загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сказать человеку что он нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
вот, очень понравился человек, а как сказать что он понравился и что с ним интересно обшаться не знаю. Такая вот скромняжка
Напишите ему какую-н милую глупость))))
Ну типа: "Какая сегодня погода замечательная girl-dance_rt_72.gif ..Вы не находите?" Если найдёт,что погода замечательная,то и славно))) А если нет,то спросите:" Отчего же нет?" sarcastic_rt_50.gif Так и поговорите заодно, может чего интересного расскажет, предложит например прогуляться в парке, обсудить прогноз на неделю))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 23:29
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Дык вот размышляю как выразить симпатию))) не хочется быть навязчивой...
Выразить симпатию это не быть навязчивойsmile_rt_40.png
Но если уж совсем туго и так уж стесняетесь , вот волшебная фраза : " спасибо за приятное общение, было очень здорово поболтать, пусть и буквами. До следующего раза? " , и увидите все в его ответе.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вспомнилось : " Ах , сударыня, скажите, почему же, это вечер удивительно хорош?")))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ну вот и идеи появились))) спасибо всем rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужики понимают только правду... Некотрые - с пятого раза...
Анекдот
"Муж читает газету и говорит жене:
-Дорогая, представляешь, ученые подсчитали, что женщины говорят ровно в два раза больше, чем мужчины...
-Конечно, ведь нам приходится все повторять по два раза,- отвечает жена
-Что ты сказала?"
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Ну вот и идеи появились))) спасибо всем
Удачи! give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Ужасссс
Ни разу не ужас... Реалии...
Когда человека о чем-то спрашивают Будешь дружить, дашь конфетку и тому подобное - первая реакция - Нет... Это автоматом идет... Человеку нужна пауза... Подумать. Сказать НЕТ - безопаснее...
Сказать ДА - принять на себя обязательства... А какие - еще не ясно... Вот и получается, что с первого раза не до всех доходит...
Помните как Ходжа Насретдин из какого-то арыка ростовщика вытащил? Он сказал ему - на, возьми мою руку. Не дай а возьми..
Так и тут - предложи ему свою дружбу... Без всяких: я вас прошу, разрешите, а не согласитесь ли Вы? - 98% - что с первого раза Не разрешит и НЕ согласится...
Так мозги устроены...
Мужикам надо давать короткие и ясные команды - не предусматривающие двойного истолкования.
Сесть, Слушать, Лежать, Ко мне... Вынести мусор! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
вот, очень понравился человек, а как сказать что он понравился и что с ним интересно обшаться не знаю. Такая вот скромняжка
Когда не знаешь как сказать говори смело напрямую а дальше будь что будет Быстрее скажешь быстрее будет развязка
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Придыхание не напишешь Нужно глубже думать.))
ммм...зашла к вам в личку....в зобу дыханье сперло...как глянула на вас - так закружилась голова...ааах...такоооой мужчина....мечта поэээта...у Рембранта не поднялась б рука ваш светлый лик запечатлить...ооо...эти губы...эротишны...таких мы в школе звали "губошлёп", а эти ваши трепетные ноздри...кольцо в них просится....а за него уж потянуть...и вот он ЗАГС....

P.S.: А, вообще-то, про придыхание это шутка была lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Ёшколотёш.. Дык если б мы знали, разве б здесь сидели..??))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 28.06.2016 06:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мужикам надо давать короткие и ясные команды - не предусматривающие двойного истолкования. Сесть, Слушать, Лежать, Ко мне... Вынести мусор!
Ммм....кажется я с сегодняшнего вечера увлеклась кинологией lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм...зашла к вам в личку....в зобу дыханье сперло...как глянула на вас - так закружилась голова...ааах...такоооой мужчина....мечта поэээта...у Рембранта не поднялась б рука ваш светлый лик запечатлить...ооо...эти губы...эротишны...таких мы в школе звали "губошлёп", а эти ваши трепетные ноздри...кольцо в них просится....а за него уж потянуть...и вот он ЗАГС.... P.S.: А, вообще-то, про придыхание это шутка была
mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм...зашла к вам в личку....в зобу дыханье сперло...как глянула на вас - так закружилась голова...ааах...такоооой мужчина....мечта поэээта...у Рембранта не поднялась б рука ваш светлый лик запечатлить...ооо...эти губы...эротишны...таких мы в школе звали "губошлёп", а эти ваши трепетные ноздри...кольцо в них просится....а за него уж потянуть...и вот он ЗАГС.... P.S.: А, вообще-то, про придыхание это шутка была
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Напишите. "Привет. Вы мне нравитесь." (точка)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Напишите. "Привет. Вы мне нравитесь." (точка)
Напоминает записку однокласснику от девочки третьеклассницы... no2_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Aleksandra, Россия, Москва:

А вообще..самый простой способ узнать взаимны ли Ваши чувства-это ничего не делать, а то и вообще пропАсть из общения😉... на недельку, на две (заодно и упокоиться немного в своём желании проявить инициативу в признании в чувствах) и посмотрите..скучает ли человек..или что есть общение с Вами что нету..один фиг horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2016 00:07
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Напишите. "Привет. Вы мне нравитесь." (точка)
А побуждение к действию где? Где приглашение к диалогу? Нету-ти...
Собственно говоря, я и так знаю, что многим нравлюсь. Ну еще один плюсик себе поставлю...
И кому от этого легче станет? dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Представляете, вдруг это Ваша анкета?
Мою нельзя!)) Там одни гадости))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужики понимают только правду... Некотрые - с пятого раза..
А мне давеча говорила, что мысли читаю... Обманывала, коварная?)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напоминает записку однокласснику от девочки третьеклассницы...
Так мужики выше тоже пишут, что надо прямо писать. Боюсь, что мужскому полу не надо каких-то заумностей, прямо надо rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр