загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сказать человеку что он нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А не так, это как? Нетрадиционно? И голова болеть не будет? А не постоянно так, иногда, это тоже не опасно? )))
Ой, фсёё... Я дальше не заглубляюсь biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в забывчивости, мужчины - вовсе не примитивные создания с уровнем управления командами собак.
Юпитер, ты сердишься, а значит...

Владимир, в каждой шутке всегда есть доля шутки wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
да напишите ему мягко и все.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Владимир, в каждой шутке всегда есть доля шутки
Это выражение известно в различных вариациях, но полностью часто пишется так:
"В каждой шутке всегда есть доля шутки, остальное правда".
Остаётся вопрос, насколько пропорциональны доли.
Дело не Юрии, он лишь один из многих приверженцев предположения о простоте и предсказуемости сущности мужчин.
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
вот, очень понравился человек, а как сказать что он понравился и что с ним интересно обшаться не знаю. Такая вот скромняжка
Скажите, Вася ты симпатичны парень и мне очень нравишься, я бы отдала за тебя свою жизнь, но решила не отдать ведь я сама хочу быть твоей)) и прожить с тобой долго и счастлива.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не обобщайте,плиз))) Это не Жо-контингент,это только я (одна из представителей Жо-контингента), так рискнула предположить
Не берите на себя слишком много
Бабская безинициативность бабским же сообществом - весьма поощряется по массиву аналогичных тем
Не дай бог товарки рискнут и у них что то получится, по сравнению с теми, кто..
Сидеть и ждать !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не берите на себя слишком много Бабская безинициативность бабским же сообществом - весьма поощряется по массиву аналогичных тем Не дай бог товарки рискнут и у них что то получится, по сравнению с теми, кто.. Сидеть и ждать !
Я это..не методичка же biggrin_rt_40.png,чтобы воспринимать мои предположения и мнения и шутливые комменты,как руководство к действию) Тем более не мне решать как кому поступать и когда и на каком этапе общения,все индивидуально,как говориться dntknw_rt_60.gif
И к тому же, люди то все разные..есть завсегда инициативные, есть наоборот, как М так и Ж rolleyes_rt_40.gif Кому то инициатива на пользу, кому то во вред..но на то человеку и дан мозХ, чтобы думать своей головой, чувствовать своей душой и общаться своим языком, а мнения на форуме-это просто мнения...в любом случае человек поступает так,как посчитает нужным сам give-rose_rt_60.gif
P.S. И кстати,никого не агитирую( тем более товарок! swoon_rt_40.gif )сидеть и ждать)))) Это личное дело каждого,что делать или не делать..взрослые люди то вроде... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2016 15:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бабская безинициативность бабским же сообществом - весьма поощряется по массиву аналогичных тем Не дай бог товарки рискнут и у них что то получится, по сравнению с теми, кто.. Сидеть и ждать !
Я думаю, происходит вот что:
Женщины с наибольшим количеством тестостерона (никого конкретно не имею в виду!), вероятно, более агрессивны и склонны к навязыванию своего мнения.
Они же громче пропaгандируют идеи "все мужики сво... и алко...", "да я и сама без них здорово живу!", "вот я еще буду за мужиком бегать!" и подобные.
Более женственные представительницы слабого пола более склонны отдать лидерство и следовать. Они и следуют за теми крикушками, думая, что это правильный путь.
Они даже забывают такие простые истины, что большая часть мужчин не понимают намеки, и почти ни один мужчина не способен читать мысли.

Присоединяюсь к Александру и рекомендую женщинам проявлять инициативу.
В разумных пределах и разумным мужчиной она никогда не будет воспринята, как навязчивость!
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.06.2016 15:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, фсёё... Я дальше не заглубляюсь
Что, пали на самое дно? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мужчина по природе лидер. Он должен инициативу проявлять! А не баба. angry_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина по природе лидер. Он должен инициативу проявлять! А не баба.
Т.е. если Вы, Лана, влюбитесь до умопомрачения, то предпочтете лучше усохнуть и состариться в одиночестве, нежели показать мужчине, что он Вам нравится?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина по природе лидер. Он должен инициативу проявлять! А не баба.
Никто никому ничего не должен. Инициативу пусть проявляет тот, кто более инициативен.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Белинский? Взяли смелость истрактовать классику?
Аннушка - Это Пушкин...
Белинский - критик... Что-то не припомню, критиковал Белинский Пушкина или нет? Это к узким специалистам надо обращаться...
Мы попытались моделировать алгоритм принятие решения мужчиной на примере письма Татьяны,
по просьбам трудящихся...
Сказка - ложь, да в ней намек...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Т.е. если Вы, Лана, влюбитесь до умопомрачения, то предпочтете лучше усохнуть и состариться в одиночестве, нежели показать мужчине, что он Вам нравится?
А он что слепой? По-моему влюбленную женщину видно за километр sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никто никому ничего не должен. Инициативу пусть проявляет тот, кто более инициативен.
А если оба скромныя и стеснительныя?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, происходит вот что: Женщины с наибольшим количеством тестостерона (никого конкретно не имею в виду!), вероятно, более агрессивны и склонны к навязыванию своего мнения. Они же громче пропaгандируют идеи "все мужики сво... и алко...", "да я и сама без них здорово живу!", "вот я еще буду за мужиком бегать!" и подобные. Более женственные представительницы слабого пола более склонны отдать лидерство и следовать. Они и следуют за теми крикушками, думая, что эт
Плюсану
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
Присоединяюсь к Александру и рекомендую женщинам проявлять инициативу. В разумных пределах и разумным мужчиной она никогда не будет воспринята, как навязчивость!
Это единичные случаи.
Вот сколько пыталась проявлять инициативу - да тьфу на нее king_rt_56.gif ) На эту инициативу. Проверила - все-таки не совсем мое, как-то всегда напрягает, если честно.
Самый максимум, считаю: намекнуть о симпатии, если она есть. И все. Снова предпочитаю сидеть и ждать. Как когда-то, когда даже умудрилась и замуж выйти) Сидя и ждя lol_rt_40.png Мне так комфортнее. Психологически. И в зоне комфорта себя ощущаешь иначе: уверенней что ли. dntknw_rt_60.gif
Да и мужчины это чувствуют, как оказалось blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А он что слепой? По-моему влюбленную женщину видно за километр
Вас не смущает показать, что Вы влюблены? Это не является перехватыванием инициативы?
Может, пусть он сначала покажет?)

И потом, насколько я понимаю, мы говорим о сайтах, а не реале...
Как тут мужчине разглядеть влюбленную в него женщину?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Плюсану
Угу... а почему б тогда более слабым и ведомым женщинам не следовать за лидерами-мужчинами? Может, таких слишком мало в общей массе мужского полу? Тоже сидят и ждут лидершу? sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Влад, . писал:
И потом, насколько я понимаю, мы говорим о сайтах, а не реале... Как тут мужчине разглядеть влюбленную в него женщину?
А Лана права)) И влюбленную женщину видно за километр. И читаемо тоже) с полбуквы smile1_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр