загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сказать человеку что он нравится?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не уверен - конкретно в тестостероне. Иначе там уже яйца бы вместо сережек висели.
Вы заставили меня идти искать подтверждение моим тезисам biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Я немного почитал Вики...
Там написано, что (перевод с англ., не профессиональный):
Ранняя андрогенизация [повышение уровня андрогена в детях - В.] оказывает организационное воздействие на развивающийся мозг мужчин и женщин. Она повышает количество нейронных цепей, которые контролируют половое поведение, а также внутренняя агрессия становится более чувствительной к тестостерону(1). Таким образом, агрессивное поведение имеет тенденцию к увеличению с тестостероном. Есть заметные половые различия в агрессии. Тестостерон присутствует в меньшей степени у женщин, которые могут быть более чувствительны к его действию [присутствию - В.]...
https://en.wikipedia.org/wiki/Aggression#Testosterone



Андрогены — общее собирательное название группы стероидных мужских половых гормонов, производимых половыми железами (семенниками у мужчин и яичниками у женщин) и корой надпочечников.
Тестостерон относится к андрогенам.

(1) Carlson, N. ’Hormonal Control of Aggressive Behavior’ Chapter 11 in [Physiology of Behavior],2013, Pearson Education Inc.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во все времена вроде мужчины демонстрировали свое чувство к женщине - подвиги совершали, серенады пели, ночью в окно пробирались. Женщина - вторая скрипка))) Она либо принимает ухаживания либо отвергает. Ну да, я понимаю счас не те времена. Сейчас и женщина первая в любви признается, и браки однополые и швецкие семьи. Суоро как в сказке, будут женщины дракона побеждать чтоб к принцу на свидание сходить.
Ладно, пусть будут менестрели и рыцари и Вы второй скрипкой. biggrin_rt_40.png

А что, после загса? Вы тоже согласны быть второй скрипкой? С Вами не будут советоваться!
Вы согласны быть только "киндер, кухэ, кирхэ"(дети, кухня, церковь) и не иметь права голоса?
Или Вы так не захотите, а уже захотите равноправия? biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ладно, пусть будут менестрели и рыцари и Вы второй скрипкой. А что, после загса? Вы тоже согласны быть второй скрипкой? С Вами не будут советоваться! Вы согласны быть только "киндер, кухэ, кирхэ"(дети, кухня, церковь) и не иметь права голоса? Или Вы так не захотите, а уже захотите равноправия?
Я согласна) Постараться скрипеть во втором ряду)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На сайте - под фото есть кноМпочка называется " отметить человека что он Вам нравится".
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тююю...я тогда в пятерых взаимно влюблена girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Я вообще-то думала, что это просто кнопочка для выражения чисто человеческой симпатии blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Я согласна) Постараться скрипеть во втором ряду)
Скрипеть - терпимо. Главное - не пилить))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Ладно, пусть будут менестрели и рыцари и Вы второй скрипкой. А что, после загса? Вы тоже согласны быть второй скрипкой? С Вами не будут советоваться! Вы согласны быть только "киндер, кухэ, кирхэ"(дети, кухня, церковь) и не иметь права голоса? Или Вы так не захотите, а уже захотите равноправия?
Если женщина изначально ждет от мужчины инициативы, Вы же понимаете, что она тоже решает согласиться на отношения или нет, быть им вместе или нет. Почему после ЗАГСа она вдруг вообще перестанет что-либо решать...? Она так же будет решать. соглашаться ей с решениями мужа или нет...
Забавно вообще выглядят эти "страшилки" о том, что инициативный мужчина = тиран. При этом почему то. когда говоришь .что инициативная женщина = властная женщина, следовательно мужчина при ней - подкаблучник, с этим мужчины, ратующие за женскую инициативу, согласиться не торопятся. )))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2016 17:43
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина по природе лидер. Он должен инициативу проявлять! А не баба.
Вы совершенно правы - так и должно быть - не иначе.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он что слепой? По-моему влюбленную женщину видно за километр
И тут я с Вами согласен - влюбленную женщину признает мужчина, если он настоящий мужик, а не так-сяк.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Вы заставили меня идти искать подтверждение моим тезисам
Еще в их поведенческих катализаторах копаццо..
КМС по ПМС и крапка..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Тююю...я тогда в пятерых взаимно влюблена Я вообще-то думала, что это просто кнопочка для выражения чисто человеческой симпатии
А если больше года на сайте, то появляется кноМпочка "жаницца" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не путайте приоритеты! С этого все и начинается - первая написала, первая призналась в любви, первая предложила в закс... А потом удивляются чего у нас в стране мужчины-подкаблучники. У мужчины девиз должен быть - Пришел, увидел, победил!
Как Вы в точку-то попали - естественно - пришел, увидел, победил!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Хм... кхм... umnik2_rt_46.gif Убедили)
Александр, Вы мне нравитесь secret_rt_44.gif Насколько это возможно по интернету flirt_rt_70.gif )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ладно, пусть будут менестрели и рыцари и Вы второй скрипкой. А что, после загса? Вы тоже согласны быть второй скрипкой? С Вами не будут советоваться! Вы согласны быть только "киндер, кухэ, кирхэ"(дети, кухня, церковь) и не иметь права голоса? Или Вы так не захотите, а уже захотите равноправия?
Второй не значит никто.
Если я согласна с мнением - значит согласна, не нравится мне что-то - садимся за стол переговоров.
Или вы думаете, у кого оркестровая палочка - тому легко? Отнюдь. Принять решение - не так уж и сложно. Трудно бывает уже потом - держаться верного курса, осознавая что ответственность лежит на тебе. И не только за себя, а за всю семью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... кхм... Убедили) Александр, Вы мне нравитесь Насколько это возможно по интернету )
КноМпочка "нравиться" под фото secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.06.2016 18:35
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... кхм... Убедили) Александр, Вы мне нравитесь Насколько это возможно по интернету
жОсский мужик secret_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или вы думаете, у кого оркестровая палочка - тому легко? Отнюдь. Принять решение - не так уж и сложно. Трудно бывает уже потом - держаться верного курса, осознавая что ответственность лежит на тебе. И не только за себя, а за всю семью.
Тут абсолютно согласен!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... кхм... Убедили) Александр, Вы мне нравитесь Насколько это возможно по интернету )
И вы меня в етом давно убедили..
Живу с етим теперь
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщина изначально ждет от мужчины инициативы, Вы же понимаете, что она тоже решает согласиться на отношения или нет, быть им вместе или нет. Почему после ЗАГСа она вдруг вообще перестанет что-либо решать...? Она так же будет решать. соглашаться ей с решениями мужа или нет... Забавно вообще выглядят эти "страшилки" о том, что инициативный мужчина = тиран. При этом почему то. когда говоришь .что инициативная женщина = властная женщина, следовательно мужчина при ней - подкаблучник
Думаю, что когда женщина изначально ждет инициативу от конкретного мужчины, она уже согласна)

Во второй части Вы сделали предположение, построили на нем теорему и сделали вывод... Не комментирую))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И вы меня в етом давно убедили.. Живу с етим теперь
Замечательный эпилог. По теме: как и кто и чего должОн. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, что когда женщина изначально ждет инициативу от конкретного мужчины, она уже согласна) Во второй части Вы сделали предположение, построили на нем теорему и сделали вывод... Не комментирую))
Я тогда тоже не комментирую, потому что ждала подобного ответа, переполненного притворством, что не понимаете (уже не в первый раз wink_rt_40.png что я лишь отзеркалила Ваш коммент с Вашими теориями и притянутыми за уши выводами...)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр