загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
До свадьбы ни-ни... Существуют ли такие мужчины, которые могут ждать близости до свадьбы? Если, при этом, ты еще и мамочка парочки детишек. Вот такой вопрос.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Москва, 55 лет
Ника, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Может осенне- весеннее обострение? Присмотрись, при слушайся.
А если и после свадьбы так будет?)))) Что, выяснять причину начнешь?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
У меня наоборот))))))) haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня наоборот)))))))
После свадьбы- фиг?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Оооо, будьте бдительны! Зачем, Вам, "сюрпризы" после свадьбы?
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 11.04.2016 23:42
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Оооо, будьте бдительны! Зачем Вам "сюрпризы" после свадьбы?
Да это не мне, на форуме мам сегодня почитала разговоры, там вот православная одна дама изъявила, вот и думаю, возможно ли такое вообще..
Ника, Россия, Москва, 55 лет
Ника, Москва, 55 лет.
 
Если бы она девицей была, тогда понятно что хочет невинность до свадьбы сохранить. Но если у неё дети есть? Тогда это странно конечно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
После свадьбы- фиг?
Точно глупенькая)))))
Свадьба может откладываться очень долго))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 11.04.2016 23:51
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да это не мне, на форуме мам сегодня почитала разговоры, там вот православная одна дама изъявила, вот и думаю, возможно ли такое вообще..
Вам - не вам, но именно вы подняли эту тему. Сомневаетесь? Решать только вам. Подталкивать к этому вас никто не сможет. Подумайте просто, насколько важно вам то, что предполагает собой близость с мужчиной. Если это всего лишь приложение к основному событию - замужеству, то терпите до свадьбы. А если это для вас целый мир, то действительно, эксперимент такой может обернуться плачевно. Разводиться будете, если ожидания не оправдаются? Тут ведь буквари с картинками не помогут. Интимная гармония либо есть с самого начала, либо ее никогда уже не будет в этом конкретном союзе, как ни зубри эту азбуку. А так то, в жизни бывает вообще всякое, на то она и жизнь.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 00:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
теперь я начинаю подозревать почему некоторые женятся через месяц-2-3 после знакомства secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Точно глупенькая))))) Свадьба может откладываться очень долго))))
Шипко стандартно, а вот, если б, как я написала и после свадьбы у мужчины ’голова болит’ - было б прикольно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теперь я начинаю подозревать почему некоторые женятся через месяц-2-3 после знакомства
Что?! Только теперь?! haha_rt_56.gif с днем рождения give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да это не мне, на форуме мам сегодня почитала разговоры, там вот православная одна дама изъявила, вот и думаю, возможно ли такое вообще..
Я думаю возможно, если человек верующий ( это один из вариантов). Но .... blush_rt_40.gif у меня скорее напрашивается другой вариант такого поступка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что?! Только теперь?! с днем рождения
та до меня ващще медленно доходит tease_rt_82.gif
лучше поздно чем никогда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что?! Только теперь?! с днем рождения
Не дам я вам родиться))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я думаю возможно, если человек верующий ( это один из вариантов). Но .... у меня скорее напрашивается другой вариант такого поступка.
Да хватит вам ненормальных обсуждать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не дам я вам родиться))))
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif Я уже родилась dntknw_rt_60.gif а у Юли день рождения smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже родилась а у Юли день рождения
фффсе, закончилось haha_rt_56.gif Ты успела! bayan.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да хватит вам ненормальных обсуждать
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif Почему не нормальных? Индивидуальных secret_rt_44.gif , особенных .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр