загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да это не мне, на форуме мам сегодня почитала разговоры, там вот православная одна дама изъявила, вот и думаю, возможно ли такое вообще..
У меня дочка такое утверждает. Сама в растерянности.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Почему не нормальных? Индивидуальных , особенных .
Хорошо, назовем их так
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
До свадьбы ни-ни это когда целомудрие, а когда уже двое детей тут на любимый на больше подходит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Товарисчи, отправьте меня спать, мне завтра работать(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Товарисчи, отправьте меня спать, мне завтра работать(
Помочь? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помочь?
Белка, что ты такая злая?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Белка, что ты такая злая?
Я не злая, я задумчивая.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не злая, я задумчивая.
Тогда пойдем спать вместе
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда пойдем спать вместе
Не, я только с мальчиками сплю. happy_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
До свадьбы ни-ни... Существуют ли такие мужчины, которые могут ждать близости до свадьбы? Если, при этом, ты еще и мамочка парочки детишек. Вот такой вопрос.
На каждую кастрюлю найдётся своя крышка)
Просто поиск этой "крышки" для таких принципиальных дам может затянуться надолго biggrin_rt_40.png хватит ли терпения? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 12.04.2016 03:07
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Может, там фобия залететь ?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да это не мне, на форуме мам сегодня почитала разговоры, там вот православная одна дама изъявила, вот и думаю, возможно ли такое вообще..
А ссылку можно?))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что удивляет-то? blink_rt_40.gif У каждого свои взгляды на жизнь. Значит, всякие шведские семьи, однополая любофь, огромная разновозрастность, перебирание партнеров и прочая, - это принимается как возможное?) А если кто-то ни-ни до брака - как такое возможно-то, караул прям lol_rt_40.png Ну и что, что уже есть дети: дети были рождены в браке, личные принципы не нарушены. Даже если и не в браке, человек может изменить свою позицию. Что смущает? Инакомыслие в сфере интимных вопросов? haha_rt_56.gif
Если женщина действительно верующая, - это-то как раз нормальная позиция. Найдется мужчина такой же веры - и будет им счастье. Да и не найдется - верующие люди как-то спокойней воспринимают, мол, значит это лучше для меня. Они вообще многое чуть иначе воспринимают. По-настоящему верующие, конечно.
Кстати сказать, понятие целомудрия означает несколько иное, чем только банально девственность. secret_rt_44.gif
А то мы тут сидим, девочки/мальчики в каждых серьезных отношениях через пару-тройку свиданий спящие, через пару-тройку месяцев разбегающиеся - счастья вон, полнехоньки карманЫ girl-haha_rt_70.gif Конечно, утрирую немного в обобщении, но и позиция "до свадьбы да-да" тоже не залог семейного счастья.

Как по мне: пусть человек поступает так, как считает нужным, как ему комфортно. А время покажет, насколько верным было решение.

Зато такими словами мужчины отлично отпугиваются! Как вариант "отшивания" - очень даже ничего wink_rt_40.png )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
До свадьбы ни-ни... Существуют ли такие мужчины, которые могут ждать близости до свадьбы? Если, при этом, ты еще и мамочка парочки детишек. Вот такой вопрос.
Вопрос больше к женщине, что она скрывает? С религией это не связано у них, она только для отмазки и на таких сайтах встречаются такие мамочки, а потом, некоторые через пару дней знакомства в ЗАГС бегут.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
До свадьбы ни-ни... Существуют ли такие мужчины, которые могут ждать близости до свадьбы? Если, при этом, ты еще и мамочка парочки детишек. Вот такой вопрос.
Как то попалась история в интернете: семейная пара, живут хорошо 3-4 года, есть ребенок. В период ухаживания девушке нравилось, что мужчина сдержанный в плане кекса и проявлял себя редко, не настаивал. Через какое то время в браке муж перестал себя проявлять вообще, жену это очень сильно тревожит. Доходит до того, что она в улитимативной форме за пару дней заявляет ему типа: готовься, я тебя буду хотеть. Не в шутку, не в прикол, а вот прото, приду и отберу. Вот как быть в такой ситуации?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что удивляет-то? У каждого свои взгляды на жизнь. Значит, всякие шведские семьи, однополая любофь, огромная разновозрастность, перебирание партнеров и прочая, - это принимается как возможное?) А если кто-то ни-ни до брака - как такое возможно-то, караул прям Ну и что, что уже есть дети: дети были рождены в браке, личные принципы не нарушены. Даже если и не в браке, человек может изменить свою позицию. Что смущает? Инакомыслие в сфере интимных вопросов? Если женщина действительно верующая, -
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
После свадьбы- фиг?
Мужчины рода Джапаридзе в неволе не размножаются! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как то попалась история в интернете: семейная пара, живут хорошо 3-4 года, есть ребенок. В период ухаживания девушке нравилось, что мужчина сдержанный в плане кекса и проявлял себя редко, не настаивал. Через какое то время в браке муж перестал себя проявлять вообще, жену это очень сильно тревожит. Доходит до того, что она в улитимативной форме за пару дней заявляет ему типа: готовься, я тебя буду хотеть. Не в шутку, не в прикол, а вот прото, приду и отберу. Вот как быть в такой ситуации?
Как что? Если во всем другом он её устраивает, быт, материально, и так далее, то просто завести любовника. И всем хорошо. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ь. Не в шутку, не в прикол, а вот прото, приду и отберу. Вот как быть в такой ситуации?
Мне видятся несколько вариантов. Самый простой - подарить этой дуре заменитель.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как то попалась история в интернете: семейная пара, живут хорошо 3-4 года, есть ребенок. В период ухаживания девушке нравилось, что мужчина сдержанный в плане кекса и проявлял себя редко, не настаивал. Через какое то время в браке муж перестал себя проявлять вообще, жену это очень сильно тревожит. Доходит до того, что она в улитимативной форме за пару дней заявляет ему типа: готовься, я тебя буду хотеть. Не в шутку, не в прикол, а вот прото, приду и отберу. Вот как быть в такой ситуации?
Ну и замечательно все.
Как выше Белка написала, если во всех остальных отношениях он на высоте, то это вообще счастье.
И любовник нафиг не нужен. Нормальная женщина не поставит на кон счастливую жизнь ради пары яиц ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр