загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Прежде чем построить Здоровые отношения между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что я страдаю от любви) У меня как раз все нормально было. Я любила и была любимой, т.е. от любви я точно не страдала, а получала удовольствие) А вот если бы считала, что "погружаться" в любовь не надо - меня бы все это обошло стороной.
Правильно, потому что , кто не рискует ,тот и не получит свое шампанское )) Оно так спокойнее - факт , но не вкусно же )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что я страдаю от любви) У меня как раз все нормально было. Я любила и была любимой, т.е. от любви я точно не страдала, а получала удовольствие) А вот если бы считала, что "погружаться" в любовь не надо - меня бы все это обошло стороной.
И хорошо. Пусть у вас всегда все будет прекрасно give-rose_rt_60.gif
Я писала строго по вашему тексту. Вы привели в пример " любимого " и " просто человека ", я написала, что все это морок, "любимых"человек назначает себе сам. И иногда совсем не оправданно )))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И хорошо. Пусть у вас всегда все будет прекрасно Я писала строго по вашему тексту. Вы привели в пример " любимого " и " просто человека ", я написала, что все это морок, "любимых"человек назначает себе сам. И иногда совсем не оправданно )))
Вообще все с ног на голову))))

Как же Вам тяжко-то)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще все с ног на голову)))) Как же Вам тяжко-то)
Нее... это вам кажется, что тяжко.
Наоборот, очень легко. Ничего не парит и не тревожит. Это прекрасно.
А тяжело мятущимся эмоционирующим )))
Ну да ладно, каждому свое )))
Вы все равно не поймете, о чем я, потому что у нас разное восприятие " любови " )))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее... это вам кажется, что тяжко. Наоборот, очень легко. Ничего не парит и не тревожит. Это прекрасно. А тяжело мятущимся эмоционирующим ))) Ну да ладно, каждому свое ))) Вы все равно не поймете, о чем я, потому что у нас разное восприятие " любови " )))
Вы, Ирина сильно не парите biggrin_rt_40.png
и вас вылечат и нас :

http://pticavpolete.com/zdorovaja-prnvjazannost.html
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хм.. Ниче так рассуждения..

Сорри за офтоп))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр