загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотрите, будете во мне сомневаться, я и Вас загипнотизирую!
Удачи mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы же ответили на мой комментарий, поэтому вполне логично, что мой вопрос адресуется Вам. Да, я уже догадываюсь, что зрелость будет формироваться очень постепенно, только вопрос, хватит ли у девушки терпения ждать благополучного завершения этого нелёгкого процесса? Муж пока находится вначале этого славного пути. Мы с Вами не присутствовали во время разговора супругов и поэтому не можем знать, что это за проблема и какие слова говорились в процессе обсуждения этой проблемы. Мы только знаем, ч
Валерий, по большому счету, мы с вами ничего не знаем о паре, кто из них на какой ступеньке зрелости wink_rt_40.png
Моё глубокое убеждение в том, что если создали семью, то нужно запастись терпением ) Я, кстати, не предлагала пассивно ждать, когда муж созреет. Выше я написала каким образом может действовать жена в предлагаемых обстоятельствах. При условии, что семья для неё - ценность. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все женщины от природы тщеславны, похотливы и склоны к измене
Как обычно, логическая ошибка сверхобобщения
http://psymanblog.ru/2011/07/sverhobobshenie_8_patternov/
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам нужен умственно-отсталый человек, которого легко подмять под себя ? Или вы обладаете даром гипноза ? Сомневаюсь )) Следовательно, полностью влюбить в себя вы на сможете, значит, и выть вам не будет причины ))
Вот влюбить в себя можно,это очень легко.Самое главное чтоб женщине понравился мужчина,остальное мелочи.Так и наоборот
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предотвратить можно только одним путём - влюбить человека в себя так сильно, чтобы он смотрел только на тебя и хотел быть только с тобой.
И по вашему мнению как влюбить?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я польщена, что вы именно мне задаете вопрос относительно незнакомого нам обоим человека )))) Дам общий ответ: зрелость формируется постепенно. Через ступеньку не перепрыгнешь. Шаг за шагом. Где сейчас находится тот муж? Справедливости ради отмечу, что жена, ощущая проблему, пока тоже не предлагает конкретных решений, кроме как попыток поговорить с мужем. Было бы здорово, конечно, если бы он её понял, "включился", и они бы вместе искали решение. Но он не включился пока, потому чт
Жена не только разговорами подталкивает мужа,но и действиями...просто тема то не обо мне.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот влюбить в себя можно,это очень легко.Самое главное чтоб женщине понравился мужчина,остальное мелочи.Так и наоборот
Ерунда. Если вы опытный грамотный психолог - возможно, вы сможете подчинить себе чужую волю и чужие эмоции в степень возвести.
Ну или если гипнозом владеете, или партнер ваш человек легко-внушаемый и зависимый - то есть не совсем здоров - я уже писала об этом.
Нормального человека влюбить в себя более, чем он сам готов это сделать, невозможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жена не только разговорами подталкивает мужа,но и действиями...просто тема то не обо мне.
специально сделала пометку, что пишу о гипотетической паре. Я вас совершенно не знаю )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна,но не во всем.Бывают разные ситуации.Например,поговорили с мужем,в он такого мнения:менять ничего не хочу,меня все устраивает как есть,не нравится что то уходи.А жена хочет сохранить брак,но ей не хватает внимания мужа,его заботы,чтобы он сдерживал слова,чтоб был мужиком в семье. Она итак итак его стимулирует...а по факту как со стенкой разговаривает...Что тогда?
Поговорить в ключе, что не один (или он, или Вы) должен в чем-то уступить полностью другому, а обоим придется искать компромисс. Если один стоИт насмерть, увы, ничего хорошего из этого обычно не получается. Выходит, мужу почему-то все равно, что Вы чувствуете, а такого равнодушия, согласитесь, не должно быть при хороших отношениях. Привязанность душевная таким вот образом и сходит на нет, когда и о своих потребностях вспоминаешь, а отклика, увы, не получаешь. "Не нравится, уходи" - это способ ухода от решения конфликта, сам конфликт при этом никуда не девается, значит позже будет новый виток. Компромиссы же вполне достижимы, но это всегда двусторонее движение.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валерий, по большому счету, мы с вами ничего не знаем о паре, кто из них на какой ступеньке зрелости Моё глубокое убеждение в том, что если создали семью, то нужно запастись терпением ) Я, кстати, не предлагала пассивно ждать, когда муж созреет. Выше я написала каким образом может действовать жена в предлагаемых обстоятельствах. При условии, что семья для неё - ценность.
Согласен, не знаем.
Только у меня сложилось мнение, что для мужа семья уже пустой звук. А когда нет взаимности в достижении цели, результат получается не очень хороший, мягко говоря.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласен, не знаем. Только у меня сложилось мнение, что для мужа семья уже пустой звук. А когда нет взаимности в достижении цели, результат получается не очень хороший, мягко говоря.
я люблю делать обоснованные выводы ) По одной фразе "супруга охладела, мужа всё устраивает" (а мы от этого факта отталкиваемся) - нее, не возьмусь строить догадки no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Вы не от того отталкиваетесь. Это уже заложено в человеке. Или он идет на поводу у похоти, или он человек. Вот мне не понять - чего такого есть у другого/другой мужчины/женщины, что человек начинает совокупляться с кем ни попадя ? Случаи, когда человека посещает " любофф " и он уходит от партнера, я не рассматриваю. А остальное вне моего понимания. Вот просто тупо вестись на левые юбки...или брюки - да бред какой то. Зачем оно вообще надо ? Это может интересовать только, скаже
По условиям задачи, человек уже выбран и стоит вопрос - как не допустить измены с его стороны. Если, как Вы говорите, он человек, то вопрос измены даже не возникает, а если он идёт по пути похоти, то сделать уже с этим ничего нельзя.
Вы не так ставите вопрос. Его лучше сформулировать так - почему человек начинает спать со всеми подряд? Ответ, пожалуй, будет такой - у него нет чувств ни к кому и поэтому ему всё равно с кем спать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удачи
Ну что же, я Вас предупредил. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И по вашему мнению как влюбить?
Это зависит от того, как раньше развивались отношения, от того, что человеку нравится. Универсальный совет - заботится и ухаживать за человеком как можно лучше, исполнять все его пожелания, в том числе и в постели. Конечно, это всё срабатывает не всегда, но как вариант.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я люблю делать обоснованные выводы ) По одной фразе "супруга охладела, мужа всё устраивает" (а мы от этого факта отталкиваемся) - нее, не возьмусь строить догадки
Когда муж говорит жене - если тебе не нравится что-то, то уходи это уже finita la commedia.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда муж говорит жене - если тебе не нравится что-то, то уходи это уже finita la commedia.
Валерий, нет в изложенной истории очевидных фактов в пользу вывода "finita la commedia" no2_rt_40.gif
Мужчины так могут говорить, от бессилия, когда не понимают, чего от них хотят и испытывают негативные эмоции. А уж если супруга успела сказать что-то вроде "если ничего не изменится - нам лучше расстаться" - так он вообще не предлагал уходить! Это ему "подарили идею". ph34r_rt_40.gif

Я категорически отказываюсь делать любой вывод в данном случае. Недостаточно инфы для этого, имхо cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это зависит от того, как раньше развивались отношения, от того, что человеку нравится. Универсальный совет - заботится и ухаживать за человеком как можно лучше, исполнять все его пожелания, в том числе и в постели. Конечно, это всё срабатывает не всегда, но как вариант.
Даже эксперимент захотелось провести)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поговорить в ключе, что не один (или он, или Вы) должен в чем-то уступить полностью другому, а обоим придется искать компромисс. Если один стоИт насмерть, увы, ничего хорошего из этого обычно не получается. Выходит, мужу почему-то все равно, что Вы чувствуете, а такого равнодушия, согласитесь, не должно быть при хороших отношениях. Привязанность душевная таким вот образом и сходит на нет, когда и о своих потребностях вспоминаешь, а отклика, увы, не получаешь. "Не нравится, уходи" - это
А если в семье маленький ребенок,если жена в декрете без работы...уйти от человека очень тяжело в никуда. ..
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если в семье маленький ребенок,если жена в декрете без работы...уйти от человека очень тяжело в никуда. ..
Да глобальный вопрос назрел давно - что этих людей держит вместе: удобство и сложившиеся обстоятельства? или искренняя привязанность? Если навстречу он не идёт, а она сама подумывает об измене, что выходит? Каждый сам для себя принимает решение, в каких ему отношениях быть или не быть.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Что делать, что делать... Не изменять! fool_rt_58.gif

Сколько воды в обсуждении при таком простом ответе. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр