загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Всем привет! Хочу с вами поделиться. Я, как многие из вас, мечтал с детства о "любви до гроба" (и сейчас мечтаю), но не выдерживал никогда дольше 2 недель... Я влюблялся несчетное количество раз, но все девушки мне очень быстро надоедали. Может быть мне еще не встретилась моя "половинка"? Или что-то со мной не так..., подскажите: как же мне научиться любить??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рожденный ползать летать не может (с)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всем привет! Хочу с вами поделиться. Я, как многие из вас, мечтал с детства о "любви до гроба" (и сейчас мечтаю), но не выдерживал никогда дольше 2 недель... Я влюблялся несчетное количество раз, но все девушки мне очень быстро надоедали. Может быть мне еще не встретилась моя "половинка"? Или что-то со мной не так..., подскажите: как же мне научиться любить??
Переключитесь на мальчиковsmile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Переключитесь на мальчиков
Как вариант. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Переключитесь на мальчиков
Лучше на любовь к партии(мальчиков жалко)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вы не пытались проанализировать ваши влюбленности? На каком этапе у вас это проходит? После каких действий девушек? Или ваших? Возможно, отношения подходят к какой то границе, на которой надо уже что то решать, принимать решение, что дальше вам делать с этим человеком.
...И ОППА...завяли помидоры...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всем привет! Хочу с вами поделиться. Я, как многие из вас, мечтал с детства о "любви до гроба" (и сейчас мечтаю), но не выдерживал никогда дольше 2 недель... Я влюблялся несчетное количество раз, но все девушки мне очень быстро надоедали. Может быть мне еще не встретилась моя "половинка"? Или что-то со мной не так..., подскажите: как же мне научиться любить??
До или после кекса надоедали? biggrin_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для начала научиться любить недостатки людей !) + действия которые будут делать человека лучше ,а не человеку лучше ! Ещё игривость ...но для игривости нужна фантазия, которой нам так не хватает ! starwars.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
До или после кекса надоедали?
Вместо rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чтобы не мордовать мужчину 2-х недельными влюбленностями я сразу говорю "Раз уж я тебе так нравлюсь - женись на мне!!"
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Да простит меня форум ! Основная причина разрыва отношений для мужчины - "лишнего перезанимались сесисом " . Ягодку получил, страсть ушла ,а кроме страсти ничего и небыло !
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Да простит меня форум ! Основная причина разрыва отношений для мужчины - "лишнего перезанимались сесисом " . Ягодку получил, страсть ушла ,а кроме страсти ничего и небыло !
Да и я про то)))
Для любви голову включать надо.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Раз уж я тебе так нравлюсь - женись на мне!!"
- Милый ! Ты обещал на мне жениться !
- Дорогая ! Мало ли что на тебе пообещал ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2016 11:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Да простит меня форум ! Основная причина разрыва отношений для мужчины - "лишнего перезанимались сесисом " . Ягодку получил, страсть ушла ,а кроме страсти ничего и небыло !
Записала: динамить года полтора lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
- Милый ! Ты обещал на мне жениться ! - Дорогая ! Мало ли что на тебе пообещал !
во-во!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
-Женишься?
-Нет!
-Значит, слазь!

biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
- Милый ! Ты обещал на мне жениться ! - Дорогая ! Мало ли что на тебе пообещал !
Взаимная любовь до гроба это большой труд. Это ни как не связано с подъемом гормональным)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Любовь - она в вашем мозге. Можно научиться любить человека.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Записала: динамить года полтора
Лучше недодавать !)) А то сидят наивные переписываются месяцами о высоком ....а по статистике у мужчины с-с в любом случае 1-2 минимум в месяц в независимости от ваших переписок !))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр