загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сказать человеку что он нравится?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думаю мужчины и сами прекрасно понимают, что инициатива в знакомстве более естественна и присуща мужчинам. Но лень, комплексы и многие другие психологические проблемы заставляют их лукавить, выкручиваться и отрицать, что инициатива - это их природная роль.
Очень хорошо об этой роли сказано в комментарии Аллы в соседней ветке к теме "Как это"
Не прибавишь - не убавишь. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17049/#msg931222
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и заниматься любовью.
Эх, согласна wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.06.2016 20:29
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если больше года на сайте, то появляется кноМпочка "жаницца"
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
хорошо, что все хорошо знают, кто и что кому должен))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всем, кому я должна, я прощаю! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот и Он вам всем прощает. biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ни разу не ужас... Реалии... Когда человека о чем-то спрашивают Будешь дружить, дашь конфетку и тому подобное - первая реакция - Нет... Это автоматом идет... Человеку нужна пауза... Подумать. Сказать НЕТ - безопаснее... Сказать ДА - принять на себя обязательства... А какие - еще не ясно... Вот и получается, что с первого раза не до всех доходит... Помните как Ходжа Насретдин из какого-то арыка ростовщика вытащил? Он сказал ему - на, возьми мою руку. Не дай а возьми.. Так и тут - предложи ему
а если испугается, перестанет общаться живо, станет осторожным? Уважаю Ваши мнения, но не всё так просто в этом случае, имхо. Если у женщины возникли некие опасения на счёт мужчины, возможно, что она почувствовала, что с ним прямо низя?) Вдруг пугливый совсем?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Вдруг пугливый совсем?))
Это как??? Ты ему так скромно говоришь "Вы мне нравитесь" - а он разворот на 180 и тикать? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нафик такой нада. Всю жизнь потом доганяй , чтоб фотографию отдать biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот и Он вам всем прощает.
Это же замечательно, когда нету взаимных обид, упреков, все просто и ясно. smile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как??? Ты ему так скромно говоришь "Вы мне нравитесь" - а он разворот на 180 и тикать?
ладно тикать, а вдруг в обморок или с сердцем плохо, вот беда то тогда)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
ладно тикать, а вдруг в обморок или с сердцем плохо, вот беда то тогда)))
Так это уже диагноз - гинофобия ( боязнь женщин)... Надо лечиться. В женском монастыре biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так это уже диагноз - гинофобия ( боязнь женщин)... Надо лечиться. В женском монастыре
а лучше в женской бане)))))
Автор, простите за Офф-топ give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
а лучше в женской бане))))) Автор, простите за Офф-топ
Неее, водичка то святая в бане не имеется sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
вот, очень понравился человек, а как сказать что он понравился и что с ним интересно обшаться не знаю. Такая вот скромняжка
как-как сказать...честно сказать )
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Странно...взрослые люди...а как первоклашки вопросы задают biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вообще на форуме почитаешь - ужасть swoon2_rt_68.gif Точно первоклашкам дали интернет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Мама а откуда дети беруца? Так это...аист же приносит!!! - Это я знаю А кто аиста то тр---ет???!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как-как сказать...честно сказать )
Как сказать...ротом sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Человек, ты мне нравишься! biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Измусолили вы уже этого человека! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр