загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне понравилось, что ты обратил на это внимание - это ключевой момент. Ответы разные возможны... придумать сам сумеешь ты, надоедали чем они герою нашему))
да по biggrin_rt_40.png фигу
абстракция не интересна
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне понравилось, что ты обратил на это внимание - это ключевой момент. Ответы разные возможны... придумать сам сумеешь ты, надоедали чем они герою нашему))
Вы тему задали, Вам и флаг в руки...Надоесть женщина мужчине может по совершенно разным причинам, вплоть до самых абсурдных - начиная с цвета её глаз, походки, заканчивая количеством приправы в её борще и формой нарезки картошки...)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Какие борщи.. Письмами, наверное)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Какие борщи.. Письмами, наверное)
Оль, надоесть мне, как показывает история, абсолютно невозможно.

"Абстракция не интересна"...
"Абстракцию" не интересно отдавать на растерзание стае, - живого человека интереснее??
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 16:14
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
надоесть мне, как показывает история, абсолютно невозможно.
ух ты!
как лихо ты сам перемешиваешь себя и "нашего героя") где ж истина?...)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
ух ты! как лихо ты сам перемешиваешь себя и "нашего героя" где ж истина?...)
Кто тебе нравится больше из нас, образ кого предпочтешь ты, - тот человек лишь один будет "истинным мною" в отражении зеркала твоих глаз.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр