загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эдак, и до пенсии ждать можно))) Извините, но пункт предложенный Вами, не вариант)
Нее, он и имеет в виду, что нас не устраивает то, что мы в большинстве своем видим girl_pinkglassesf.gif
Проблема не в нас таки... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
она будет счастлива, любима, цвести как роза, находится в безопасности и может себя реализовать как женщина и как мать.
ну скрипит сахар на зубах ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Чушь полная. Не будет человек просто так здесь находиться!!!!!!!!!!
Все люди разные, по всем шкурам не пройдетесь, да и не нужно.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну скрипит сахар на зубах
Не ругайтесь rofl_rt_56.gif Ваня, похоже, относится к романтичному психотипу)))) Есенин какой-нибудь girl_pinkglassesf.gif А его Львица, возможно, Наполеониха.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да! Да! Да! если мужчина целыми днями висит на сайте или не дай Бог на форуме - я его точно не выберу!
Если, конечно, его работа не связана непосредственно с этим сайтом)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот именно поэтому и не отвечаем всем подряд....чтоб на такое , как вы...не напороться
Ты давай тут не кипишуй. Ты хорошая, прикольная и оптимистичная женщина, давай-ка и оставайся такой, тебя тут всегда приятно читать. Твое мнение по этому вопросу мне очень интересно, скажи что думаешь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, у которых есть жизненный опыт (была замужем, развелась) ищут достойного мужчину. Он должен быть не только привлекательным, обеспеченным, умным и интересным, но и надежным, верным, целеустремленным, заботливым, внимательным, любящим детей. Поэтому они и не выбирают кого-попало. Многое и от мужчин зависит - от их действий и активности. Женщинам не нужен алкоголик или альфонс. Им нужен нужен человек, с которым она будет счастлива, любима, цвести как роза, находится в безопасности и может с

wink_rt_40.png
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Эдак, и до пенсии ждать можно))) Извините, но пункт предложенный Вами, не вариант)
Но это, для большинства, правда. Хоть и сознаются единицы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну скрипит сахар на зубах
Не мешай Ванечке сказки рассказывать rolleyes_rt_40.gif я внимаю! cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не мешай Ванечке сказки рассказывать я внимаю!
моя нервенная система нынче расшатана....поэтому - не обессудьте.....приторную ваниль не успеваю мс монитора щеточкой соскребать mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Давайте не будем переходить на личности. У меня есть любимая женщина. Сидит сейчас обиженная. Тема вообще не обо мне ни разу, и фотка моя здесь нафиг не вперлась. Вопрос в том, почему женщины при явном спросе на себя продолжают оставаться одинокими и никого не выбирают из тех кто навязывается.
Например, пишут мне 30 процентов кавказцев и лиц, моложе 30, - не отвечаю, потом за 50-53 -не отвечаю. Потом, допустим, водитель, охранник-извините, но не отвечаю по своим соображениям, из Омска-не отвечаю, нереальное расстояние. А тем понравившимся мужчинам, которым писала, ответил, может, 1. И которых отмечала, что нравятся, тоже не писали. Один черех год написал и почему сами м не отвечают?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
приторную ваниль не успеваю с монитора щеточкой соскребать
rofl_rt_56.gif а я сегодня добрая...местами lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ты давай тут не кипишуй. Ты хорошая, прикольная и оптимистичная женщина, давай-ка и оставайся такой, тебя тут всегда приятно читать. Твое мнение по этому вопросу мне очень интересно, скажи что думаешь.
мальчик, родненький...иди девочку свою успокой...и выкинь ты эту каку из головы...выйдешь на пенсию, потом и будешь глобальные проблемы гендерных войн изучать...а сейчас иди, попейте лимонаду, съешьте шоколадку и займитесь примирением( ну, ты понял о чём я).... не нервируй взрослых теток, мы же непредсказуемы до безобразия...оно тебе надо?)))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну скрипит сахар на зубах
Юлия, как растопить Ваше ледяное сердце?
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если, конечно, его работа не связана непосредственно с этим сайтом)
Другими словами если он хорошо зарабатывает- хороший кошелёк.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Девушки, у которых есть жизненный опыт (была замужем, развелась) ищут достойного мужчину. Он должен быть не только привлекательным, обеспеченным, умным и интересным, но и надежным, верным, целеустремленным, заботливым, внимательным, любящим детей. Поэтому они и не выбирают кого-попало. Многое и от мужчин зависит - от их действий и активности. Женщинам не нужен алкоголик или альфонс. Им нужен нужен человек, с которым она будет счастлива, любима, цвести как роза, находится в безопасности и может с
Респект и уважуха!
Иван, это теория... umnik2_rt_46.gif Тут ты зачет сдал! smile_rt_40.png
Давай посмотрим, как практика у тебя пойдет dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Респект и уважуха! Иван, это теория... Тут ты зачет сдал! Давай посмотрим, как практика у тебя пойдет
Жену сначала найти надо.
И где они эти жены обитают?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Другими словами если он хорошо зарабатывает- хороший кошелёк.
Вообще-то этим комментом я Леониду привет передала)

А Вы о чем?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если, конечно, его работа не связана непосредственно с этим сайтом)
Чаще работа мужчин совершенно не связана с этим сайтом biggrin_rt_40.png они тут как раз от незанятости no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр