждаете что знаете. То о чем я пишу (95% изменяют) очевидно, так как получило огласку . Я вижу в жизни факты о которых пишу.
ну наконец-то)))) сижу, жду, когда же меня про свечку спросят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, как есть признаки измены, точно также есть весьма определенные признаки верности smile_rt_40.png
Я утверждаю по своему окружению. Тоже есть факты измен. Единичные.
А что, собственно нового? )) Мы и раньше с вами были не просто в разных городах, а в разных реальностях biggrin_rt_40.png ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сижу, жду, когда же меня про свечку спросят
)))А интересно откуда пошло это выражение про "свечку"?Пойду спрошу у интернета.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Миша, как есть признаки измены, точно также есть весьма определенные признаки верностиЯ утверждаю по своему окружению. Тоже есть факты измен. Единичные. А что, собственно нового? )) Мы и раньше с вами были не просто в разных городах, а в разных реальностях
Ну что скажу, Москва- город верных мужчин! Обитают они ( верные мужчины) в районе м. Кузьминки. Рекомендую москвичкам проверить. А в Новоаннинский- не приезжайте женщины за мужьями, у нас тут как по всей России - изменяют.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вы думаете, что это редкость? ) Большинство тех, кого я знаю - именно такие
И я таких знаю, как женщин, так и мужчин dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Так что, не все так плохо, как Миша пишет yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну что скажу, Москва- город верных мужчин! Обитают они ( верные мужчины) в районе м. Кузьминки. Рекомендую москвичкам проверить. А в Новоаннинский- не приезжайте женщины за мужьями, у нас тут как по всей России - изменяют.
вы не поняли. Дело не в городе. У нас с вами разный менталитет. Разное восприятие. Разное окружение.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
То о чем я пишу (95% изменяют) очевидно, так как получило огласку . Я вижу в жизни факты о которых пишу.
Так устроено, что огласку чаще всего получает нечто, отличающееся от нормы. Норма - обыденность, что о ней говорить? А вот на обсуждение отклонений люди падки. Создаётся ложное впечатление, что "все так и делают", потому что только об этом и говорят.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Согласна с тем,что мужская измена отличается от женской.
мужчины изменяю,чтоб разнообразить жизнь,он может даже и не вспомнить имени партнерши.
Женская-это самообман в удовольствии быть любимой.
Как здесь уже писали, нехватка внимания.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анекдот вот вычитал про свечку.Говорят ему много лет. Значит один старый лорд со своей молодой лэди занимались любовью.Ну как занимались...У лорда там что-то не получалось.Позвал лорд слугу,дал ему свечу,сказал освещай молодую,чтобы я прелести ее видел.Но опять ничего не получилось,.А супруга молодая горячая,любови хочет)))Раздосадованный лорд вырвал свечу,а слуге приказал занять его место.В этот раз все прошло на УРРА! Поддерживая рукой свое достоинство Лорд напоследок упрекнул слугу"Теперь ты понял,как правильно нужно держать свечу?!"
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что должен сделать партнер,чтобы его половинка даже и не подумала изменить?Я не беру в счет тех людей,кто изменяет для разнообразия....
Вот опять. Да ничего Вы не сможете сделать, если выбрали человека, допускающего у себя в голове возможность измены. Его ценности от Вас не зависят.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анекдот вот вычитал про свечку.Говорят ему много лет. Значит один старый лорд со своей молодой лэди занимались любовью.Ну как занимались...У лорда там что-то не получалось.Позвал лорд слугу,дал ему свечу,сказал освещай молодую,чтобы я прелести ее видел.Но опять ничего не получилось,.А супруга молодая горячая,любови хочет)))Раздосадованный лорд вырвал свечу,а слуге приказал занять его место.В этот раз все прошло на УРРА! Поддерживая рукой свое достоинство Лорд напоследок упрекнул слугу"Тепер
Однако))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не поняли. Дело не в городе. У нас с вами разный менталитет. Разное восприятие. Разное окружение.
От менталитета в данном случае не зависит объективно существующее число мужчин в России которые изменяют. Предположим что с восприятием у Вас все нормально и у Вас действительно какое-то особенное окружение в котором измена редкость. Это только доказывает что среда Вашего проживания и люди которые ее наполняют различаются радикально с той средой и людьми с которыми встретиться обычный человек житель Роcсии.И транслировать выводы которые окажутся ложными для 95% людей следует с осторожностью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
1) От менталитета в данном случае не зависит объективно существующее число мужчин в России которые изменяют. Предположим что с восприятием у Вас все нормально и у Вас действительно какое-то особенное окружение в котором измена редкость. Это только доказывает что среда Вашего проживания и люди которые ее наполняют различаются радикально с той средой и людьми с которыми встретиться обычный человек житель Роcсии. 2) И транслировать выводы которые окажутся ложными для 95% людей следует с осторожност
1) От менталитета зависит, какие мужчины/женщины будут в моём окружении, и какие - в вашем. Среда проживания тут ни при чем ) Я не особо осведомлена о семейной жизни соседей) Не говоря уже о тех, с кем регулярно соприкасаюсь (буквально) в метро))
Даже если бы и вы, и я жили в одном городе, у нас, уверена, было бы разное окружение (=те, с кем мы предпочтем общаться, приятельствовать, дружить).
2) А вот тут абсолютно согласна! Осторожнее транслируйте ваше личное мнение о 95% людей. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.04.2016 21:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр