загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если бы это одна я такую закономерность вывела...тогда, да.... .....а я не одна такую забавную математику веду...так что...берите, мальчики, в руки сантиметр , а не пишите в анкете "желаемый рост". Плин...опять всуе упомяну...у бм рост и в старой и в свежесозданной анкете - 170....а он ниже моих 165.... Первый раз когда встретились - это был первый мой "шок", благо мне рост не принципиален
Зато дамы часто занижают свой возраст rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зато дамы часто занижают свой возраст
Знаю! rtfm_rt_52.gif Согласна biggrin_rt_40.png
И тоже не понимаю - зачем? blush_rt_40.gif Паспорт что ли есть будет перед ЗАГСОМ? umnik2_rt_46.gif
Если чё...эт не оскорбление....эт недоумение lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зато дамы часто занижают свой возраст
Мужчины занижают не реже. Смотришь на фото человек лет 60-65, а в анкете написано 45. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины занижают не реже. Смотришь на фото человек лет 60-65, а в анкете написано 45.
За мужчин не знаю , я ими как то не интересуюсь biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
У дам встречал несоответствующие действительности имя, возраст, количество детей, место проживания, старинные фото.
Про мужчин ничего не скажу, поскольку не наблюдаю. Думаю, там картина аналогичная.
Про себя стараюсь писать правду. Не вижу смысла приукрашивать. Разве что фото могут быть не самыми свежайшими. Год - два от настоящего момента. Не потому, что хочу казаться моложе, просто нет свежих.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
За мужчин не знаю , я ими как то не интересуюсь
Это не значит, что их нет.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я редко ношу каблуки. Если ношу, то высота 3-4 см....соответственно, мои 165, по уточнённым данным))), +4 = 169 см.... Если серьёзно - мужчины кажутся себе выше, чем есть...психология, однако....и если женщине это непринципиально, как мне, то и проблемы из этого не делается. Ну а похихикать на форуме -а почему нет? Мама вон 40 лет ради невысокого моего отца каблуки не носит, но дома шутки шутят) и живут счастливо...не в росте же счастье... В конце концов, ночью в постели разницы нет)))
хорошие у вас родители .. и это хорошо ))) рад .. даже приятно что кто-то так думает ..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Каких женщин не берут замуж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр