загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автора так и не научили любить, пока я на работу отвлеклась?
Не уверен, но советов громадье)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Да простит меня форум ! Основная причина разрыва отношений для мужчины - "лишнего перезанимались сесисом " . Ягодку получил, страсть ушла ,а кроме страсти ничего и небыло !
А ведь Дмитрий прав. Не успела зародиться любовь, а в постель уже нырнули...
Мужчины перестали жениться именно из-за легкодоступности женщин.
Даже если набрать в поисковике "Почему мужчины не женятся" - получите множество статей, часть из которых написана мужчинами, где говорится о том, все это происходит из-за того, что женщины стали легкодоступными. А на сайтах знакомств мужчины, чтобы склонить побольше женщин к с-су без обязательств, промывают женщинам мозги и манипулируют такими словами, как " если у тебя давно нет с-са, то ты :фригидная, зажатая, несовременная. отсталая, не с-суальная, не соблазнительная и ваапче никамунинужная...", а женщины ведутся, да ещё друг перед другом хвастаются, а в таких нахалок, которые об этом осмеливаются говорить, летят тапки помидоры и гнилые яблоки "Ты ханжа, моралистка, шоб ты сдохла ваапче!" tease_rt_82.gif .... Только эти же мужчины потом их высмеивают и говорят: "а хде же были твои мозги, когда ты с ним в постель ложилась?"- и это ещё самое безобидное, что они говорят о доступных женщинах... biggrin_rt_40.png
Пы Сы : Корзинки для тапок, помидоров и гнилых яблок приготовила. Ловлю... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2016 22:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
wacko_rt_40.gif
Так спать или не спать?????
2 недели кекса или динамить 1,5 года?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сейчас научат человека любить, а потом будут учить разлюбливать biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь Дмитрий прав. Не успела зародиться любовь, а в постель уже нырнули... Мужчины перестали жениться именно из-за легкодоступности женщин. Даже если набрать в поисковике "Почему мужчины не женятся" - получите множество статей, часть из которых написана мужчинами, где говорится о том, все это происходит из-за того, что женщины стали легкодоступными. А на сайтах знакомств мужчины, чтобы склонить побольше женщин к сексу без обязательств, манипулируют такими словами, как " если
Не считаю с-с на первом свидании по обоюдной симпатии чем-то из ряда вон выходящим, и ханжой не назвала бы женщину, которая следует пословице :" Умри , но не давай поцелуя без любви". У каждой своя мораль на этот счет. И свое мнение. Скажем так, я таких женщин не всегда пойму, но осуждать не собираюсь.
Ну а если мужчины( хотя мужчины ли) подначивают на " переспать", а кто-то и ведется, то тут уж простите, безмозглость налицо.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ведь Дмитрий прав. Не успела зародиться любовь, а в постель уже нырнули... Мужчины перестали жениться именно из-за легкодоступности женщин. Даже если набрать в поисковике "Почему мужчины не женятся" - получите множество статей, часть из которых написана мужчинами, где говорится о том, все это происходит из-за того, что женщины стали легкодоступными. А на сайтах знакомств мужчины, чтобы склонить побольше женщин к сексу без обязательств, манипулируют такими словами, как " если
Эдиточка, как всегда + 1000000000 friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ваше тело - ваше дело... Но причинно-следственная связь налицо... dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваше тело - ваше дело... Но причинно-следственная связь налицо...
Если ты это мне, то зряsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так спать или не спать????? 2 недели кекса или динамить 1,5 года?
Из ненаписанного...
Было разок, что просто перегорел и когда дама была готова к близким отношениям мне это было уже пофигу.
Если отношения не развиваются, то они умирают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если ты это мне, то зря
Лане вообще-то...Но читать могут все...)) friends_rt_104.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Также нехорошо пить, курить, ругаться матом.
biggrin_rt_40.png
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених красавец не курит, не пьет, не сквернословит, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ТС сколько вложил в отношения, чего ждал - то и получил!
Искал бы другого - обязательно нашел бы!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених красавец не курит, не пьет, не сквернословит, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?
Я бы этой бабке ответила:"нет, не дурачок. Просто хороводил, пока выбирал и выбрал вашу девицу - самую достойную из всего хоровода, которая со всеми подряд не хороводилась biggrin_rt_40.png "
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ребят, какие вы все молодцы ) clapping_rt_80.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених красавец не курит, не пьет, не сквернословит, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic17033/?page=12#msg930528
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы этой бабке ответила:"нет, не дурачок. Просто хороводил, пока выбирал и выбрал вашу девицу - самую достойную из всего хоровода, которая со всеми подряд не хороводилась "
Ты истинная сваха biggrin_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты истинная сваха
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы этой бабке ответила:"нет, не дурачок. Просто хороводил, пока выбирал и выбрал вашу девицу - самую достойную из всего хоровода, которая со всеми подряд не хороводилась "
Ага...
А то относятся к девушкам, как к конфетам ассорти. Не съем, так понадкусаю, и вкуса не разберу. Потом единственную хотят...
Что то потянуло на музыку)

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага... А то относятся к девушкам, как к конфетам ассорти. Не съем, так понадкусаю, и вкуса не разберу. Потом единственную хотят... Что то потянуло на музыку)
Вот и не надо давать себя понадкусывать, чтобы единственной быть... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр