загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская ревность или ну сколько можно?! В ответ на "Нужны ваши мнения"
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
О, времена, о нравы!
Времена идут, а нравы не меняются. cool_rt_40.png
За последние 3000 ничего не изменилось. Во всяком случае, в отношении евреев rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сметанки, за ушком почесать, хвост погладить...
Любые совпадения по цвету и сюжету считать случайностью happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2016 12:13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Времена идут, а нравы не меняются. За последние 3000 ничего не изменилось. Во всяком случае, в отношении евреев
Позвольте, уважаемый, усомниться.
Еврейская нация обладает неиссякаемым потенциалом, в чём-то сродни цветам, пробивающимся сквозь асфальт и камни

А иходя из моих последних наблюдений, эволюция не стоит на месте - еврей- это уже не нация, это философия жизни, на которую не влияет геном.
За малым примером пожалуйте в комменты блога wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это раньше царевичи-королевичи за невестой за тридевять земель бегали... А сейчас, если и побежит, то значит у него проблемы с жилплощадью или нет работы... Ну, или он такой же королевич, как я принцесса на горошине.
а мне буквально час назад позвонили по объявлению, слышу дыхание, spruceup_rt_74.gif но после слова "алло" мой собеседник замирает, (впрочем как и всегда при звонке ) на мое "я Вас слушаю" clapping_rt_80.gif после временного замешательства слышу "а позови пожалуйста к телефону бабушку".. umnik2_rt_46.gif теперь моя очередь впадать в ступор, думая, а кто же тогда я по его мнению? blink_rt_40.gif В конечном итоге все проясняется и слышу " могу ли я пригласить милую даму с дивным голосом к себе на ужин?", drink_rt_118.gif быстренько проанализировав его предложение пришлось ответить, имеет ли он представление о расстоянии меж нами? На что услышала ответ: " ... не волнуйтесь, я за Вами заеду!!!" Я ответила на его предложение согласием, при этом упомянув, что я согласна и что при хорошем раскладе с Владивостока до Тамбова совсем недалеко, в самый раз к ужину успеем!!! girl-haha_rt_70.gif

теперь на том конце связи послышался то ли возглас с парой фраз (это подразумеваю он от радости подпрыгнул на стуле и так воскликнул girl-haha_rt_70.gif то ли сожаление, что ужин не состоится... В результате он изъявил желание приехать ко мне на ужин, но по истечении времени, потраченного на дорогу... Увы... мне пришлось огорчить его отказом.... sorry_rt_48.gif

вот вам и прЫнц и прЫнцесса за тридевять земель rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 22.05.2016 12:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интенсивней надо! Можно с рекламным плакатом, т.е. футболкой "Ищу мужчину" (сам видел такую)

Идея-то хороша....
Да вот беда, за последние 3000 лет почти ничего не изменилось...
Найти мужчину не напасть, как бы с безглазо-безмозговым не пропасть (с)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Найти мужчину не напасть, как бы с безглазо-безмозговым не пропасть (с)
А сама я воспитаю, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же, чтобы он и красив был и умён. (С) bayan.gif

beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
теперь моя очередь впадать в ступор, думая, а кто же тогда я по его мнению?
umnik2_rt_46.gif и сколько времени займёт эксгумация родной бабушки
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и сколько времени займёт эксгумация родной бабушки
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Еврейская нация обладает неиссякаемым потенциалом
"Три тыщи лет, мы волнуем белый свет.." (С) Кимельфельд (семь сорок)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Любые совпадения по цвету и сюжету считать случайностью
А чей это милый эротичный голос за шкафом за кадром? man-in-love_rt_40.gif
Вот и до Воронежских котов добрались Европейские ценности cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 12:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и до Воронежских котов добрались Европейские ценности
Понимаешь ли...коты в ролике, чисто мАсковские, что тоже, случайное совпадение...
Воронежские предпочитают по окружным помойкам шариться, говорят, недорого...

А вот про Европейские ценности интересно...
кто обращал внимание, тот заметил, что европейские коты в своё время повадились вести себя по принципу:
За пустой кис...кис... я даже не моргну!
в связи с чем, как ответная реакция, и зародился феминизм...
ну а новые европейские ценности...это уже последствия так сказать...приходится теперь их мужчинам быть "сам с усам"...
Жаль, что те, кто в России громко кричит, что гомофобия скоро придёт и к нам...не удосуживаются задуматься, почему она пришла к НИМ .
ИМХО, конечно же wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2016 15:32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Три тыщи лет, мы волнуем белый свет.." (С) Кимельфельд (семь сорок)
wink_rt_40.png о посредственности бы давно уже забыли...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
о посредственности бы давно уже забыли...
cool_rt_40.png beach_rt_68.gif king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чей это милый эротичный голос за шкафом за кадром?
Какая у нас тут морально-неустойчивая публика...ещё у одного хронические проблемы с походкой, всё время заносит влево sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая у нас тут морально-неустойчивая публика...ещё у одного хронические проблемы с походкой, всё время заносит влево
Да о моей моральной неустойчивости уже басни по Москве ходят!
Только меня не влево... меня и вправо и вокруг... и куда только не заносит....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая у нас тут морально-неустойчивая публика...ещё у одного хронические проблемы с походкой, всё время заносит влево
Идёт направо песнь заводит, налево сказку wink_rt_40.png говорит
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая у нас тут морально-неустойчивая публика...ещё у одного хронические проблемы с походкой, всё время заносит влево
girl-haha_rt_70.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идёт направо песнь заводит, налево сказку говорит
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тема закрыта, всем спасибо. Малость передохну и ещё что-нибудь вброшу. А сейчас мне некогда, завтра, точнее, уже сегодня сначала на работу, потом на концерт. Культурная жизнь, ядрёнть, трах-тибитох biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр