загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Угу... а потом уедет половинка на чуть дольше или посмеет заболеть - на свалку брачную верность: физиология же превыше, против природы не попрешь и попробуй-ка с этим поспорь sarcastic_rt_50.gif

*это я так, "ворчание по-стариковски": опыт ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальная женщина не поставит на кон счастливую жизнь ради пары яиц
Плюсую give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Угу... а потом уедет половинка на чуть дольше или посмеет заболеть - на свалку брачную верность: физиология же превыше, против природы не попрешь и попробуй-ка с этим поспорь *это я так, "ворчание по-стариковски": опыт
Вот-вот.
К счастью, все люди разные. Для кого то сношаться стоит на первом месте, для кого то в приоритете совсем не это ))
Это как с едой. Кто то пожрать не дурак и молотит все что не приколочено, выбирая повкуснее. А кто то еде не придает такого значения и ест для того, чтобы жить, а не наоборот.
Так и в интимной сфере.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И любовник нафиг не нужен. Нормальная женщина не поставит на кон счастливую жизнь ради пары яиц
Как это не нужен? smile1_rt_40.png Физиология возьмёт свое, если только женщина сама спокойна к с-су. Я же не призываю гулять направо и налево, а иметь одного, ну двух, чисто для здоровья и хорошего настроения. Все, пошла на работу собираться. happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Возможно. Я же говорю, от человека зависит.
Кто спокоен по половой части, для того эта сфера жизни аж на десятом месте стоит в жизненных приоритетах.
Для меня именно такой расклад является нормальным.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Возможно, если два человека с повышенным либидо действительно любят друг друга и в качестве эксперимента хотят сделать их отношения особенными и непохожими на все предыдущие))) Но это в теории... А на практике, отсутствие у мужчины естественного желания обладать предметом своей страсти может указывать на психоэмоциональные проблемы, в том числе опасные для общества, а также проблемы с мужской функциональностью. Со стороны женщины подобное воздержание также может указывать на проблемы со здоровьем. Поэтому, если взвесить все "за" и "против", разумнее будет встречаться определенный период для того, чтобы достаточно узнать друг друга и до того момента, когда мужчина не просто будет хотеть свою женщину, но и уважать ее, а после перейти к логическому продолжению. Наверное, так) А чтобы "это" не было в грехе, то можно и обвенчаться...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюсую
Девочки, смешно читать, если честно. rofl_rt_56.gif
А на данном сайте в поисках чего находитесь, не ту самую "пару яиц" ищете? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 12.04.2016 19:34
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне видятся несколько вариантов. Самый простой - подарить этой дуре заменитель.
А можно озвучить все варианты? flirt_rt_70.gif
Вот не догоняю своим серым умишком, почему она дура. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Девочки, смешно читать, если честно. А на данном сайте в поисках чего находитесь, не ту самую "пару яиц" ищите?
А чего смешного ? )))
Мы что, все тут замужние и ищем себе пару яиц для совокупления ? ))
А я вообще другой пример привела. Когда у женщины нормальный, достойный муж, а она ищет именно пару яиц для сношений.
Совсем разницы нет, да ? wacko_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А можно озвучить все варианты? Вот не догоняю своим серым умишком, почему она дура.
Потому что настоящего хочет, а не пластикового smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Согласна, смешно читать. Детский сад.
Всем хорошего дня
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего смешного ? ))) Мы что, все тут замужние и ищем себе пару яиц для совокупления ? )) А я вообще другой пример привела. Когда у женщины нормальный, достойный муж, а она ищет именно пару яиц для сношений. Совсем разницы нет, да ?
Мужское достоинство, в моем понимании, подразумевает и полноценную интимную жизнь между супругами тоже. Иначе мужчина, как бы мягче выразиться, не 100%-й мужчина, что-ли... girl-haha_rt_70.gif .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Мужское достоинство, в моем понимании, подразумевает и полноценную интимную жизнь между супругами тоже. Иначе мужчина, как бы мягче выразиться, не 100%-й мужчина, что-ли... .
Ничего не имею против именно полноценной интимной супружеской жизни.
Но если у во всех отношениях удачного мужа половая потребность, допустим, не очень высока, то что, жене идти и собирать чужие яйца в лукошко, это как то поспособствует семейному счастью ? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2016 08:21
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Потому что настоящего хочет, а не пластикового Согласна, смешно читать. Детский сад. Всем хорошего дня
Самое интересное, что мужчинам без необузданного с-са нельзя, а женщинам даже нужно обходиться и без минимального.... А чего там, быт же налажен, видимость идеальной семьи есть, вот и живи - радуйся такой полноценной, насыщенной семейной жизни lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 12.04.2016 08:28
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Самое интересное, что мужчинам без необузданного секса нельзя, а женщинам даже нужно обходиться и без минимального.... А чего там, быт же налажен, видимость идеальной семьи есть, вот и живи - радуйся такой полноценной, насыщенной семейной
То есть вы считаете, семья именно на с-се держится ? Это самое главное, да ?
И если вдруг муж/жена не смогут исполнять свои " обязанности " какое то время, то надо идти на бл....ки ? ph34r_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не имею против именно полноценной интимной супружеской жизни. Но если у во всех отношениях удачного мужа половая потребность, допустим, не очень высока, то что, жене идти и собирать чужие яйца в лукошко, это как то поспособствует семейному счастью ?
Про "сбор чужих яиц в лукошко" я не писала, но многие разводятся и из-за этого тоже. С-суальные предпочтения и потребности, темперамент партнеров могут не совпадать, и тогда увы, но пара распадается, не важно семейная или нет, с детьми или без.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Девочки, смешно читать, если честно. А на данном сайте в поисках чего находитесь, не ту самую "пару яиц" ищите?
Если смешно - почему бы не посмеяться?)
Ну да, из тех идиотков, которые и от себя, и от партнера ждут супружеской верности, хоть ежели он в командировке, хоть ежели я в больничке) Вы уж простите мну, ладно?) Кстати, смех - не слезы, и продлевает жизнь wink_rt_40.png )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Симферополь, 56 лет
Геннадий, Симферополь, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня дочка такое утверждает. Сама в растерянности.
Ваша дочь умница! Хорошо воспитали.
Вам радоваться надо, а вы в растерянности. Поддерживайте её в чистых взглядах. Это так прекрасно!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Симферополь писал:
Ваша дочь умница! Хорошо воспитали. Вам радоваться надо, а вы в растерянности. Поддерживайте её в чистых взглядах. Это так прекрасно!
Да, я поддерживаю. И мне, конечно, так спокойнее. Ей через 2 месяца 18 будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы считаете, семья именно на сексе держится ? Это самое главное, да ? И если вдруг муж/жена не смогут исполнять свои " обязанности " какое то время, то надо идти на бл....ки ?
С-с одно из самых важных сторон в семье. Я не призываю идти на блядки, но закапывать себя тоже глупо, проходила это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр