загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз муж так говорит, то любовь у него уже прошла. Тут остаётся либо смирится с существующим положением вещей, либо уходить от него.
Уходить-легкий выход.Я как скорпион не ищу легких путей.Да и тема все таки не о моей судьбе.А в общем об изменах и как их предотвратить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз муж так говорит, то любовь у него уже прошла. Тут остаётся либо смирится с существующим положением вещей, либо уходить от него.
необязательно. Его действительно может всё устраивать и он искренне может недопонимать, чего не хватает жене.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помидоры нынче слишком дороги, чтобы дать им стухнуть. а свежие - самой нужны ) Но "фи" выскажу. Средство очень специфическое, и эффект может быть совершенно противоположным: "романтика на стороне", не отягощенная ни бытом, ни прошлым, может оказаться сладкой и манкой, на этом фоне муж может и вовсе померкнуть. Вторым отрицательным эффектом может быть чувство вины. Ну это для тех, у кого есть совесть. Ведь она, совесть, даст знать о себе. И вот уже вместо одной проблемы с
Во во.Тоже об этом думаю...тупик какой то..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кризис то это понятно.Но надо как то выходить из него...но когда я хочу из него выйти, а мужа все устраивает,то непонятно дальше что делать...да и тема не обо мне...свою ситуацию я привела просто как пример.
там, где описаны кризисы - там же и рекомендации по выходу из него )
кризис- кризису рознь. и пути выхода могут быть разные. лучше почитать )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
необязательно. Его действительно может всё устраивать и он искренне может недопонимать, чего не хватает жене.
Но мужу ведь жена говорит, что её не устраивает. Муж русский язык понимает, но делать ничего не хочет, не хочет идти навстречу своей супруге.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уходить-легкий выход.Я как скорпион не ищу легких путей.Да и тема все таки не о моей судьбе.А в общем об изменах и как их предотвратить.
Предотвратить можно только одним путём - влюбить человека в себя так сильно, чтобы он смотрел только на тебя и хотел быть только с тобой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предотвратить можно только одним путём - влюбить человека в себя так сильно, чтобы он смотрел только на тебя и хотел быть только с тобой.
Влюбить...? Вы умеете влюблять в себя женщин? Я вот знаю, что мужчины меня любили, но не помню, как это так я их "влюбляла" в себя... Склероз наверное... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но мужу ведь жена говорит, что её не устраивает. Муж русский язык понимает, но делать ничего не хочет, не хочет идти навстречу своей супруге.
от уровни зрелости человека это зависит, не от возраста и не от чувства любви.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюбить...? Вы умеете влюблять в себя женщин? Я вот знаю, что мужчины меня любили, но не помню, как это так я их "влюбляла" в себя... Склероз наверное...
Скорее всего не умею. Чтобы влюбить в себя другого человека - для этого нужно сильное желание это сделать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от уровни зрелости человека это зависит, не от возраста и не от чувства любви.
И сколько лет нужно ждать наступления зрелости?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И сколько лет нужно ждать наступления зрелости?
я польщена, что вы именно мне задаете вопрос относительно незнакомого нам обоим человека ))))
Дам общий ответ: зрелость формируется постепенно. Через ступеньку не перепрыгнешь. Шаг за шагом. Где сейчас находится тот муж? dntknw_rt_60.gif

Справедливости ради отмечу, что жена, ощущая проблему, пока тоже не предлагает конкретных решений, кроме как попыток поговорить с мужем. Было бы здорово, конечно, если бы он её понял, "включился", и они бы вместе искали решение. Но он не включился пока, потому что не видит проблемы. Но может вполне даже правильно отреагировать, если жена внесет конкретные предложения из разряда "давай будем делать так" или же изменит что-то в себе, изменит так, что реакция мужа будет иной, как и хотелось бы )

зы Рассуждаю о гипотетической паре )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Предотвратить можно только одним путём - влюбить человека в себя так сильно, чтобы он смотрел только на тебя и хотел быть только с тобой.
Человека нереально влюбить в себя.
Если только человек не умственно отсталый либо вы владеете мощным гипнозом. И то это будет не любовь, а зависимость, вы сами потом взвоете )))
андрей подорогин, Россия, Нижний Новгород, 41 год
андрей подорогин, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что мужчина должен делать,чтобы его жена не захотела пойти налево?
Дать то что она хочет!но есть такие @учки кагбы не сторался для нее всеравно предаст.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей подорогин, Россия, Нижний Новгород писал:
Дать то что она хочет!но есть такие @учки кагбы не сторался для нее всеравно предаст.
О да, а мужчин таких еще больше.
И очень любят оправдываться якобы полигамностью. Хотя нормальный порядочный человек способен держать свою полигамность в узде )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я польщена, что вы именно мне задаете вопрос относительно незнакомого нам обоим человека )))) Дам общий ответ: зрелость формируется постепенно. Через ступеньку не перепрыгнешь. Шаг за шагом. Где сейчас находится тот муж? Справедливости ради отмечу, что жена, ощущая проблему, пока тоже не предлагает конкретных решений, кроме как попыток поговорить с мужем. Было бы здорово, конечно, если бы он её понял, "включился", и они бы вместе искали решение. Но он не включился пока, потому чт
Вы же ответили на мой комментарий, поэтому вполне логично, что мой вопрос адресуется Вам. smile_rt_40.png Да, я уже догадываюсь, что зрелость будет формироваться очень постепенно, только вопрос, хватит ли у девушки терпения ждать благополучного завершения этого нелёгкого процесса? smile_rt_40.png Муж пока находится вначале этого славного пути.
Мы с Вами не присутствовали во время разговора супругов и поэтому не можем знать, что это за проблема и какие слова говорились в процессе обсуждения этой проблемы. Мы только знаем, что на сегодняшний день мужа всё устраивает и он менять ничего не хочет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человека нереально влюбить в себя. Если только человек не умственно отсталый либо вы владеете мощным гипнозом. И то это будет не любовь, а зависимость, вы сами потом взвоете )))
А Вы откуда знаете мою реакцию? Может и не взвою, может мне это понравится? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы откуда знаете мою реакцию? Может и не взвою, может мне это понравится?
А вам нужен умственно-отсталый человек, которого легко подмять под себя ? Или вы обладаете даром гипноза ?
Сомневаюсь )) Следовательно, полностью влюбить в себя вы на сможете, значит, и выть вам не будет причины ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам нужен умственно-отсталый человек, которого легко подмять под себя ? Или вы обладаете даром гипноза ? Сомневаюсь )) Следовательно, полностью влюбить в себя вы на сможете, значит, и выть вам не будет причины ))
Тогда приходим к такому выводу: раз человека невозможно в себя полностью влюбить, то и измену предотвратить невозможно. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам нужен умственно-отсталый человек, которого легко подмять под себя ? Или вы обладаете даром гипноза ? Сомневаюсь )) Следовательно, полностью влюбить в себя вы на сможете, значит, и выть вам не будет причины ))
Смотрите, будете во мне сомневаться, я и Вас загипнотизирую! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда приходим к такому выводу: раз человека невозможно в себя полностью влюбить, то и измену предотвратить невозможно.
Нет. Вы не от того отталкиваетесь.
Это уже заложено в человеке.
Или он идет на поводу у похоти, или он человек. Вот мне не понять - чего такого есть у другого/другой мужчины/женщины, что человек начинает совокупляться с кем ни попадя ? Случаи, когда человека посещает " любофф " и он уходит от партнера, я не рассматриваю. А остальное вне моего понимания.
Вот просто тупо вестись на левые юбки...или брюки - да бред какой то. Зачем оно вообще надо ? Это может интересовать только, скажем так, озабоченных людей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр