загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как сказать человеку что он нравится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По существу темы:
мне никогда в жизни не приходилось говорить человеку, что он мне нравится. Видимо, в этих случаях все мои внешние проявления говорили за меня) не представляю, как это можно скрыть..когда весь сияешь в присутствии человека )
Мне вообще кажется, если мне придется кому-то говорить о том, что он мне нравится..значит, там всё безнадежно..)))
А вообще, мне кажется мужчины это довольно хорошо чувствуют. И если делают вид, что не понимают, то просто взаимности нет и не хотят обидеть.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я такого и не говорила... Понимать только прямой текст, напрочь не понимая намеков - это вот - "быть примитивным".
Не понял, что у вас там за намёк. Ну значит примитивен, печаль lazy_rt_42.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так можно только без больной головы
Когда так, то о чём голове болеть? )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно сказать, что он не выходит из головы)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно сказать, что он не выходит из головы)))
Никак мужчина не идёт из головы
И есть тому ужасная причина,-
Кажись, в него влюбилась я, увы,
И занял место мозга тот мужчина.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прямо лучше не говорить...Татьяна написала первая и "испытала" фиаско
Я к вам пищу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
.....

В этом письме многа букфф, как выражаюся нынешние Татьяны и Евгении.
В первых же строчках Татьяна круто наезжает на Евгения, упрекая его не только в ее настоящих но и во всех последующих бедах..
Зачем вы посетили нас?
А потм бла-бла-бла, о том какая она несчастная... Позитивненько так... с размазыванием слез и соплей повсему листу в текстом...
Писку и соплей - через край...
И какому мужику такие облыжные обвинения понравится? Он, ни сном ни духом, просто с визитом вежливомти приехал - а тут ему такая предьява! На голом месте!
Женись, подлец, раз приезжал...
Стоп, кричит себе Онегин... Что за бред и что с ним делать?
Начинает читать заново... А там уже и модель поведения ему предложена:

Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Так тому и быть, облегченно вздохнул Евгений! И потянулся к перу, ...перо к бумаге...

Мораль: пишите меньше и проще - в первом предложите имярек ...только свою дружбу. Других букв не надо... Сочтет возможным и приемлимым - ответит...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 28.06.2016 09:42
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Aleksandra, Россия, Москва:

Есть же кнопка!!! smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ходжа Насретдин из какого-то арыка ростовщика вытащил? Он сказал ему - на, возьми мою руку. Не дай а возьми..
Вы не поняли о чём читали ))

Ходжа не "Насретдин", а Насреддин, вытащил ростовщика не из арыка, а озера, а собравшимся объяснял способ спасения через "на, возьми" руку из-за паскудного характера многих власть предержащих, поскольку это символизирует жадность, в отличие от "дай", что присуще народу.
Литературный герой Ходжа - мужчина, собирательный народный образ, богатство внутреннего мира которого никоим образом не связано с примитивизмом собачьих команд...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я к вам пищу – чего же боле? Что я могу еще сказать? ..... В этом письме многа букфф, как выражаюся нынешние Татьяны и Евгении. В первых же строчках Татьяна круто наезжает на Евгения, упрекая его не только в ее настоящих но и во всех последующих бедах.. Зачем вы посетили нас? А потм бла-бла-бла, о том какая она несчастная... Позитивненько так... с размазыванием слез и соплей повсему листу в текстом... Писку и соплей - через край... И какому мужику такие облыжные обвинения понравится?
Юрий, еще же есть другой ответ, который закнчивается словами : " Но я другому отдана, я буду век ему верна", что говорит о том, что Онегин все же понял, что он упустил, и пришел, уже когда его романтические признания были, извините, нафиг не нужны Лариной.
Мораль- нужно читать между строк, и сразу не " отшивать".
Имхо, конечно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
вот, очень понравился человек, а как сказать что он понравился и что с ним интересно обшаться не знаю. Такая вот скромняжка

если хочешь сказать ему слово,попытайся использовать рот(Б.Г) wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если хочешь сказать ему слово,попытайся использовать рот(Б.Г)
гениально...надо запомнить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
гениально...надо запомнить
Если хочешь говорить - надо выговориться, если хочешь писать - надо выписаться!" (Жванецкий)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда так, то о чём голове болеть? )))
Чаще всего после постоянных так голова у людей болит о мед.обследовании mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не поняли о чём читали )).
Володя, прости мою "забывчатость"... Я читал Соловьева так давно - что мог и подзабыть некоторые детали... Но то, что Возьми и Дай, слова с противоположным значением - усвоил...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Онегин все же понял, что он упустил, и пришел, уже когда его романтические признания были, извините, нафиг не нужны Лариной.
Кто бы сомневался...
Я уже писал тут, что некоторые мужики - понимают с пятого раза...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Володя, прости мою "забывчатость"... Я читал Соловьева так давно - что мог и подзабыть некоторые детали... Но то, что Возьми и Дай, слова с противоположным значением - усвоил...
Дело не в забывчивости, мужчины - вовсе не примитивные создания с уровнем управления командами собак.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чаще всего после постоянных так голова у людей болит о мед.обследовании
А не так, это как? Нетрадиционно? И голова болеть не будет?
А не постоянно так, иногда, это тоже не опасно?
)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Я к вам пищу – чего же боле? Что я могу еще сказать? ..... В этом письме многа букфф, как выражаюся нынешние Татьяны и Евгении. В первых же строчках Татьяна круто наезжает на Евгения, упрекая его не только в ее настоящих но и во всех последующих бедах.. Зачем вы посетили нас? А потм бла-бла-бла, о том какая она несчастная... Позитивненько так... с размазыванием слез и соплей повсему листу в текстом... Писку и соплей - через край... И какому мужику такие облыжные обвинения понравится?
Белинский? Взяли смелость истрактовать классику? ireful3_rt_70.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Белинский? Взяли смелость истрактовать классику?
Согласно Белинскому упомянутое произведение - "энциклопедия русской жизни", а тут вывод: "пишите меньше и проще".
Назовём последнее современной трактовкой Онегина для варианта общения на форуме ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Ольга Климова, Москва, м. Марьино писала: Можно сказать, что он не выходит из головы)))"..... Никак мужчина не идёт из головы И есть тому ужасная причина,- Кажись, в него влюбилась я, увы, И занял место мозга тот мужчина.
Паркуюсь ровно я теперь, и поворотник я включаю
Со списком в магазин хожу, и что купить я точно знаю
Но вот беда, колготки и трусы по всей квартире я швыряю
Но все ж мужчина в голове прекрасен! Я того не отрицаю!
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр