загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, пишут мне 30 процентов кавказцев и лиц, моложе 30, - не отвечаю, потом за 50-53 -не отвечаю. Потом, допустим, водитель, охранник-извините, но не отвечаю по своим соображениям, из Омска-не отвечаю, нереальное расстояние. А тем понравившимся мужчинам, которым писала, ответил, может, 1. И которых отмечала, что нравятся, тоже не писали. Один черех год написал и почему сами м не отвечают?
Вот она, живая статистика налицо.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никто не пишет, так как нету квартиры в городе. А на два дома в селе никто не ведется
Вот так сразу интересует жилплощадь?
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, пишут мне 30 процентов кавказцев и лиц, моложе 30, - не отвечаю, потом за 50-53 -не отвечаю. Потом, допустим, водитель, охранник-извините, но не отвечаю по своим соображениям, из Омска-не отвечаю, нереальное расстояние. А тем понравившимся мужчинам, которым писала, ответил, может, 1. И которых отмечала, что нравятся, тоже не писали. Один черех год написал и почему сами м не отвечают?
Похож на кавказца?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, как растопить Ваше ледяное сердце?
Блинчиками, Ваня))
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Чаще работа мужчин совершенно не связана с этим сайтом они тут как раз от незанятости
Скорее это ваше мнение и оно далеко от реальности. Работаю на себя и вынужден заходить сюда.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, как растопить Ваше ледяное сердце?
Ванечка, я нашла вам новую аватарку secret_rt_44.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жену сначала найти надо. И где они эти жены обитают?
Где, где?
Грибы в лесу собирал когда-нибудь?
У каждого гриба - своя излюбленная местность для произрастания имеется...
Грузди - там где сырее, до еще и листочками укрываются - ждут своего любителя. Боровикам- светлые боры подавай - чтобы ими уже издалека любовались...
Лисички-сестрички в свои стайки собираются - чтобы сразу в одну корзинку попасть...
Так и жены - искать надо... еще тщательнее чем грибы ищут... Ты уж вначале реши для себя, какой гриб на вкус тебе предпочтительней - туда и топай, где они рости должны...
А воронежские лисички - сами любого грибника сожрать могут или обглодать до последнего мосла...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.07.2016 16:09
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Блинчиками, Ваня))
Обычно наоборот, мужчину привлекают домашним уютом.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А воронежские лисички - сами любого грибника сожрать могут или обглодать до последнего мосла...
"Ты уж вначале реши для себя, какой гриб на вкус тебе предпочтительней - туда и топай, где они расти должны... " ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.07.2016 16:09
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Скорее это ваше мнение и оно далеко от реальности. Работаю на себя и вынужден заходить сюда.
Я же не имела ввиду 100% местных мужчин! Написала же "чаще всего"))) основая масса, находящихся тут - от нехрен делать secret_rt_44.gif
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Где, где? Грибы в лесу собирал когда-нибудь? У каждого гриба - своя излюбленная местность для произрастания имеется... Грузди - там где сырее, до еще и листочками укрываются - ждут своего любителя. Боровикам- светлые боры подавай - чтобы ими уже издалека любовались... Лисички-сестрички в свои стайки собираются - чтобы сразу в одну корзинку попасть... Так и жены - искать надо... еще тщательнее чем грибы ищут... Ты уж вначале реши для себя, какой гриб на вкус тебе предпочтительней - туда и то
Как не смешно и по идиотски звучит но, так оно и есть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жену сначала найти надо. И где они эти жены обитают?
Вам-исключительно в хозяйственном магазине, как заприметили, что топор выбирает...сразу...повторяю, сразу хватаете и забираете! Но не вздумайте ее своими зефирно-халвичными фразами закидать-вспугнете умный объект, глупый- сразу растает!)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Где, где? Грибы в лесу собирал когда-нибудь? У каждого гриба - своя излюбленная местность для произрастания имеется... Грузди - там где сырее, до еще и листочками укрываются - ждут своего любителя. Боровикам- светлые боры подавай - чтобы ими уже издалека любовались... Лисички-сестрички в свои стайки собираются - чтобы сразу в одну корзинку попасть... Так и жены - искать надо... еще тщательнее чем грибы ищут... Ты уж вначале реши для себя, какой гриб на вкус тебе предпочтительней - туда и то
Что-то в Воронеж мне захотелось наведаться.
Интересно, к чему бы это. Как в сказке:"На право пойдешь - любовь найдешь..." Или налево - главное,чтобы найти ее, любимую.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Обычно наоборот, мужчину привлекают домашним уютом.
Ну это же Иван ищет себе прЫнцессу-невесту))

Артур, читайте посты и комменты вни-ма-тель-нее, чтобы быть "в теме".а то Вы как-то невпопад все..)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ванечка, я нашла вам новую аватарку
Супер! Нет слов.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вам-исключительно в хозяйственном магазине, как заприметили, что топор выбирает...сразу...повторяю, сразу хватаете и забираете! Но не вздумайте ее своими зефирно-халвичными фразами закидать-вспугнете умный объект, глупый- сразу растает!)
Я ей сразу вопрос в лоб: "Девушка, Вы кашу из топора варить умеете?"
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я ей сразу вопрос в лоб: "Девушка, Вы кашу из топора варить умеете?"
Нет..нет..и еще раз нет...мой вам совет -делайте всё быстро и молча!)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я ей сразу вопрос в лоб: "Девушка, Вы кашу из топора варить умеете?"
Не, Вань...
Ты лучше мовчечки - схватил и в темный лес ...кого... уволок...
Языком и болтливостью - барышню удивить трудно - они поступков ждут...
Схватил, поволок - это уже действие. Читай - поступок...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Схватил, поволок - это уже действие.
Схватил-поволок-это уже статья)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Схватил-поволок-это уже статья)
Ой..отмажем всем форумом....быстрее пристроим-быстрее ныть перестанет mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Почему женщины никого не выбирают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр