загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Дрищ там на фото..Девачки-не надо можеть?
А вы где подсмотрели ? cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я слишком страшный для таких подвигов, извините.
Это как?? Полу или возрасту не соответствуете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не...ну взрослый мальчик, должен понимать, как взрослые злые тетки будут относиться к безликому объекту.
Съедят, заклюют??? Чё там еще не делали? О, разорвут! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Человек хочет понять вас, женщин.
поняаааать жеееенщин да еще по форуму? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif фантазер tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic14614/

у ТС навязчивая идея - меня никто не любит, ПАТАМУШТА я страшный dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Человек хочет понять вас, женщин. Вам же лучше. Он старается понять вас, что вам нужно, что вы чувствуете, залезть в вашу шкуру.
Нееее, в мою шкуру лезть не надо! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Что МНЕ лучше, я и сама знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic14614/ у ТС навязчивая идея - меня никто не любит, ПАТАМУШТА я страшный
любят и страшных! и примеров тому масса!
может не в этом причина? cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Человек хочет понять вас, женщин. Вам же лучше. Он старается понять вас, что вам нужно, что вы чувствуете, залезть в вашу шкуру. Такой будет любить и лелеять свою избранницу, прислушиваться к её мнению. Не понимаю вашего вопроса и недоверия.
где написано, что он женщин хочет понять?...он интересуется, по-моему, только тем....почему же мы всем подряд не отвечаем
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 18.07.2016 14:50
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Активно флиртую, хожу на свидания, но не с каждым, кто позовёт ) часто ещё во время переписки пропадает интерес dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Съедят, заклюют??? Чё там еще не делали? О, разорвут!
расчленят и бантом перевяжут..забыла? mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы категорически требуем фото Правда, Юль ?
Давайте не будем переходить на личности. У меня есть любимая женщина. Сидит сейчас обиженная. smile_rt_40.png Тема вообще не обо мне ни разу, и фотка моя здесь нафиг не вперлась.
Вопрос в том, почему женщины при явном спросе на себя продолжают оставаться одинокими и никого не выбирают из тех кто навязывается.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Давайте не будем переходить на личности. У меня есть любимая женщина. Сидит сейчас обиженная. Тема вообще не обо мне ни разу, и фотка моя здесь нафиг не вперлась. Вопрос в том, почему женщины при явном спросе на себя продолжают оставаться одинокими и никого не выбирают из тех кто навязывается.
Потому что очень редко есть из чего выбрать.
Думаю, это единодушный ответ большинства, просто не все готовы это прямо сказать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
А вообще инициативы от мужчин не хватает! Вчера например, парень симпатичный предложил прогулку в парке и на мой ответ " я не против" - спросил адрес и во сколько заехать))) мы потрясающе провели время на набережной с мороженым за интересной беседой, после чего меня благополучно доставили домой!
Не надо давать женщине много времени на размышления, тем более, как мы поняли по опросу , ей много пишут и конкуренция явно большая! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
расчленят и бантом перевяжут..забыла?
Еще как Тузик грелку, было?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
расчленят и бантом перевяжут..забыла?
Это уже было. На позвонки разбирали Серёжек из Белорусии и упаковывали в коробочки sarcastic_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?? Полу или возрасту не соответствуете?
Очень часто не совпадает возраст. И внешние данные. Мой рост не высокий - 168, а её 172 - уже разница. Наедине этого не замечаешь. А на людях очень существенно. Сходить куда ни будь, оденет каблучки и всё - будет стесняться. Отсюда все вытекающие...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Давайте не будем переходить на личности. У меня есть любимая женщина. Сидит сейчас обиженная. Т
А чё обиженная?? Что Вы страшный или что мы Вас обсуждаем? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вопрос в том, почему женщины при явном спросе на себя продолжают оставаться одинокими и никого не выбирают из тех кто навязывается.
Не те, какие могут быть интересны, спрашивают biggrin_rt_40.png
И в реале тоже sorry_rt_48.gif
Ко мне сегодня клиент пришёл...второй раз уже...кандидат филологических наук...улыбчивый...комплиментов кучу наговорил...как смог mosking_rt_50.gif по русски так-сяк....патамушта иранЭц rolleyes_rt_40.gif и куда мне его приложить, к какому месту? sorry_rt_48.gif
P.S.: Кстати, терпеть не могу, если как в тексте у вас мужчина "навязывается" no2_rt_40.gif
И одинокой себя не ощущаю...я "курица в полёте" girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif ...свободном...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.07.2016 15:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чё обиженная?? Что Вы страшный или что мы Вас обсуждаем?
Он еще и женщину обидел, охальник такой biggrin_rt_40.png ranting_rt_56.gif nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вопрос в том, почему женщины при явном спросе на себя продолжают оставаться одинокими и никого не выбирают из тех кто навязывается.
Навязывается здесь ключевое слово. Не люблю навязчивых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр