загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сказать человеку что он нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще..самый простой способ узнать взаимны ли Ваши чувства-это ничего не делать, а то и вообще пропАсть из общения😉... на недельку, на две (заодно и упокоиться немного в своём желании проявить инициативу в признании в чувствах) и посмотрите..скучает ли человек..или что есть общение с Вами что нету..один фиг
Неделька? Две? blink_rt_40.gif
МамаДочи....это ж не мужчина....это айсберг horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Неделька? Две? МамаДочи....это ж не мужчина....это айсберг
А ты пробовала так?))))) mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ты пробовала так?)))))
Пробовала secret_rt_44.gif
Если я - нравлюсь....то рекорд моего отсутствия - три дня stretcher.gif mosking_rt_50.gif потом меня с собаками по всем известным явкам и паролям разыскивают.
А если дружеский трёп или трёп от скуки....то и пару раз в месяц нормально.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так мужики выше тоже пишут, что надо прямо писать. Боюсь, что мужскому полу не надо каких-то заумностей, прямо надо
Не все мужчины так примитивны, как многие утверждают. ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Пробовала Если я - нравлюсь....то рекорд моего отсутствия - три дня потом меня с собаками по всем известным явкам и паролям разыскивают. А если дружеский трёп или трёп от скуки....то и пару раз в месяц нормально.
Ну так и я про что! Если раньше1- 2-х недель разыскивать начнут-это одно,если спустя 2 недели вспомнят,что диск с музоном обещала дать погонять-это другое,а если не вспомнят и через месяц...)))) mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2016 00:40
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все мужчины так примитивны, как многие утверждают. ))
Не думаю, что говорить прямо и быть примитивным - это обязательно одно и то же.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще..самый простой способ узнать взаимны ли Ваши чувства-это ничего не делать, а то и вообще пропАсть из общения😉... на недельку, на две (заодно и упокоиться немного в своём желании проявить инициативу в признании в чувствах) и посмотрите..скучает ли человек..или что есть общение с Вами что нету..один фиг
Глупо smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ничего не говорите, ничего не пишите - как здесь рекомендует Жо-контингент . И вас найдут.
Потом.
Когда-нибудь.
Возможно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Глупо
Не будем спорить dntknw_rt_60.gif Глупо так глупо)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ничего не говорите, ничего не пишите - как здесь рекомендует Жо-контингент . И вас найдут. Потом. Когда-нибудь. Возможно.
Не обобщайте,плиз))) Это не Жо-контингент,это только я (одна из представителей Жо-контингента), так рискнула предположить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2016 00:45
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Пробовала Если я - нравлюсь....то рекорд моего отсутствия - три дня потом меня с собаками по всем известным явкам и паролям разыскивают. А если дружеский трёп или трёп от скуки....то и пару раз в месяц нормально.
Кстати,ща вот подумала mosking_rt_50.gif Я наверное больше по себе сужу))) так как вообще кипишной человек tease_rt_82.gif У меня и друзья и родные в курсе,что если вдруг звоню и не дозваниваюсь,то может начаться паника horror_rt_60.gif Если долго не дозваниваюсь,то могу начать организованные поиски))) girl-witch_rt_92.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати,ща вот подумала Я наверное больше по себе сужу))) так как вообще кипишной человек У меня и друзья и родные в курсе,что если вдруг звоню и не дозваниваюсь,то может начаться паника Если долго не дозваниваюсь,то могу начать организованные поиски)))
mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не думаю, что говорить прямо и быть примитивным - это обязательно одно и то же.
А я такого и не говорила... nono_rt_50.gif Понимать только прямой текст, напрочь не понимая намеков - это вот - "быть примитивным".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2016 01:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати,ща вот подумала Я наверное больше по себе сужу))) так как вообще кипишной человек У меня и друзья и родные в курсе,что если вдруг звоню и не дозваниваюсь,то может начаться паника Если долго не дозваниваюсь,то могу начать организованные поиски)))
Я один раз телефон дома забыла, через 2 часа прихожу, а у двери в квартиру стоят племянница, зять, дочь и колотят дверь руками и ногами... Таким монстром я себя ещё никогда не чувствовала. Бедные, они уже хотели МЧС вызывать, чтобы дверь взломать... blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужикам надо давать короткие и ясные команды - не предусматривающие двойного истолкования. Сесть, Слушать, Лежать, Ко мне... Вынести мусор!
Не всё так просто.
Сесть. При этом ещё и место надо ручкой указать, а то ведь сядет не глядя на что попало. Или, кого попало.
Слушать. Так он начнет слушать птичек за окном, потом и не достучитесь до его сознания.
Лежать. Он, наверное, и так с дивана редко встает, то есть, эту команду исполняет по собственной инициативе в промежутках между остальными. Бесполезная она.
Ко мне. А вот эту команду надо долго разучивать, притом после каждого призыва поощрение должно быть.
Вынести мусор. Опасная команда. Вдруг он решит, что в женской голове много ненужных мыслей и заодно с мусором вынесет ещё и мозг.
)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не всё так просто. Сесть. При этом ещё и место надо ручкой указать, а то ведь сядет не глядя на что попало. Или, кого попало. Слушать. Так он начнет слушать птичек за окном, потом и не достучитесь до его сознания. Лежать. Он, наверное, и так с дивана редко встает, то есть, эту команду исполняет по собственной инициативе в промежутках между остальными. Бесполезная она. Ко мне. А вот эту команду надо долго разучивать, притом после каждого призыва поощрение должно быть. Вынести мусор. Опасная
good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif тааак...мои познания в кинологии увеличиваются mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
тааак...мои познания в кинологии увеличиваются
Я вот для начала на собачке тренируюсь. Женского полу. Единственная освоенная команда -"лежать", это когда она на спину падает и ножки разводит. Остальные команды понимать никак не желает.
)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я вот для начала на собачке тренируюсь. Женского полу. Единственная освоенная команда -"лежать", это когда она на спину падает и ножки разводит. Остальные команды понимать никак не желает. )))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif главное, чтобы у неё голова не болела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ничего не говорите, ничего не пишите - как здесь рекомендует Жо-контингент . И вас найдут. Потом. Когда-нибудь. Возможно.
Саш, а Мэ-контингент как проявляет заинтересованность в конкретной особи женского пола?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
главное, чтобы у неё голова не болела.
Голова у меня болит, когда она не по делу гавкает, а команда "молчать" совершенно бесполезна.
)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр