загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Каждый день из пустого в порожнее: ой, ну ты же не замужем/разведена - значит не ласковая, кривая, косая, готовить не умеешь, дура в общем! Ах да, еще и алчная, меркантильная, жадная до чужого добра...
Самому ( или самим (много тут вас таких...)) не приелось?!. Лично меня уже подташнивает...

Женщину не берут замуж, только потому, что она сама этого не хочет! Неужели с первых 1000 раз не доходит?!

ЗЫ: даже не стала читать....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 03.08.2016 15:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я думаю, второе. Потому что он - независим )
ага...порой слишком независим...от жизни))) жизненные реалии немного другие
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага...порой слишком независим...от жизни))) жизненные реалии немного другие
да он и не написал ничего такого, что жестко диссонировало.. huh_rt_40.png
шо, например ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну всё. Сейчас прозвучит команда фас
"- Ну хоть полай!
- Ла-ла-лай...лалай!"
gitara.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну всё. Сейчас прозвучит команда фас
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Женщину не берут замуж, только потому, что она сама этого не хочет! Неужели с первых 1000 раз не доходит?!
Вот это как раз - бред. Чистый и незамутненный )
Взяли и отказали в инициативе всем ж.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Женщину не берут замуж, только потому, что она сама этого не хочет! Неужели с первых 1000 раз не доходит?!
Женщину не берут замуж, потому, что ей никто не предлагает.
И Вы, с первого раза это поняли, да?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вообще кагбэ чтоб расставить все точки над "е" - это только прекрасная иллюзия выбора у мужчин...что он такой мачистый - захотел - эту выбрал, захотел - другую осчастливил...в реале же всё несколько иначе.
Выбрал эту - ан нет, не хочет она, чтоб он ( именно он ) ее выбирал, кинулся другую счастливить - та же история ))
Мужчины делают пробный выбор. А окончательный делают женщины.
Теперь к вопросу, кого замуж не берут - всех берут, да просто порой не те, кто женщине нужен )))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщину не берут замуж, потому, что ей никто не предлагает. И Вы, с первого раза это поняли, да?
Да мне Вас уже жаль становится!..

Вы выбрали и утвердили себе шаблон: "Женщину не берут замуж, потому, что ей никто не предлагает." - который Вам самим мешает создать полноценную семейную жизнь! Вы ежедневно заныриваете в обоюдные обвинения с женщинами, вместо того, что бы просто захотеть полюбить и стать кому то нужным!

Вы кайфуете от этого, только потому, что на большее Вы не способны!

Повторюсь, мне вас жаль!..
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще кагбэ чтоб расставить все точки над "е" - это только прекрасная иллюзия выбора у мужчин...что он такой мачистый - захотел - эту выбрал, захотел - другую осчастливил...в реале же всё несколько иначе. Выбрал эту - ан нет, не хочет она, чтоб он ( именно он ) ее выбирал, кинулся другую счастливить - та же история )) Мужчины делают пробный выбор. А окончательный делают женщины. Теперь к вопросу, кого замуж не берут - всех берут, да просто порой не те, кто женщине нужен )))
Ирина, Вы правы!
Я тут столько сил положил, чтобы пленить сердца прекрасных девушек и в итоге только позвоночника лишился. Так что не все так просто.
Нет, чувствую я, в Питер точно нужно ехать.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот это как раз - бред. Чистый и незамутненный ) Взяли и отказали в инициативе всем ж.
Ваше понимание слова "бред" - изначально диаметрально противоположно моему, простите...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирина, Вы правы! Я тут столько сил положил, чтобы пленить сердца прекрасных девушек и в итоге только позвоночника лишился. Так что не все так просто. Нет, чувствую я, в Питер точно нужно ехать.
Нет, ну ты точно ПРЫНЦ

biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тут нашла в каждом пункте себя, и ведь берут замуж
Кто берёт, когда берет, можно поздравлять? )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Че писихуют - непонятно huh_rt_40.png
Это ж, в лучшем случае - рекомендации для калибровки собственных хар-ов, кто заметил в них соответствие с текстом..
И шо тут такого ? umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Какой длинный безликий текст
А,можете своими словами,кратко изложить?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Какой длинный безликий текст А,можете своими словами,кратко изложить?
Ну могу до "пробуют, но не берут" сжать етот зип-архив..но ведь это не совсем точно ! ))))
Вот и распаковал психолог..здоровьичка, хай щастит ему..в его сложной профессиональной деятельности..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 16:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
да он и не написал ничего такого, что жестко диссонировало.. шо, например ?
диссонирует то, что можно вообще не соответствовать приведенным в статье пунктам. а замуж все равно предлагают. Только те, кто предлагают, не соответствуют моим некоторым пунктам в выборе надежного мужа.

Пример из последних двух предложений замужеств - одного человека действительно любила, жили вместе, но три раза меня что-то останавливало прям сразу после его предложения бежать в ЗАГС. Так и отвечала - конечно распишемся, но не сейчас. И правильно отвечала - пожил у меня и убёг жить к другой, когда я об этой другой узнала. Вот и пожалуйста - человек оказался ненадежным.
Второго - просто не полюбила. Ну человек во всех отношениях мне подходил, хорошо ухаживал, одинаковые ценности, взгляды, цели, но не люблю человека и всё тут. Не просыпаются чувства. Чего тогда семью создавать. Спустя время сказала ему прямым текстом, что заслуживает ту, которая даст ему любовь, и мы перестали общаться, потому что как друга он меня не воспринимал.

Так что беда не в том, что не зовут. Зовут. А вот совпасть так, чтоб позвал тот, кого ты реально любишь и кто надёжен как человек и муж - это редкость.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
диссонирует то, что можно вообще не соответствовать приведенным в статье пунктам. а замуж все равно предлагают.
Можно иметь лишь представление о " несоответствии " этим пунктам.
Судить об этом - все равно не вам biggrin_rt_40.png
Ваши суждения - почти всегда будут ошибочны. С одной стороны - "я не соответствую !", а с другой - найти у себя все признаки, даже "родовую горячку" (с))
И лишь единицы, могут действительно верно себя оценивать. Но даже верная оценка не гарантия изменений )) кому то - просто удобно с этим жить
Позвать то, действительно могут - с любым набором. Но этот список, скорее - по отзыву из брака, чем - до вхождения в него biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2016 16:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Можно иметь лишь представление о " несоответствии " этим пунктам.
точно так же, и психология имеет лишь представление о том, какой должна быть женщина, чтобы выйти замуж. И это далеко не математически точная наука, особенно подобные статьи и выводы в них.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2016 16:31
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
точно так же, и психология имеет лишь представление о том, какой должна быть женщина, чтобы выйти замуж. И это далеко не математически точная наука, особенно подобные статьи и выводы в них.
Конечно. Но на то он и психолог, что он имеет куда большую практику в своих профессиональных вопросах, и способен - сопоставлять и анализировать ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Каких женщин не берут замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр